Страница 1 из 1
Asasad?
CTPAHHuK
А как вам такой номер?
OldWalkman
Сдается мне, что буквенные номера -- сувенирки. Одно только FREEДОМ чего стоит! А ДАI на это у них смотрит сквозь пальцы... (Это у них нашего КоАПа просто нет!)

У нас такие вещи начинают постепенно рассматривать как подложные -- см. форумы на auto.ru
Asasad?
Нет, индивидуальные номера у нас любой желающий официально может заказать в том самом ДА?. Услуга эта действует с 2002 г. Стоит такой номер от $140 до $200. Действуют они только на территории Украины. Допускаются любые символы/картинки кроме нецензурных или совпадающих с Государственными аббревиатурами/эмблемами и т.п. У каждого владельца индивидуальных номеров есть ещё комплект обычных, которые он цепляет перед пересечением границы. А почему тебя удивил именно "FreeДом"? Это всего лишь название одного из киевских ночных клубов и машинка эта - развозка для клиентов Wink А номер - просто лишняя реклама клубу.
Asasad?
Цитата:

Тогда вообще бардак получается -- у машины ДВА официальных номера! И что, в СР оба пишут?



Да, так и есть - отдельные личности умудряются цеплять на машину сразу оба Wink А вот подробностей оформления я не знаю. Видел как-то интервью с ДА?шником - его как раз и спросили про бардак Wink. В смысле, не стало ли им тяжелее работать после введения индивидуальных номеров? Он ответил в том ключе, что типа, наоборот, стало легче, потому что с такими номерами машина становится гораздо приметнее и в случае ДТП (если он уедет с места происшествия), гораздо выше вероятность, что очевидцы запомнят номер Wink.
Johann Halter
Жалко что у нас в рф нельзя номера на заказ выбирать. в США спереди мона любой номер вешать, они в магазинах продаются по 20 уе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы