Страница 1 из 1
Kirgudu
Вчера смотрел на блок предохранителей от ГАЗ3110. По размеру должны почти подходить на штатное место в шахе. Мож у гого есть возможность дыры померить? Потойдут ли крепления?
Гаврилыч
У меня мечта - поставить вместо блока предохранителей щиток с
автоматиками.
Вот только ничего подходящего не нахожу пока.
ALDR
Kirgudu писал(а):

Вчера смотрел на блок предохранителей от ГАЗ3110. По размеру должны почти подходить на штатное место в шахе. Мож у гого есть возможность дыры померить? Потойдут ли крепления?


Очень даже подойдут! Только чуть чуть надфилем поработать придется... милиметров 5 спилить. Себе на копейку поставил - не нарадуюсь. Их теперь не видно совсем. Только контакты там очень рядом стоят, пришлось их все в термоусадку упаковывать. И примерно по номиналу предохранители переставлять. В общем сделаешь - не пожалеешь!
M16
полтора года как поменял - песня . подходит и без подпиливаний.необходимы дополнительно плоские клеммы(мама) чтобы сзади сделать неск перемычек.
Игорь К
(необходимы дополнительно плоские клеммы(мама) чтобы сзади сделать неск перемычек.)

и забыть про геморой с пропающей зарядкой и т.п.
Себе менял ночью, на остановке общ. транспорта... потому как за...ла меня хрень! Плюнул на все и купил в ближайшем ночном магазине колодку Газ 3110. Встала как родная, переставил предохранители, прикрутил на место и совсем забыл за нее. Потом правда сделал пару перемычек. Оним словом СТАВЬ!!!
xaleksx
Полностью поддерживаю выше сказаное, поменя года 1,5 назад, пропали все проблемы с предохранителями, при установке пользовался ентой статьей, http://oka750cc.narod.ru/pred/pred.html в ней все описано проше некуда.
Денис 21083
Игорь К писал(а):

(необходимы дополнительно плоские клеммы(мама) чтобы сзади сделать неск перемычек.)


А я не стал перемычки делать, а просто контакты подогнул поближе друг к другу, в дырочку просунул проволочку и все это пропаял обильно. Трудозатраты те же, а надежность вроде повыше =)
Да и на разъемах "типа мама" секономил Very Happy
Aleck
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы