Страница 1 из 1
Step_
Подскажите пожалуйста у меня машина ВАЗ 21104 1,6 16 кл. пробег 1600 км. Километров 10 назад появилась вибрация, даешь газу доводишь до 3 тыс. оборотов и ручка переключения передачи начинает трястись и как будто биться обо что то металлическое, причем это происходит на любой передачи. А газ бросаешь все нормально или на оборот переключаешься на другую скорость все в норме только доходит до 3 тыс. оборотов все сначала. Ездил на другой десятки все круто доводил даже до 4 тыс. оборотов тишина а вот у меня беда, подскажите что может быть. Заранее всем благодарен если что пишите на stepanovav1981@mail.ru
WWW123
Что-то раскрутилось. Если не дотерпишь до 2000 т.к. езжай на станцию там всё решат (но готовь деньги, а как ты хотел? там люди бедные, неимушие они только на нашей милости и живут - будьте же людьми Smile )
Step_
А не подскажите если я поеду на ТО, мне сделают бесплатно или все равно денег возьмут.
мим
Step_ писал(а):

А не подскажите если я поеду на ТО, мне сделают бесплатно или все равно денег возьмут.


На ТО деньги берут за ТО, а если там обозначите эту проблему и она гарантийная, то обязаны устранить по гарантии, т.е."бэзвозмэздно"(с).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы