Страница 1 из 1
Larson
Вобщем я тут уже писал уже ,что проехав 600 км появился стук в передних стойках.Заехал в магазин купил MONRO газматик , записался на гарантийный ремонт ну в смысле стойки мои- работа бесплатно. Механик Паша говорит я тебе сниму что бы тебе развал не нужно делать было все открутил всю стойку вытащил сняли пружины а тут бац и у Паши глаза семь на девять смотрит тупо на стойку и непонимает завет другого и говорит :"Ты когда нибуть видел стойки завальцованные " Я смотрю и вправду там нет гайки что бы стойку выкрутить она завальцована.Я в магазин искать патрон куда эту стойку вставлять тык пык в один другой а мне говорят ты парниша так долго будешь ездить у нас в магазине такой фигни мы неприпомним что бы привозили. Н увобщем купил я еще две стойки с патроном самые дешевые по 900 р. Стойки выкрутили подарил я их механику Паше , вставили мои monro и теперь я соответственно сегодня записался на развал. Паша при мне по сотовому в другой сервис своему дружбану звонить спрашивает а что ВАЗ теперь на двенашки такие стойки ставит ему и отвечают -да попадаются и такие.НУ НИ ГАДЫ ЛИ!
Вобщем арифметика проста 2700руб мои monro+1800 стойки со стаканами + 300 р развал = 4800 руб
ВОБЩЕМ НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ НАШАМУ ОТЕЧЕСТВЕННОМУ АВТОПРОМУ!
Сергей.
ВАЗ теперь на двенашки такие стойки ставит

с октября 2004
скопинские все такие идут
Larson
Сергей. писал(а):

ВАЗ теперь на двенашки такие стойки ставит

с октября 2004
скопинские все такие идут


причем -это стойками нельзя назвать полное г@$но. И за что только такие деньги берут за машину Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы