Страница 1 из 1
Storen
Тем очень много, просмотрел многие, почти все, но так и не смог определиться с выбором БК на свой авто, Ваз 21093i 2003 г.в..
помогите, и не пинайте пожалуйста в поиск, нужен мне комп, такой чтоб показывал расход, температуру... а главное чтоб диагностировал, Жду вашей помощи, чем дешевле тем луьче, пользователи БК отзовитесь о тех, которые пользуете, чем дешевле тем лутче, глосовых функций, цветных дисплеев мне не надо....
С Уважением и Благодарностью Дмитрий!
Angy61
BSA180
http://www.autoelectro.ru/index1.html
Сам пользуюсь, правда версия еще старая.
Глюки бывают, но как правило на первых прошивках.
Что радует прошивка меняется бесплатно, и периодически добавляются новые функции.
CTPAHHuK
Максим
У меня стоит АМК-211501, покупал давно, не глючит, однако есть неприятность. Натраивать необходимо на тип контроллера при выключении аккумулятора.
Сегодня бы купил не сомневаясь Comfort который тебе посоветовал Angy61.
Duche
Бери Комфорт - это лучшее, что сейчас есть за разумные деньги. А конкретную модель выбери по средствам. Но я не советую ниже, чем М15. Предыдущей моделью несколько неудобно пользоваться и иногда может не хватать диапазона вводимых поправок.
BOT
Максим
Не знал что есть уже более новая модель, не следил.
Так что вынужден согласиться с Duche =>M15
CTPAHHuK
Максим писал(а):

Не знал что есть уже более новая модель, не следил.
Так что вынужден согласиться с Duche =>M15


Более новые Х14/Х15
Только что доставили Х14, вечерком воткну, гляну.
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/300-03-00000066.html
Евгений1969
Поставил себе VS14 классная штука, только подсветка слабовата
Chud
ИМХО,маршрутник,как компутер,каждый день появляется что-то новое. Smile Не надо гнаться за новизной,лучше взять модель,которая уже зарекомендовала себя и избавлена от детских болезней.
Евгений1969
Chud писал(а):

ИМХО,маршрутник,как компутер,каждый день появляется что-то новое. Smile Не надо гнаться за новизной,лучше взять модель,которая уже зарекомендовала себя и избавлена от детских болезней.



Пока никаких глюков не было. А подсветку с лихвой покрывает голосовое сопровождение. Мне понравился приборчик, правда цена в инетмагазине 2600р.
Chud
Евгений1969 писал(а):

Chud писал(а):

ИМХО,маршрутник,как компутер,каждый день появляется что-то новое. Smile Не надо гнаться за новизной,лучше взять модель,которая уже зарекомендовала себя и избавлена от детских болезней.



Пока никаких глюков не было. А подсветку с лихвой покрывает голосовое сопровождение. Мне понравился приборчик, правда цена в инетмагазине 2600р.


У меня М-15.Переплачивать за голос 1000 посчитал лишним,да и голоса от приборов раздражают,в свое время АОН с голосом выкинул. Smile
Angy61
Евгений1969 писал(а):

Поставил себе VS14 классная штука, только подсветка слабовата



Я бы не стал покупать. М15 дешевле намного, а новые функции нафиг не нужны.
Drakstar
У меня тоже стоит М15, я доволен!!! :cool:
DC
Всем бы М15 и иже с ними хороши, но как-то настараживает диапазон рабочих температур по паспорту:-20...+40 Shocked
Незнаю как в каком регионе, а у нас разброс температур за бортом от -30 зимой, до +35 летом. Как-то не очень получается после длительной стоянки зимой на улице и летом на "солнце"...

Р.S. Вот у АМК-21150 по паспорту диапазон рабочих температур: -40...+60 8-)
Duche
DC писал(а):

Всем бы М15 и иже с ними хороши, но как-то настараживает диапазон рабочих температур по паспорту:-20...+40 Shocked
Незнаю как в каком регионе, а у нас разброс температур за бортом от -30 зимой, до +35 летом. Как-то не очень получается после длительной стоянки зимой на улице и летом на "солнце"...

Р.S. Вот у АМК-21150 по паспорту диапазон рабочих температур: -40...+60 8-)


На самом деле - разницы никакой нет, просто производители Комфорта более корректно подошли к вопросу. Дело все в том что комп будет и при -60 работать, а вот его ЖК-дисплей - хрен (пока не прогреется).
Все работает нормально даже при больших морозах, а если у кого печка не работает при -40, то тому уж точно не до компа будет :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы