Страница 1 из 1
@lllig@tor
Помогите,кто сталкивался.Блок климат-контроля(в кавычках) новый. Я так понимаю,что у печки стоит заслонка,которая перекрывает хол/гор воздух или дозирует уличный и печной воздух. В моем случае если поставить на холодный воздух,то горячий потом не включается или включается после долгих попыток.Заслонка может заедает,где смотреть?
lelby
берешь иструкцию и изучаешь принцип работы! потом все становиться на свои места Smile :cool:
@lllig@tor
lelby писал(а):

берешь иструкцию и изучаешь принцип работы! потом все становиться на свои места Smile :cool:

Климат-контроль Бриз,та же фигня что и со штатным,от чего еще инструкцию посмотреть?
Konst 16V
У меня было то же самое. По гарантии поменяли микроредуктор какой то который заслонку ворочает и всё стало ок!
Xildar
Та же фигня! Жарко как в африке. По гарантии поменяли. Ща холод поставил. Если на гарантии то сам не парься езжай на СТО и пусть меняют....
@lllig@tor
Авто 2003 года,так что с гарантией я пролетел,может кто знает как поменять самому,вскрывал боковины внизу у ног,но ничего не увидел
Саня78
Allligator писал(а):

Авто 2003 года,так что с гарантией я пролетел,может кто знает как поменять самому,вскрывал боковины внизу у ног,но ничего не увидел



Поменять достаточно просто! Микромоторредуктор не в салоне, а под жабо! Снимаешь жабо, под ним видишь большую пластиковую мандулу (прямо по центру машины) - это корпус отопителя. Дальше если смотреть на корпус отопителя, то справа под лобовухой увидишь микромоторредуктор заслонки отопителя (к нему еще проводки идут). Снимай (он на 3-х саморезах) и меняй на новый, но только точно такой-же, а то может не подойти. Собираешь все в обратном порядке.
Надеюсь доходчиво! Дерзай!
@lllig@tor
Благодарю,теперь справлюсь
v00d00
хкуйня канструкция, мне по гарантии меняли 3 раза блок "климат-контроля" 2 раза моторчик заслонки, всиравно зимой с закрытой заслонкой жара, на 28 уже прохладный-холодный воздух дует, если ехать, быстро ехать. когда на месте стоишь все вроде нормуль работает. гагно 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы