Страница 3 из 3
Johann Halter
DerDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver

около рек согласен, уебанство. Но вот ЗА домом, из бутылки почему бы не помыть? А краску и керхером, особенно с бамперов, как два пальца ободрать Very Happy



краска обдирается на отеч авто... сколько у меня было разных от опеля до мерса - ниразу не облезало.... низачот..

про очереди сагласен... Confused
Влад из Влада
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DerDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver

около рек согласен, уебанство. Но вот ЗА домом, из бутылки почему бы не помыть? А краску и керхером, особенно с бамперов, как два пальца ободрать Very Happy



краска обдирается на отеч авто... сколько у меня было разных от опеля до мерса - ниразу не облезало.... низачот..

про очереди сагласен... Confused



точно. За домом ну очень хорошо машину мыть. А еще собак выгуливать и мусор выкидывать.

За свою практику также не помню, чтоб от Тойот краска слетала даже в самом жестком автомоечном комплексе...А вот зацарапать ЛКП это точно как два пальца об асфальт....
Я когда то также из ведра за домом. А потом затрахался в порядок блеск наводить. Тут уже ваксы не подходят, только финишные полировки.

ЗЫ, Машина любит ласку, смазку и чистоту. А вам похоже что подешевше....тряпку, ТАЗик и лужу...
Johann Halter
щас помываюсь на бесконтактной мойке на энтузиастов перед БП... 140 рублей.... сначало керхером потом пеной потом опять керхером... очень качественно отмывает... я как первый раз помыл - все косяки кузова повылазили... скоррее б отпуск, машину в покраску... Very Happy а то стыдно так ездить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы