Страница 1 из 1
Suchkoff
Привет всем! Подскажите, как снять верхнюю накладку торпедо. Саморезы у дверных проемов открутил, это не они. Накладка похоже на защелках крепиться, а в каких местах? отверткой отдирать боюсь:(
Alexey2
Давно я этого не делал, но поделюсь по какому пути идти. Сначала открываешь каталог запчастей с рисунками. Там есть, правда схематично, где и как крепиться. Потом идёшь в магазин и просишь показать и пощупать. Смотришь и запоминаешь. Потом идёшь в машину и по месту всё нахожишь. На козырьке панели приборов есть защёлки, а вот на накладке торпеды защёлок нет, кажется. Не помню сейчас. Я тогда был помоложе, да и под впечатлением от столкновения с лосем. Накладке тогда тоже досталось. Лопнула. Пришлось менять.
Suchkoff
Alexey2 писал(а):

. Я тогда был помоложе, да и под впечатлением от столкновения с лосем. Накладке тогда тоже досталось...



А рога в гараже повесил? Confused
Alexey2
А вот с рогами промашечка вышла... Sad
Лося я поймал на скорости. Темно было. Дождь. Он выскочил неожиданно. Я его сбил, въехав под брюхо. Прям как в гараж въехал... Итог: минус лобовое стекло, крыша, люк, накладка торпеды, стёкла боковых дверей, зеркала, дворники. Ещё царапина на капоте. Видно ребром лося... Пока я в себя приходил после шока, лось умудрился с дороги свалить и удалиться в неизвестном направлении...
Если бы я был не пристёгнут, то наверное лбом по стеклу бы размазался...
Сергеич
Отрывать не советую, там где-то были саморезы изнутри. Когда снимал всю торпеду обратил внимание, что накладка снаружи не снимается
Systimax
Снять козырёк приборов, отключить и снять приборную панель, разобрать бороду, снять торпеду, спереди торпеды 2 гайки, откручиваем, снизу загнутые скобы, отгибаем немного, и снимаем накладку. По другому никак, гайки не дадут, только со снятием панели целиком. Ставить будешь то сначала в резинку лобового стекла верёвочку пропусти, резинку на панель наложить удобнее будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы