Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Сто тысяч километров....

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Сто тысяч километров.... вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_(Западный Урал)

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 07 Май 2005 20:14
Ответить с цитатой

Вот, заезжаю сегодня в гараж и взгляд случайно упал на приборы.. А там - батюшки мои - 99999,8км!!!!!!!!!! Ну, захотел пару кругов вокруг гаражей для ровного счета проехать, да что-то не стал...
Буквально пару тысяч назад думал, вот 100будет - пива-водки возьму, обмою событие..
А тут и так праздник на носу, завтра деда поздравлять поеду(300км), а он Прибалтику освобождал(что бы ни говорили нанешние местные правители, а я считаю деда не оккупантом, а освободителем, вот пусть Сталина-Рузвельта-Черчиля оккупантами считают, это они поделили Европу, а дед мой за правое дело бился, вот!!!!!!!) Кенигсберг брал, Гданьск освобождал, Берлин брал!!!!!!!!!! Ну как не съездить-поздравить-то???!!!!!!!
А машина перебьется, не хрен поздравлять ее, я так думаю...

Но все-таки подскажите, господа опытные десятководы! Что мне предстоит в ближайшее время? Вроде пока все нормалек...
Но вот когда последний раз клапана регулировал, мастер сказал, что неплохо бы прокладку впускного коллектора поменять... Ремень меняли между 60и70тысячами, стойки по кругу меняны на 90й тысяче км... Рейку рулевую тоже менял в 88тыс...
Вот, думаю нейтрализатор, может еще чего посоветуете????
Александр_(Западный Урал) сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец 21120

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 07 Май 2005 23:24
Ответить с цитатой

Оставь машинку в покое - служит она тебе верой и правдой, так и не мучай ее. Что надо будет - она сама даст тебе знать.
Деду твоему - большие поздравления с Победой и многих лет жизни. А тебе - удачной дороги и ни гвоздя ни жезла!

Люся
Забанен
Забанен

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Май 2005 23:58
Ответить с цитатой

Номаная машка, удачная, Я бы ее тоже поздравила. Smile

Что такое прокладка впускного коллектора?
Люся сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bizon

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Май 2005 19:05
Ответить с цитатой

Деда с праздником! Машинку лишний раз не трогай, работает и работает
Bizon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_(Западный Урал)

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Май 2005 10:11
Ответить с цитатой

Ладно, не буду ничего делать...

Деда поздравил.
Александр_(Западный Урал) сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Май 2005 22:57
Ответить с цитатой

D_T писал(а):

Но все-таки подскажите, господа опытные десятководы! Что мне предстоит в ближайшее время? Вроде пока все нормалек...
Но вот когда последний раз клапана регулировал, мастер сказал, что неплохо бы прокладку впускного коллектора поменять... Ремень меняли между 60и70тысячами, стойки по кругу меняны на 90й тысяче км... Рейку рулевую тоже менял в 88тыс...
Вот, думаю нейтрализатор, может еще чего посоветуете????

...Я в 100000 тоже думал,что пора что то делать, а вот еще год не прошел а уже 150000.Почти все родное..о капиталке и речи нет..вчера к прадеду на воинское кладбище за 250 верст сгонял...на машинку не нарадуюсь.. ни стуков ,ни скрипов.....менять не собираюсь
Викторович сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: