Страница 1 из 1
vfomail
Залип диск сцепления и не включаются скоростя. Говорят что надо снимать коробку но долго и неохото я уже раз снимал Confused . Но говорят что можно сорвать только толком никто не может объяснить как. Подскажите А!! Ваз 21011.
NikNikols
Домкратиш ведушие колеса.
Втыкаеш 3 передачу.
Заводиш.
Раскручиваеш движок километров до 60 и с выжатым сцеплением по тормозам.
daddy
vfomail писал(а):

Залип диск сцепления и не включаются скоростя. Говорят что надо снимать коробку но долго и неохото я уже раз снимал Confused . Но говорят что можно сорвать только толком никто не может объяснить как. Подскажите А!! Ваз 21011.


Была такая хрень и не раз.
Я делал так:включаеш 4 скорость выжимаеш сцепление в пол и пробуешь заводить стартером,с 3-4 раза должно сорвать.
До этого пробовал даже забивать отвертку через просверленную дырку в картере сцепления- не помогало
vfomail
для этого нужны кайфные задние тормоза или не обязательно а то у меня задние слабенькие. Надо регулировать или прокатит?
vfomail
Я делал так:включаеш 4 скорость выжимаеш сцепление в пол и пробуешь заводить стартером,с 3-4 раза должно сорвать.
До этого пробовал даже забивать отвертку через просверленную дырку в картере сцепления- не помогало


Чо то не понял а донкратить не надо. Просто на земле воткнуть 4 выжать сцепление и заводить. А движок так не запорю? И еще получается при заводе стартером с 4 она не должна завистись она должна просто дергаться а если заведется то глушить и по новой так. Или как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы