Страница 1 из 1
AZ
сабж, собственно...
Выпускают ли где-нибудь сегодня (2005-й год Wink ) ВАЗ 21083?
запчасти - да, а саму модель'ку? интересно-любопытно
Mad Gary
Когда брал свою в 2002 она была последняя из вазовских, тогда все производство самар переносили в Сызрань, и там их производили (это совершенно точно), а как дела сейчас обстоят не знаю (просто не интерисовался, но мне думается, что производят)
AZ
Сызрань - да, было дело (или есть?), но очень уж противоречивая информация по этому поводу есть. То ли завершили совсем выпуск в 2003 году, то ли...Вот отсюда и сомнения - официальная информация - как-то не сильно звучит, даже на офф сайте производитлей. Smile
Kladert
Сызрань только 21093...хотя могу ошибаться..
а жаль...
нет ведь никакой альтернативы 8ке для автоспорта (((
10ка купе? - тяжело
9ка? - то же не то...
Иерихоныч
ВЫПУСКАЮТ!!!

смотрите мне в подпись...
Kladert
13ая не 8ка....к сожалению
Иерихоныч
чем же она хуже? про слабые фары и непрочный бампер рассказывать не надо, про дизайн - тоже (дело вкуса)..
Sokolov99
Кстати насчет прочности бамперов можно еще поспорить. Я на своей 15 сдавал назад и въехал в бетонный блок бампрером и надо сказать прилично въехал аж пепельница выскочила. В итоге всего лишь краска отслоилась на поверхности бампера, а сам он даже не треснул. Если бы так на десятке въехал - бамперу был бы п....ц
Kladert
ierihon писал(а):

чем же она хуже? .



для спорта? вы спрашиваете?
Иерихоныч
если в конце предложения стоит - "?" значит предложение вопросительное.. если это предолжение написано мной значит я спрашиваю!
Artem909
Если честно, то 8ка, 9ка, 99ая - самые лучшие модели ВАЗ!
Мои друзья говорят так про 13ую,14ую и 15ую - неудачный тюнинг предыдущих моделей! Это их мнение, моё мнение - мне нравится ВАЗ 21099. Другие вообще не нравяться модели ВАЗ. ИМХО.
german
AZ писал(а):

сабж, собственно...
Выпускают ли где-нибудь сегодня (2005-й год Wink ) ВАЗ 21083?
запчасти - да, а саму модель'ку? интересно-любопытно



Нет нигде, не выпускают.
Иерихоныч
да выпускают! еще как! на вопрос выпускают ли 2101 можно смело отвечать да! 2105/2106/2107 - чем не копейки? к петуху хоть сто новогодних гирлянд при#уячь все равно павлином не станет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы