Страница 1 из 2
McRae
Хочется куда-нибудь съездить с девушкой. Но денег почти совсем нет. Природа... Может быть. Интересно, красиво. Ну не знаю. Точнее ниче сказать не могу. Мозг вообще ничего не хочет делать мой, весь, блин, в работе. Помогайте, други.

з.ы. дачу и шашлыки не предлагать, все это было на первомай.
ARoman
Владимир, Суздаль, Ярославль, Калуга
Сергиев-Посад, может быть ещё какие города из золотого кольца
в Москве: Коломенское, парк Победы, Царицыно
или в Питер махните как потеплее будет, сейчас там дождь и 5-7гр., сам был на майские, жуть там, холодно и сыро.
Гаврилыч
Может у девушки есть деньги!? Laughing
Если и у неё нет, то лично я бы сидел дома. Mad
Chud
Ну если финансы поют романсы,остается одно:вывезти даму на природу и заняться с ней разнузданным сексом. 8-) :cool:
Johann Halter
Chud писал(а):

Ну если финансы поют романсы,остается одно:вывезти даму на природу и заняться с ней разнузданным сексом. 8-) :cool:



Very Happy Дешево и впечатлений масса....
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Ну если финансы поют романсы,остается одно:вывезти даму на природу и заняться с ней разнузданным сексом. 8-) :cool:



Very Happy Дешево и впечатлений масса....


Особенно,если удачно уложить даму попой на муравейник. Laughing
McRae
Цитата:

вывезти даму на природу и заняться с ней разнузданным сексом.





Цитата:

Может у девушки есть деньги!?
Если и у неё нет, то лично я бы сидел дома.



Цитата:

Особенно,если удачно уложить даму попой на муравейник.



Да ну вас! Злые вы! Че, один только с нормальными советами? Давайте, вываливайте!
ARoman
если денег нет, какой смысл далеко уезжать?
в Москве много чего интересного... и денег не нужно...
парков в Москве - как китайцев в Китае Very Happy
Kirill111
Погулять по ВДНХ, съездить в Зоопарк (там вход дешевый очень вроде, мне-то по студаку бесплатно). Точно, езжайте в зоопарк! :cool:
McRae
Хорошо, парки, зоопарки. А альтернатива? Кста, речные трамвайчики уже запустили?
Chud
McRae писал(а):

Хорошо, парки, зоопарки. А альтернатива?


Альтернатива - природа,муравейники... Smile
Ты толком объясни,чего у тебя романтическая встреча или раскрутка на койку?
McRae
Цитата:

у тебя романтическая встреча или раскрутка на койку?



Да нет, какой там! Уже год вместе, почти жена. Хочу вывезти куда-нидь, развеятся. А то оба на работе подыхаем уже.
Chud
McRae писал(а):

Цитата:

у тебя романтическая встреча или раскрутка на койку?



Да нет, какой там! Уже год вместе, почти жена. Хочу вывезти куда-нидь, развеятся. А то оба на работе подыхаем уже.


Тогда на природу.Посетите какую-нибудь музей-усадьбу,погуляйте там по парку.В Кусково или куда там еще...
Mahmud
Слышь, МакРей, а попробуй с ней в Литву на уик-энд смотаться. Дешево. Мы с женой ездили туда в прошлом году в свадебной путешествие. В Москве есть контора - "Балтурас" - которая занимается именно Литвой... у них есть уже готовые туры выходного дня.
-Димон-
Chud писал(а):

McRae писал(а):

Цитата:

у тебя романтическая встреча или раскрутка на койку?



Да нет, какой там! Уже год вместе, почти жена. Хочу вывезти куда-нидь, развеятся. А то оба на работе подыхаем уже.


Тогда на природу.Посетите какую-нибудь музей-усадьбу,погуляйте там по парку.В Кусково или куда там еще...


В Кусково - плохая примета. Я там с первой женой гулял. Smile
McRae
Если не трудно, Emperor, ссылочку. И в кратцы скока денег? Вообще идея не плохая, но, боюсь, финансово...
McRae
Блин, набрал в яндексе этот балтурас. Че-та недобрые отзывы у народа... денег так и не узнал пока скока. Да, на машине предлагаешь ехать аль пехом (поезд, самолет)?
Mahmud
Сцылка такова: http://www.litva.lt (сайт на русском языке). Там все цены. Визы в Литву - по 20 евро на человека. Ехать на поезде с Белорусского вокзала. Состав литовский, внутри чистота - ничего общего с русской сранью не имеет. Жратва в Литве дешевая. Можете выкинуть все экскурсии к черту, незачем за них платить, а оплатить только визы, билеты на поезд и комнату в отеле. Все. По приезду едете в гостиницу, кидаете вещи, и вперед, гуляйте где и как хотите. По-русски говорят все или почти все... К русским относятся хорошо - это не Латвия. УДАЧИ!
Kpoxa Polly
не, если машина в хорошем состоянии - сгоняйте в Нижний Новгород, Новгород или Суздаль.
Еще мне в Волгограде понравилось (Сталинград), там в предверии праздников, наверное, красиво сейчас, город-герой как-никак.
Дэс
Насчет Волглграда хорошая идея.Красивый город.можно погулять по набережной,сходить на Мамаев курган,интересно прокатиться на подземном трамвае.И погода там сейчас отличная! Сам бы сорвался с удовольствием 8-)
Bumer093
Крошка_По писал(а):

не, если машина в хорошем состоянии - сгоняйте в Нижний Новгород, Новгород или Суздаль.
Еще мне в Волгограде понравилось (Сталинград), там в предверии праздников, наверное, красиво сейчас, город-герой как-никак.


А я там каждый месяц бываю Very Happy
Kpoxa Polly
и я тоже хочу в Волгоград!
Вот советуешь людям прямо от чистого сердца! класс!
А еще в Волгограде патриотизм просыпается Smile 8-)
Johann Halter
<Димон> писал(а):

Chud писал(а):

McRae писал(а):

Цитата:

у тебя романтическая встреча или раскрутка на койку?



Да нет, какой там! Уже год вместе, почти жена. Хочу вывезти куда-нидь, развеятся. А то оба на работе подыхаем уже.


Тогда на природу.Посетите какую-нибудь музей-усадьбу,погуляйте там по парку.В Кусково или куда там еще...


В Кусково - плохая примета. Я там с первой женой гулял. Smile



Блиин, я тоже.... :ooo:
McRae
А сколько до Волгограда КМ?
Chud
McRae,а какой бюджет этого предприятия?Я так понимаю,что не совсем маленький. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы