Страница 2 из 4
ШнурОк
Пупкин, Иван писал(а):

Животные должны жить в лесу


Муаха-ха-ха-ха! Smile Smile Smile Гы!
Особливо рыбки.. Shocked :ooo: . Smile Smile Smile
Сергий
Mike77 писал(а):

Кошки... Собаки... Загаженные подъезды... Прежде чем "наезжать" на животных, заставьте двуногих уродов не срать в лифтах, не поджигать почтовые ящики, не блевать на ступеньках и т.д. Слабо? А ведь эти двуногие могут не только за задницу укусить, но и ножом пырнуть не побрезгуют. Или в Ваших подъездах такие уникумы не попадаются?



Точно.. надысь иду себе... Гляжу к двери моноподъездного дома в уголок пристроися мужик и поливает порог выделениями своей мочеполовой системы...
- Ты что эе другого места не нашел? - спрашиваю его
- Да вот, не нашел -отвечает... А нужно сказать, что город наш стоит посреди леса и до любого куста бежать не более 50-100 м...
- Свинья ты!
- Кто свинья? Я? - дернулся агрессивно мужик...

Забавное проявленеие агресси с обнаженным и пульверизирующим членом в руках...

- Ты конечно. Кто же еще? Свинья ты ссаная и в голове твоей г@$но...

Пошел я намеренно не торопливо... Мужик догонять меня не стал...
Mike77
ierihon писал(а):

почему же попадаются.. и даже огребают время от времени.. тока они в ментовку не бегут потом.. а хозяева засранцев - тут же 02 наберут. ибо сами ссыкуны.


Я пару лет назад переехал в новый дом. Когда дом заселялся - все было в лучшем виде. Теперь же - без слез не взглянешь. Бороться с этим практически нереально. Потому что всем на все наплевать. И, кстати, двуногие очень даже охотно бегут в ментовку, когда получают люлей. Один пьяный нехороший человек метнул чашку в мою машину. Попал в заднее стекло. Стекло осталось цело (повезло), а капот посекло осколками. Я, заметив откуда бросили, поднялся к нему на этаж. Так эта падла даже дверь не постеснялась открыть - совсем, видать, мозги пропил. Уродец в репу получил и был предупрежден, что следующая бутылка (чашка и т.д.), упавшая на мою машину, будет считаться брошенной им. Со всеми вытекающими. Он все понял. Но, в ментовку, ублюдок, все же позвонил. Закончилось все просьбой ментов не творить самосуд.
ШнурОк
Сергий писал(а):

Mike77 писал(а):

Кошки... Собаки... Загаженные подъезды... Прежде чем "наезжать" на животных, заставьте двуногих уродов не срать в лифтах, не поджигать почтовые ящики, не блевать на ступеньках и т.д. Слабо? А ведь эти двуногие могут не только за задницу укусить, но и ножом пырнуть не побрезгуют. Или в Ваших подъездах такие уникумы не попадаются?



Точно.. надысь иду себе... Гляжу к двери моноподъездного дома в уголок пристроися мужик и поливает порог выделениями своей мочеполовой системы...
- Ты что эе другого места не нашел? - спрашиваю его
- Да вот, не нашел -отвечает... А нужно сказать, что город наш стоит посреди леса и до любого куста бежать не более 50-100 м...
- Свинья ты!
- Кто свинья? Я? - дернулся агрессивно мужик...

Забавное проявленеие агресси с обнаженным и пульверизирующим членом в руках...

- Ты конечно. Кто же еще? Свинья ты ссаная и в голове твоей г@$но...

Пошел я намеренно не торопливо... Мужик догонять меня не стал...


Жалко у тебя рогатки небыло! Выстрел можно было бы сделать на зависть чунганчкуку! Smile
Автолюбительница
Сергий писал(а):


Точно.. надысь иду себе... Гляжу к двери моноподъездного дома в уголок пристроися мужик и поливает порог выделениями своей мочеполовой системы...
- Ты что эе другого места не нашел? - спрашиваю его
- Да вот, не нашел -отвечает... А нужно сказать, что город наш стоит посреди леса и до любого куста бежать не более 50-100 м...
- Свинья ты!
- Кто свинья? Я? - дернулся агрессивно мужик...

Забавное проявленеие агресси с обнаженным и пульверизирующим членом в руках...

- Ты конечно. Кто же еще? Свинья ты ссаная и в голове твоей г@$но...

Пошел я намеренно не торопливо... Мужик догонять меня не стал...



Вот если б это женщина была - то у Вас другая реакция случилась, и не стали бы Вы ей на вид ее сущ(Ч)ность ставить...
ШнурОк
Автолюбительница писал(а):

Сергий писал(а):


Точно.. надысь иду себе... Гляжу к двери моноподъездного дома в уголок пристроися мужик и поливает порог выделениями своей мочеполовой системы...
- Ты что эе другого места не нашел? - спрашиваю его
- Да вот, не нашел -отвечает... А нужно сказать, что город наш стоит посреди леса и до любого куста бежать не более 50-100 м...
- Свинья ты!
- Кто свинья? Я? - дернулся агрессивно мужик...

Забавное проявленеие агресси с обнаженным и пульверизирующим членом в руках...

- Ты конечно. Кто же еще? Свинья ты ссаная и в голове твоей г@$но...

Пошел я намеренно не торопливо... Мужик догонять меня не стал...



Вот если б это женщина была - то у Вас другая реакция случилась, и не стали бы Вы ей на вид ее сущ(Ч)ность ставить...


Cогласен... Небось флиртанул бы только в путь! И не посмотрел что она в это время ступеньки подъезда поливает... НАОБОРОТ! Отношения с форой в 1 шаг! Laughing
Иерихоныч
Автолюбительница писал(а):

Вот если б это женщина была - то у Вас другая реакция случилась, и не стали бы Вы ей на вид ее сущ(Ч)ность ставить...



ставить ей на вид её сущность сложновато, особенно в такой неудобноразглядываемой позе Smile Smile Smile
ШнурОк
Mike77 писал(а):

ierihon писал(а):

почему же попадаются.. и даже огребают время от времени.. тока они в ментовку не бегут потом.. а хозяева засранцев - тут же 02 наберут. ибо сами ссыкуны.


Я пару лет назад переехал в новый дом. Когда дом заселялся - все было в лучшем виде. Теперь же - без слез не взглянешь. Бороться с этим практически нереально. Потому что всем на все наплевать. И, кстати, двуногие очень даже охотно бегут в ментовку, когда получают люлей. Один пьяный нехороший человек метнул чашку в мою машину. Попал в заднее стекло. Стекло осталось цело (повезло), а капот посекло осколками. Я, заметив откуда бросили, поднялся к нему на этаж. Так эта падла даже дверь не постеснялась открыть - совсем, видать, мозги пропил. Уродец в репу получил и был предупрежден, что следующая бутылка (чашка и т.д.), упавшая на мою машину, будет считаться брошенной им. Со всеми вытекающими. Он все понял. Но, в ментовку, ублюдок, все же позвонил. Закончилось все просьбой ментов не творить самосуд.


А чё за район? У меня прям один в один ситуация в подъезде...
Иерихоныч
ШнурОк писал(а):

А чё за район? У меня прям один в один ситуация в подъезде...



Замоскворечье
Автолюбительница
Интересно, а в этом топике кто-нибудь сцепится друг с другом как кошка с собакой? Very Happy
Chud
Виноваты не животные,а их хозяева.Нормально воспитанный ротвеллер менее опасен,чем пудель какого-нибудь идиота. 8-)
Mike77
2ierihon. Точно. Но, если уж совсем точно - то Царицыно.
ШнурОк
Mike77 писал(а):

2ierihon. Точно. Но, если уж совсем точно - то Царицыно.


А, у меня в Кузьминках такой же заворот был...
Автолюбительница
Mike77 писал(а):

2ierihon. Точно. Но, если уж совсем точно - то Царицыно.



Сочувствую - как нашу столицу всю обо..ли
Иерихоныч
Автолюбительница писал(а):

Сочувствую - как нашу столицу всю обо..ли



открыт сезон охоты на засранцев - как двуногих так и четвероногих! лицензия на отстрел одной особи - 1 рубль! обращаться ГУВД г. Москва!

эх, мечты, мечты...
Автолюбительница
ierihon писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Сочувствую - как нашу столицу всю обо..ли



открыт сезон охоты на засранцев - как двуногих так и четвероногих! лицензия на отстрел одной особи - 1 рубль! обращаться ГУВД г. Москва!

эх, мечты, мечты...



Да, другие регионы жлоб и заявок не подавали почему-то:D

А вообще - изречение "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" работает и тут. Какой хозяит - такое у него и животное.
AND517
Цитата:

Да, другие регионы жлоб и заявок не подавали почему-то


У нас тоже самое!!! И по всей России так же, я думаю.
Цитата:

Виноваты не животные,а их хозяева.Нормально воспитанный ротвеллер менее опасен,чем пудель какого-нибудь идиота.


У хорошего хозяина ротвейлер не бросится на человека, а кошак не будет гадить в подъезде.
Гадят больше люди! Видимо, воспитание у нас такое. И уйдет это, когда сменятся 2-3 поколения, ИМХО
Сергий
Автолюбительница писал(а):

...
Вот если б это женщина была - то у Вас другая реакция случилась, и не стали бы Вы ей на вид ее сущ(Ч)ность ставить...



ЖЕНЩИНА так делать не будет... Это удел всяких лярв проходных... Меня лярвы не возбуждают... Наверное, я мало пью... Sad

То же самое можно сказать и про другую половину прекрасного человечества......

Быть можеть я скажу банальность, но для меня первичным мужским признаком служит не то, что кто-то ссыт стоя...

ЗЫ. Под сидящую ж... пинка удобнее давать...
Mahmud
Сергий писал(а):

ЖЕНЩИНА так делать не будет... Это удел всяких лярв проходных...



Сереж, женщина, наверное, действительно так делать не будет.
Вот несколько дней назад выхожу из подъезда своего дома с женой, чтобы немного прогуляться. Буквально в 10 метрах от дома, на почти совершенно открытом месте, чуть отойдя с тротуара, мадам вполне приличного вида садится на корточки и, проделав необходимые манипуляции с одежой, начинает делать дело по-маленькому. Я сначала не поверил своим глазам. Потом меня просто зло взяло. Может быть, только присутствие жены рядом спасло эту несчастную от здоровенного пинка под зад.
Harold
[quote="AND517"]
Цитата:

Да, другие регионы жлоб и заявок не подавали почему-то


У нас тоже самое!!! И по всей России так же, я думаю.
Цитата:


Гадят больше люди! Видимо, воспитание у нас такое. И уйдет это, когда сменятся 2-3 поколения, ИМХО




Замечено вот что: основным доводом владельцев собак, которые гадят на улицах является фраза: "Ну и что с того, что моя собака гадит ? Улицы И ТАК засраны людьми! Пусть СНАЧАЛА они перстанут, тогда и я буду выгуливать собаку как полагается"

Я вообще то человек толерантный, но товарищи с такой психологией вызывают у меня наиболее мерзкие чувства. Человек с психологией животного, быдло с пещерными инстинктами. Я уже молчу о том, что собаку себе они заводят исключительно из за своих психологических комплексов, их лозунг "собаки лучше людей".

Видимо из за своей неуживчивости, глупости и вздорного характера они не могут себе найти подходящего общества среди людей и ищут понимания среди животных. И что с таких требовать, к каким их качествам апеллировать ? Они недалеко ушли от своих питомцев. С ними никогда не найти общий язык, понимания, разве что если сказать им "Гав-гав!".

Запасным аргументов граждан, засирающих и газоны своими собаками служит "Ну и что ? Это удобрение, полезно для почвы !". То что собака - хищник и ее экстременты - чистый яд для растений они не понимают, не хотят понимать да и не поймут никогда.

Я со своей стороны поступаю просто. Заметил квартиры, где зивут самые злостные собачники. Если случайно идя домой наступлю в собачье дерьмо - подхожу и вытираю ноги об их коврик. Тем у кого больше времени и злости - рекомендую носить совочек в целлофановом мешке (чтобы не носить, можно спрятать в кустах).

Увидите что сосед нагадин на тротуар своей собакой - соберите дерьмо за ним, Отнесите к его квартире и положите под дверью. Если дерьмо жидкое - можно намазать на глазок или замочную скважину.
Сергий
Harold писал(а):

.... Если дерьмо жидкое - можно намазать на глазок или замочную скважину.



"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!" (с) Shocked

К Евгению .... за диагнозом... по копрофилии ему нет равных...
VVVVVV
Да можно просто самостоятельно насрать по дверь, а если есть навыки то и прямо на замочную скважину.
Сергий
VVVVVV писал(а):

Да можно просто самостоятельно насрать по дверь, а если есть навыки то и прямо на замочную скважину.



блин, щас придет порутчик Ржевский и ....
Harold
Сергий писал(а):

Harold писал(а):

.... Если дерьмо жидкое - можно намазать на глазок или замочную скважину.



"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!" (с) Shocked

К Евгению .... за диагнозом... по копрофилии ему нет равных...



Господин Сергий, я наслышан про Ваше мировоззрение, однако в этом аспекте - пока нет.

Пока мне еще не поставили диагноз, прошу ответить на вопрос: Какую цитату из Святого Писания вспоминаете Вы, когда обнаруживаете на своих совсем еще недавно чистых туфлях куски собачьего дерьма ?

"Возлив миро сие на тело Мое..." ?
Сергий
Harold писал(а):

Сергий писал(а):

Harold писал(а):

.... Если дерьмо жидкое - можно намазать на глазок или замочную скважину.



"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!" (с) Shocked

К Евгению .... за диагнозом... по копрофилии ему нет равных...



Господин Сергий, я наслышан про Ваше мировоззрение, однако в этом аспекте - пока нет.

Пока мне еще не поставили диагноз, прошу ответить на вопрос: Какую цитату из Святого Писания вспоминаете Вы, когда обнаруживаете на своих совсем еще недавно чистых туфлях куски собачьего дерьма ?

"Возлив миро сие на тело Мое..." ?



"По грехам нашим..."

"Кал сый и персть..."

"Якоже свиния в калу лежит, тако же и аз греху служу..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы