Страница 1 из 1
VladSP
Прошу помощи.

У меня ВАЗ 2112, пробег 45 тыс. км., с моменты покупки авто вышел из строя уже четвертый бензонасос. Предпоследний поменял в марте 2005: прожил полтора месяца, последний - в конце апреля: прожил полтора часа. Выходит из строя в основном при включении зажигания. Не жужит и все!
Бензонасосы меня разарят, просто так, без причины, менять не хочу.
603
VladSP писал(а):

Выходит из строя в основном при включении зажигания. Не жужит и все!


- в баке горючего достаточно
- в магазине ты его на работоспособность на сухую не проверял
- фильтры заменены

так?
VladSP
В бензобаке постоянно не мение 10 литров, топливный фильтр менял месяц назад, два и четырех вышедших из строя (в том числе и последний) били Бош. Покупаю их на рынке, как проверять не понятно.
Mouse 21113
VladSP писал(а):

Прошу помощи.

У меня ВАЗ 2112, пробег 45 тыс. км., с моменты покупки авто вышел из строя уже четвертый бензонасос. Предпоследний поменял в марте 2005: прожил полтора месяца, последний - в конце апреля: прожил полтора часа. Выходит из строя в основном при включении зажигания. Не жужит и все!
Бензонасосы меня разарят, просто так, без причины, менять не хочу.



Простите за глупый вопрос, а реле проверяли ? А старые надеюсь не выкидывали?
Exodus
Сочувствую. А у меня бензонасос, как оказывается, чрезвычайно живуч. 52 тык, с учетом того, что постоянно езжу на лампочке. В субботу поставил эксперимент-сколько машина проедет по трассе при постоянно горящей, неморгающей лампочке. Эксперимент пришлось прервать на 70 км., в связи с тем, т.к. приехал на дачу, где с чистой совестью залил заранее приготовленную канистру.
Cyberfantom
Магистраль проверял? давление в норме? может перегреваются и летят Хотя вероятно электрика..
Baj
Может контакты плохие в проводах бензонасоса? У меня постоянно не заводилась пока не пошевелишь разъем. На рынке купил новый датчик уровня с проводами и проблема исчезла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы