Каско! Где лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#26:  Автор: Marusyatka СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 17:58
Агенты СК Прогресс-Нева выезжают к клиенту. Если хотите подробно узнать по поводу стоимости Вашей страховки, пишите.
По поводу возраста: наша компания была основана в Питере в 1991 году.

#27:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 22:57
Елена7 писал(а):


Вообще то я называла компании которые много лет на рынке. Я даже не смотрю в сторону тех,кто недавно появился.


Слухи всего лишь слухи .....ладно, хватит нахваливать друг друга, пора и делом заниматься Smile

#28:  Автор: Елена7Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 00:47
РГС-Андрей писал(а):

Елена7 писал(а):


Вообще то я называла компании которые много лет на рынке. Я даже не смотрю в сторону тех,кто недавно появился.


Слухи всего лишь слухи .....ладно, хватит нахваливать друг друга, пора и делом заниматься Smile



Да я тоже думаю,что пререканий хватит Smile

#29:  Автор: Елена7Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 00:50
Marusyatka писал(а):

Агенты СК Прогресс-Нева выезжают к клиенту. Если хотите подробно узнать по поводу стоимости Вашей страховки, пишите.
По поводу возраста: наша компания была основана в Питере в 1991 году.



Очень жаль,что Вы подняли мне стоимость страховки,мне у Вас очень нравилось!!!!! Sad Тем более,что ремонт машины за год не был больше стоимости страховки.Пришлось уйти в Ресо. Кстати в Ресо у меня тьфу три раза за пол года не было ничего,так что зря Вы так со мной :ooo:Просто в прошлом году были неприятности,но не по моей вине,стаж у меня большой,жаль........

#30:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 01:47
Елена7 писал(а):


Да я тоже думаю,что пререканий хватит Smile



Умничка девушка....наверное еще и красавицца?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU