Страница 1 из 1
Petrov_kamensk
оказывается не заменимая вещь эти форточки, тут же даже полностью открытое окно не дает потока воздуха на переднем седье.
а на заднем сдувает как обычно.

и еще из печки дует не холодным, понятно что нет кондишина и температуры ниже чем на улице ждать не приходится,
но дует то подогретым, тоесть чуть чуть но есть, на холодном двигателе дует уличным воздухом.

может перекрыть контур печки?, опять же там новый термостат с совмещенным впуском-выпуском, а перепускное в одиночку может и не справится.
WebOFF
Да погодка у нас сейчас ещё та. Неужели лето.

А меня полностью спасает открытое окно, жалоб нет. А из печки на синем кружочке у меня дует уличным воздухом без подогрева.
Petrov_kamensk
сразу дует холодным?

и еще после пуска слышно как заслонка меняет положение, даже если задатчик все время на холоде.
Fill
да уж, жара начинает надоедать. а на кондер денег жалко. у меня доже дует уличным воздухом если регулятор до упора на холод., у тебя заслонка до конца не закрывается, причина или блок или какаято механическая проблема в заслонке (приводе)
Petrov_kamensk
не буду менят предыдущее,
дополню, заслонка самопроизвольно меняет положение на стоянке и при включении зажигания встает на место. может так и должно быть -я не знаю где находится заслонка на холоде.
почемуто кажется что в низу до упора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы