Страница 1 из 1
BarsKap
Добрый день форумчане, ну или ночь Very Happy
Купил погремушку ВАЗ 21093 непроклееную...
Информации по проклейке море, а вот чем и как протянуть общивку дверей, что бы было эстетично и надежно не могу найти. По слухам садится на саморезы и закрывается пробками. Кто сталкивался посоветуйте что лучше предпринять.
Заранее спасибо всем ответившим.
Rivet
BarsKap писал(а):

Добрый день форумчане, ну или ночь Very Happy
Купил погремушку ВАЗ 21093 непроклееную...
Информации по проклейке море, а вот чем и как протянуть общивку дверей, что бы было эстетично и надежно не могу найти. По слухам садится на саморезы и закрывается пробками. Кто сталкивался посоветуйте что лучше предпринять.
Заранее спасибо всем ответившим.



У меня было так...
Покупаем пенопропилен, с фольгой, самоклеющийся, проклеиваем внутренность двери, проклеиваем обшивку и железо к которой она прилегает.
На счет саморезов - длина около 8-10 см в зависимости от места, главное проследить куда они входят, не должны мешать нормальной работе замка и прочим движущимся механизмам. Сверху закрываем пластиковыми шляпками, мебельными!
Главное условие чистые отверстия для стока воды!!!
Если в дверях стоит акустика можно испольховать виброизол...
u313
В автомагах (в Москве) продаются пистоны для дверей из двух частей. Держат хорошо, но одноразовые.
Rivet
u313 писал(а):

В автомагах (в Москве) продаются пистоны для дверей из двух частей. Держат хорошо, но одноразовые.



Угу, есть такое, красные в желехо белые в обшивку...
Я ставил и пистоны и саморезы одновременно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы