Страница 1 из 1
dimix
Всем доброго времени суток. Имею (или она меня?) 12-ю (16v) 2004 года выпуска, пробег 16 тыс. И случилась у меня такая проблема. Где-то в конце зимы это было. Прогреваюсь. Подсоса, ясное дело, нет, надавил на газ. Жду. Вдруг машина словно затроила - потряхивать ее стало, пробую ехать - тянет хреново. Движок трясется. Через полминуты прошло. Через неделю - опять. Потом все чаще и чаще. Дальше стало проявляться в движении. Еду, все ОК, вдруг начинает плохо тянуть. Останавливаюсь - потряхивает. Теперь такая фигня постоянно. Т.е. она проходит, но машина чаще "троит", чем не "троит". Причем не важно - прогретая, холодная, долго ехал, недолго, быстро, медленно. Проходит тоже случайно, закономерностей не обнаружил. Поменял свечи - поставил четырехконтактный Bosch. Не помогло. На сервисе поменяли датчик ХХ - не помогло. На этом фантазия мастеров иссякла. Говорят: приезжай, когда троить будет, а то мы не знаем, чего делать. А как я приеду, если по дороге в сервис она, зараза, никогда не "троит" Very Happy
Может быть Вы мне что-нибудь подскажете?
Tom669
А может у тебя модуль зажигания накрылся, очень похоже на него. А что у тебя за мастера, которые нормально диагностику сделать не могут. Попробуй взять на Фучика модуль зажигания, а с продавцом договорись, если что вернешь обратно. Я так делал.
Locky
А ВВ провода проверял? Может пробивает ... ну или МЗ....
fktrcfylh
помойму если ВВ нигде не пробивают то МЗ
PavelKK
Была похожая фигня. Прошла как только снял пластмассовую крышку на ресивере. Типа ВВ провода мутили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы