Страница 1 из 1
Storen
Доброго всем дня!
вот заехал в сервис, к знакомому хорошему, по тому что гремело что то очень с переде, я знал что не амо и не подшипники, вот и поехал узнать что именно тогда... оказалось Рулевая рейка, он её подтянул, !НО! дальше подтягивать некуда, закусывет руль, а грёма стало намного меньше, но он остался, говорит всё, износилась, так как не подтягивали не разуЮ, и довели до такого состояния...
так вот вопрос, поменять реку в сборе, илит купить ремкоплект и перебрать?
Посоветуй по запчастям, чтоб долго ходили... Ну и вообще, ...
ABRAMYCH
Storen писал(а):

Доброго всем дня!
вот заехал в сервис, к знакомому хорошему, по тому что гремело что то очень с переде, я знал что не амо и не подшипники, вот и поехал узнать что именно тогда... оказалось Рулевая рейка, он её подтянул, !НО! дальше подтягивать некуда, закусывет руль, а грёма стало намного меньше, но он остался, говорит всё, износилась, так как не подтягивали не разуЮ, и довели до такого состояния...
так вот вопрос, поменять реку в сборе, илит купить ремкоплект и перебрать?
Посоветуй по запчастям, чтоб долго ходили... Ну и вообще, ...


Можно и перебрать!А можно и новую купить!Что так,что этак 50на50!!!
Смотря что в финансовом плане!!!!!

Последний раз редактировалось: ABRAMYCH (13 Май 2005 14:19), всего редактировалось 1 раз
cubox
Достаточно ремкомплекта ,только только бери комплект с потшибником
AND517
Бери полный ремкомплект. Новая рейка дороже РК на 100-200 рублей, в РК есть все внутренности, нет только корпуса, с которым ничего не делается. Если сам переберешь, будешь знать, что внутри, а новая рейка-лотерея. А перебрать-ничего сложного.
MaxSor
подскажите сервис, где могут перетряхнуть рейку дешего и хорошо
Systimax
Проще новую купить, перебирали через полгода опять умерла. Мне в сервисе от 10 пытались поставить, усиленную, но не подошла, надо было перегородку резать там где вал заходит, но кузов был 1998 года, на новых не смотрел какие дыры под вал рейки.
MaxSor
Цитата:

Проще новую купить, перебирали через полгода опять умерла. Мне в сервисе от 10 пытались поставить, усиленную, но не подошла, надо было перегородку резать там где вал заходит, но кузов был 1998 года, на новых не смотрел какие дыры под вал рейки.



а что перебирали, подшипники меняли?
Systimax
MaxSor писал(а):

Цитата:

Проще новую купить, перебирали через полгода опять умерла. Мне в сервисе от 10 пытались поставить, усиленную, но не подошла, надо было перегородку резать там где вал заходит, но кузов был 1998 года, на новых не смотрел какие дыры под вал рейки.



а что перебирали, подшипники меняли?



Всё меняли, кроме штока и корпуса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы