Страница 3 из 5
GEN?
Я вообще-то к Шустрику обратился... с тобой-то мне уже давно все ясно.
Шустер
Супер GEN !! Я тоже хочу как ты зарабатывать на рекламе корейцев.Платят тебе баксами ИЛИ вонами.Воны я не буду брать.
Скинь адресок
контор кто все это проплачивает.Заранее благодарен. Шустер.
P.S. Буду день и ночь писать гадости про АВТоваз ,только платите
А все таки твоя "НЕКСИЯ" старое корыто.
GEN?
Шустрик, пластинку смени, да...
outlander
Шустрый-в самом-то деле-у Гены и без того масса проблем-"Калины" отлично продаются,пользуются спросом,есть масса заказов на их продажу у дилеров-а ты отвлекаешь.Посмотри на время написания его постов-это же день-деньской напролет Гена будоражит Инет тем,как он "пересел"-безо сна и отдыха.
shrk
outlander писал(а):

"Калины" отлично продаются,пользуются спросом,есть масса заказов на их продажу у дилеров


Неужели? И сколько штук уже продано и по какой цене?
Я только про одну слышал - ту, что у Кузмича.
И та правда сломалась...
outlander
shrk писал(а):

outlander писал(а):

"Калины" отлично продаются,пользуются спросом,есть масса заказов на их продажу у дилеров


Неужели? И сколько штук уже продано и по какой цене?
Я только про одну слышал - ту, что у Кузмича.
И та правда сломалась...


Так плохо слушал,уважаемый.Вот дилеры говорят о популярности данной модели-люди заказывают,интересуются,потенциал у данной модели большой.О ценах говорилось не раз-позвоните или зайдите на сайты официальных дилеров-и там все узнаете.
Pavel/F
Цена есть, покупатели есть, а машины нет. Прелестно!
Интересно, те же люди из деталей тех же производителей будут делать машину европейского качества.... А не морочат ли, мягко говоря, нам голову?
Стажер
Amd_race писал(а):

Стажер писал(а):

Сегодня видел в Салоне Калину. Посидел, порулил. Ниче. Думал хуже но какая - то тесная, сжатая вся, торпеда давит, руль большой, как в Шниве, задняя дверь левая не открывается (ХА) продавец сказал чето сломалось, задняя правая дверь криво отштампована и ее верхняя кромка выше передней двери на 3-4 мм (!!!!!). А накладки на порогах, когда дверь откроешь....Е_К_Л_М_Н... ну неужели нельзя придумать нормальную, как в Шкоде, например. И ставили ее точно не "квалифицированно"....В глаза бросилась деталь с отломанным кусочком...наверно для ОТК ВАЗа нормально... Глянул арку заднего колеса - здесь конструкторы сделали все, что бы коррозия заставила владельца побыстрее сменить автомобиль - ну неужели нельзя ставить подкрылки на заводе!!! Панель приборов понравилась симпатично/приятно/читаемо. В целом салон на уровне Акцента, почти, не знаю, скрипит/дребезжит ли он. Вообще это по моему акцент, только более тесный и некачественный. Цена 229000 тыс но пока не продается. Рядом десятка за 227 тысяч. Цена на калину НЕПРАВИЛЬНАЯ, должна быть 160-180 максимум.



Ну да за что боролись (Калина) на то и напоролись(КАЛина) Сломанные двери и коцанные детали еще можно списать на то что экземпляр выставочный, и в нем куча народу пересидела и все сломала, но 3-4 мм несоответствия уровней дверей не спишешь на изношенные штампы - еще и 5000 машин не сделали. Жаль, но если Стажер не ошибся, хвалы качеству Калины от всем известных форумчан так и останутся лишь намагниченными участками поверхности HDD данного сервера.


Вот честно, хочу, что бы у нас машины хорошие делали. Ну мож не дано нам. Ну как в таком виде выпускать машину в продажу, даже если выставочный образец, даже если "только только начали и по ходу проблемы все решим". Не понял я. А если бы машина белая была, эта кривая дверь сразу бы бросалась в глаза - кузов то гладенький/зализанный. Тут на форумах грят что продается на "ура". Так вот по состоянию на сегодня не продается, заказы не принимаются.... Вот мой диалог с продавцом (он меня знает, я там машину себе и для работы покупал) А че поставили, спрашиваю... А мы официалы, это реклама, тачила просто так досталась... И что, кто хочет купить... Неа, но смотрят все, садятся кому не лень...Ну кто ездил, то... Ага, мастер наш, по гарант сервису... И че... Грит по городу нормально, но шумная, надо шумку делать....Завели движок, спрашиваю, а че шумит то...Да новый, не притерся...Сел в салон - на холостом двигло слышно, вибраций, правда, нет совсем (как показалось)...К стати, дверь закрылась прикольно, как на Шкоде Фабии... Грю, а сиденька че болтается...Да садятся тут всякие...Багажник открыл: Нормально, болты торчат, криво местами... Продавец грит что на фото постера к машине обивка багажника другая, а это "норма", то есть нормально...
Все равно, по моему, покупать будут, народ у нас дремучий....Да если еще пошлины поднимут....
Kuzmich
ЗАО"ВОСТОК-ЛАДА" продала все 19 автомобилей "КАЛИНА" и теперь стоит в очереди на получение очередной партии. Почти все продали по цене около 240 тыс руб. Записавшихся на "КАЛИНУ" много( несколько десятков человек).
Со второго полугодия 2005 года темп выпуска автомобилей увеличится. Сначала 1000 шт.в месяц, потом в к декабрю 4 тыс. шт.
- 5 тыс.шт. А в 2006 году план, скорей всего, будет около 60 - 70 тыс штук.
С уважением! Ю.К.Целиков.
SuperBig
народ, вы хотите сказать что калина лучше нексии?
или Гетса, или акцента, или того же класса что и калина фольксвагена POLO?
outlander
SuperBig писал(а):

народ, вы хотите сказать что калина лучше нексии?
или Гетса, или акцента, или того же класса что и калина фольксвагена POLO?


Судя по отзывам по "Нексии"-"Калина" должна быть лучше этого узбекского "чуда" техники.
Выбравший гармонию
Неправда. Судя по отзывам о "Нексии" - это одно из наиудачнейших сочетаний "цена - качество".

Опель, однако....

ЗЫ: То Outlander: я таперича с Вами дискутировать буду только в Вашей манере. Сиречь абсолютно не приводя доказательств.

Ибо это мое ИМХО, проверенное ПРАКТИКОЙ.
outlander
"Таперича" или ранее вы можете дискутировать со мной и не только как хотите.Вот только цифры продаж говорят совсем о другом-как годичные в целом,так и квартальные-"Нексий" продано значительно меньше,нежели ВАЗов.Это ли не доказательство?Очень даже красноречивое.
GEN?
Гы... я у этого Аута-теоретика уже несколько раз спрашивал - какие конкретно претензии к узбекской сборке.
Молчит, как рыба об лед...
outlander
Претензий много по "Нексии" в целом,а так как ее собирают только в Узбекистане,стало быть все претензии к узбекам.Конкретно.
GEN?
outlander писал(а):

Претензий много по "Нексии" в целом,а так как ее собирают только в Узбекистане,стало быть все претензии к узбекам.


Терпеливо спрошу в очередной раз - какие КОНКРЕТНО у тебя претензии к узбекской сборке?
outlander
GEN писал(а):

outlander писал(а):

Претензий много по "Нексии" в целом,а так как ее собирают только в Узбекистане,стало быть все претензии к узбекам.


Терпеливо спрошу в очередной раз - какие КОНКРЕТНО у тебя претензии к узбекской сборке?


Я думаю-достаточно неоцинкованного кузова,очень слабой ходовой,слабых аммортизаторов.Перечислять дальше?
GEN?
outlander писал(а):

GEN писал(а):

outlander писал(а):

Претензий много по "Нексии" в целом,а так как ее собирают только в Узбекистане,стало быть все претензии к узбекам.


Терпеливо спрошу в очередной раз - какие КОНКРЕТНО у тебя претензии к узбекской сборке?


Я думаю-достаточно неоцинкованного кузова,очень слабой ходовой,слабых аммортизаторов.Перечислять дальше?


Я про качество СБОРКИ спрашивал. Узбекской.
outlander
GEN писал(а):

outlander писал(а):

GEN писал(а):

outlander писал(а):

Претензий много по "Нексии" в целом,а так как ее собирают только в Узбекистане,стало быть все претензии к узбекам.


Терпеливо спрошу в очередной раз - какие КОНКРЕТНО у тебя претензии к узбекской сборке?


Я думаю-достаточно неоцинкованного кузова,очень слабой ходовой,слабых аммортизаторов.Перечислять дальше?


Я про качество СБОРКИ спрашивал. Узбекской.


А неоцинкованный кузов к сборке не относится?Так может оцинковывать при сборке?
GEN?
outlander писал(а):

А неоцинкованный кузов к сборке не относится?


Нет.
Andy_NN
outlander писал(а):

GEN писал(а):

outlander писал(а):

GEN писал(а):

outlander писал(а):

Претензий много по "Нексии" в целом,а так как ее собирают только в Узбекистане,стало быть все претензии к узбекам.


Терпеливо спрошу в очередной раз - какие КОНКРЕТНО у тебя претензии к узбекской сборке?


Я думаю-достаточно неоцинкованного кузова,очень слабой ходовой,слабых аммортизаторов.Перечислять дальше?


Я про качество СБОРКИ спрашивал. Узбекской.


А неоцинкованный кузов к сборке не относится?Так может оцинковывать при сборке?


Кузов не оцинкован практически у всех одноклассников, даже относительно дорогих, например Тойота Королла, ММС Лансер, Форд Фокус. И что, плохие авто ?
KGI
Цитата:

Неправда. Судя по отзывам о "Нексии" - это одно из наиудачнейших сочетаний "цена - качество".

Опель, однако....



Вот когда я в прошлом году выбирал между Нексией и 10-кой ( окончательный выбор остался за 10-й хотя и на Нехию хватало) продавец , узнав что до этого у меня был Кадетт , начал взахлеб уверять меня что Нехия по конструкции это практически тот же Опель Кадетт Smile . Молодой такой был продавец, глупый совсем - он думал что этим сравнением сделал Нехии комплимент в моих глазах Smile . В другом автосалоне, где я уж было надумал ее брать, попросил продавца завести - не завелась(дело было летом и машина стояла в помещении) . И впрямь подумал я совсем как мой Кадетт Smile .
YuRock
Тема про Ксюху разве, а? Про Калину. А Калина, как выясняется, сырой, некачественный автомобиль. Так чего его сравнивать с машиной, которая уже 30 лет производится и несмотря на это пользуется большим спросом. Был в салоне Уз-Дэу недавно, новую Нексию надо ждать больше месяца, потому что служба доставки не справляется с повышающимся спросом.
Как владелец сего аппарата, могу сказать, что есть у Нексии и детские болезни и огрехи сборки. Но все они устраняются без звука по гарантии, т.е. бесплатно! А с Калиной Кузьмич уже мучается, неделю не может из сервиса забрать, хотя и 1000 км не прошел.
Diana
Не судите по одному экземпляру, мой вполне удачный.
Тут дело вкуса. Мне например Нексия глубоко "неприятна". При этом я не делаю глубокомысленных, 100% выводов.
Ранетка
Diana писал(а):

Не судите по одному экземпляру, мой вполне удачный.
Тут дело вкуса. .


да? серьёзно?

а каков ПРОБЕГ, позвольте полюбопытствовать???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы