Страница 1 из 1
marath
Уже 2 года все собирался поставить на 9-ку эту отбойку, но всегда что-то останавливало.
Во-первых, есть на пластиковых зажимах - это просто смотрится некрасиво.
Во-вторых, есть с жестяными усиками. Как-то собрался уже такую купить, но мне сказали что надо крышку капота изнутри под саморезы сверлить. Испугался что коррозия пойдет.

А недавно сказали что вроде в готовые отверстия с внутренней стороны крышки вбиваются пластиковые пистоны, и уже в них саморезы ввинчиваются.

Кто-нибудь ставил, как впечатления? Вроде должно смотреться хорошо, особенно если еще защиту фар с темной полосой вверху поставить?
S.V.A.T.
marath писал(а):

Уже 2 года все собирался поставить на 9-ку эту отбойку, но всегда что-то останавливало.
Во-первых, есть на пластиковых зажимах - это просто смотрится некрасиво.
Во-вторых, есть с жестяными усиками. Как-то собрался уже такую купить, но мне сказали что надо крышку капота изнутри под саморезы сверлить. Испугался что коррозия пойдет.

А недавно сказали что вроде в готовые отверстия с внутренней стороны крышки вбиваются пластиковые пистоны, и уже в них саморезы ввинчиваются.

Кто-нибудь ставил, как впечатления? Вроде должно смотреться хорошо, особенно если еще защиту фар с темной полосой вверху поставить?



Я бы темку дополнил: Мухобойка или отбойка капота или новый капот...

по крайней мере через сезон нужно бует красить капот... почему, исписано тысячу раз.
marath
S.V.A.T. писал(а):

marath писал(а):

Уже 2 года все собирался поставить на 9-ку эту отбойку, но всегда что-то останавливало.
Во-первых, есть на пластиковых зажимах - это просто смотрится некрасиво.
Во-вторых, есть с жестяными усиками. Как-то собрался уже такую купить, но мне сказали что надо крышку капота изнутри под саморезы сверлить. Испугался что коррозия пойдет.

А недавно сказали что вроде в готовые отверстия с внутренней стороны крышки вбиваются пластиковые пистоны, и уже в них саморезы ввинчиваются.

Кто-нибудь ставил, как впечатления? Вроде должно смотреться хорошо, особенно если еще защиту фар с темной полосой вверху поставить?



Я бы темку дополнил: Мухобойка или отбойка капота или новый капот...

по крайней мере через сезон нужно бует красить капот... почему, исписано тысячу раз.



Посмотрел в поиске - СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!!


Но все равно красиво смотрится на всяких 14-ых Smile
vadymts
И правильно, толку нет, только капот гробится
Kirill111
Красиво смотрится??? Surprised Интересные у вас представления о красоте...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы