Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Гран При Испании

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка -> Гран При Испании вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOZZY

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 07 Май 2005 09:11
Ответить с цитатой

пятница свободные заезды Mc Laren рулит!!!!
Педро Де Ля Роса сегодня доминировал в обеих сессиях свободных заездов, более чем на секунду опережая ближайщих преследователей. Кими показал 5 и 4 места, а Монтойя в обеих тренировках был 10. К несчастью в конце последней тренировки Хуан потерял контроль над болидом в последнем повороте и попал в серьёзную аварию, полностью разбив свой MP4-20. Теперь механикам придётся потрудится, чтобы восстановить болид к завтрашнему утру.

Педро Де Ля Роса : "Я очень доволен сегодняшним выступлением, но это безусловно не всё на что мы способны. Всегда хорошо быть лучшим и знать, что машина находилась не в идеальном состоянии. Уверен команда проведёт очень сильный уикэнд. А мне было очень приятно выступать перед моими соотечественниками."

Кими Райкконен : "День для меня прошёл без проблем и это хорошее начало уикэнда. Баланс не очень хорош, но у нас ещё есть завтрашнее утро, чтобы исправить ситуацию."

Хуан Пабло Монтойя : "Приятно вернуться за руль MP4-20. Однако моя первая авария с новой командой должна была произойти именно сегодня и мне хотелось бы извиниться перед ребятами, которые будут вынуждены не спать ночь, чтобы починитьмою машину. Я не знаю, что произошло, я просто потерял контроль. Могу сказать, что чувствую я себя хорошо и никаких причин для беспокойства нет, я уже прошёл медицинское обследование. До инцидента всё шло по плану и я предвкушаю оставшуюся часть уикэнда."

Сталкер
Модератор
Модератор

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 08 Май 2005 00:33
Ответить с цитатой

мда, новот после субб. (сегодняшней) квалификации МакЛаррены не так уж и хороши (а Монтойа совсем далеко Sad)
1. Ярно Трулли
2. Фернандо Алонсо
3. Кими Райкконен
4. Ральф Шумахер
5. Ник Хайдфельд
6. Марк Уэббер
7. Михаэль Шумахер
8. Джанкарло Физикелла
9. Рубенс Баррикелло
10. Дэвид Култхард
11. Фелипе Масса
12. Хуан-Пабло Монтойя
13. Витантонио Лиуцци
14. Жак Вильнев
15. Нараин Картикеян
16. Тьяго Монтейро
17. Кристиан Альберс
18. Патрик Фризахер

Странные дела с БАРом произошли - как то не верится что они пошли на такую уловку Sad
("05.05.2005 г. Апелляционный суд ФИА огласил свое решение в отношении ?дела BAR?.

Команда из Брэкли дисквалифицирована на две гонки ? она пропустит предстоящий Гран-При Испании, а также последующий через две недели Гран-При Монако. Кроме того, результаты BAR исключены из протокола гонки Гран-При Сан-Марино.")
http://www.f1news.ru/ (внизу страницы в новостях - подробнее)
Сталкер сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOZZY

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 08 Май 2005 08:39
Ответить с цитатой

мне кажется если б поехал Педро Де Ля Роса вместо Монтойи.. было б лучше :cool: 8-)
LOZZY

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 08 Май 2005 17:27
Ответить с цитатой

итак утренняя квала всё раставила по местам McLaren естено первый!! :cool: 8-) ... а гонка!!!!! лидер от старта до финиша.. даже после пит стопа!!! такого не было давно Wink McLaren лучшая команда!!!! :cool: :cool: :cool: :cool:
Сталкер
Модератор
Модератор

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 08 Май 2005 17:35
Ответить с цитатой

Не, Монтойа - хорошо проехал, но вот только странное дело произошло с дополнительным пит-стопом Confused

Райконен - действительно был супер! :cool:
Физикелла - лучший круг в гонке 8-)
Сталкер сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOZZY

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 08 Май 2005 21:11
Ответить с цитатой

Стартовав с поула и лидируя от старта до финиша Кими Райкконен выиграл Гран При Испании с преимуществом почти в полминуты над Фернандо Алонсо.

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

LOZZY

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 08 Май 2005 21:14
Ответить с цитатой

давно я не заглатывал стоко пива после взмаха клетчатого флага Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Bravo Yeah :cool:
Mahmud

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 11 Май 2005 07:34
Ответить с цитатой

блин, а я чот протупил и пропустил гонку. Тем более было обидно, когда узнал, что выиграл МакЛарен.
Go, McLaren, go!!! :cool:
Mahmud сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саныч2112

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 11 Май 2005 10:50
Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Не, Монтойа - хорошо проехал, но вот только странное дело произошло с дополнительным пит-стопом Confused

Райконен - действительно был супер! :cool:
Физикелла - лучший круг в гонке 8-)

Физика класно отобрал лучший круг у Шуми! :cool:

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: