Страница 1 из 1
Fallen Knight
Можно на шестерку поставить задние дисковы тормоза?Если можно то как, и сколько это будет стоить?
vitalik-b
Fallen Knight писал(а):

Можно на шестерку поставить задние дисковы тормоза?Если можно то как, и сколько это будет стоить?


в поиск!
rising
Fallen Knight писал(а):

Можно на шестерку поставить задние дисковы тормоза?Если можно то как, и сколько это будет стоить?



Если мне склероз не изменяет, то данный девайс уже здесь терли.... поиском порой... и найдешь!

Там вроде писали, что после такой доработки тех.осмотр не пройти...
Да и проблематично сделать так, чтобы еще и ручник работал...
Так что "Шумахер" - подумай раз 20-ть, нужно ли тебе это?!

Ну короче ищи... кто ищет, тот всегда....

Удачи!
german
Fallen Knight писал(а):

Можно на шестерку поставить задние дисковы тормоза?Если можно то как, и сколько это будет стоить?



А можно поинтересоваться что это даст?
George 24
german писал(а):

Fallen Knight писал(а):

Можно на шестерку поставить задние дисковы тормоза?Если можно то как, и сколько это будет стоить?



А можно поинтересоваться что это даст?



Ну типа тормозить должны лучше... Confused
Денис 21083
барабанные тормоза ничем не хуже дисковых
единственная проблема - греются
но мы вроде не в ралли гоняемся?

задние тормоза ужасно неэффективны
блокировка задних тормозов - очень неприятное событие

так что лутше верни на машину колдун толку больше, а гемороя меньше

PS
если не прав, поправьте
Oposition
Денис 2106 писал(а):

барабанные тормоза ничем не хуже дисковых
единственная проблема - греются
но мы вроде не в ралли гоняемся?

задние тормоза ужасно неэффективны
блокировка задних тормозов - очень неприятное событие

так что лутше верни на машину колдун толку больше, а гемороя меньше

PS
если не прав, поправьте



А еще у барабаных тормозов есть большой + перед дисковыми, они более грязеустойчивые. Кста, насчет мощности насколько я помню из учебников барабанные тормоза мощнее.
Seriy97rus
Не рекомендую,во первых барабанные действительно эффективнее просто купи чугунные барабаны (у них теплоотвод лучше) и "правильные колодки",во вторых поставишь дисковые за.....ся настраивать колдуна чтобы ж#@а не перетормаживала,в третьих че с ручником делать бум? Но если очень хочется см.здесь www.vaz.ee на форуме много раз поднимали эту тему,и были люди которые продавали готовые комплекты. А вообще хочешь хорошие тормоза ставь вперед диски 14" от 2112,её же суппорта,а назад вышеописаный комлект барабаны+колодки.И будет вам счастье Very Happy Удачи
Oposition
А кто производит эти самы чугунные? Я вообще не разу не видел чугуна на ТАЗ в продаже.
<MexaniK>
Самые распространенные чугунки - ATE, Германия! Оч не плохие делает! Стоят вроде 1100 руб за шт! Вообще фирма вроде занимается торм системами! У меня вся торм система стоит этой фирмы, пока нареканий не было!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы