Страница 1 из 1
Storen
Собственно имею 2 блок фары в сборе, ( блок фара - поворотник) но не имею к ним лампочек, подарил кому то, кому надо стучи в асю или на мыло, Только САМАРА. о цене договоримся, могу на бартер пойти, если что.
WIK
Storen писал(а):

Собственно имею 2 блок фары в сборе, ( блок фара - поворотник) но не имею к ним лампочек, подарил кому то, кому надо стучи в асю или на мыло, Только САМАРА. о цене договоримся, могу на бартер пойти, если что.


И у меня лежат, но не отдам. Людям не враг Laughing Хрен их отрегулируешь.
Storen
хрен отрегулируеш, у меня регулировались нормально, и светили прилично, правда лампочки хорошие стояли, а поменял их на своей предыдущей машине тоько по тому, что Бошевские достались новые бесплатно, ИМХО симпатичнее, а свет и регулировка у крижача на высоте!!!
GPV
To Storen.Не из праздного интереса.Вроде бы ты являлся обладателем 2111?Чем машинка не устраивала?
Storen
GPV писал(а):

To Storen.Не из праздного интереса.Вроде бы ты являлся обладателем 2111?Чем машинка не устраивала?


Молодой я исчо для такого автомобиля, да и года, да и пробег, взял 2003 года девяточку Тольяттинскую, инжекторную, свежая совсем, да и пробежала всего 35 тыков, даже пломба на месте, когда панель проклеивал - поглядел. Цвет приятный, да и по шустрее она, в общем ЭТО МОЯ МАШИНА!
WIK
Storen писал(а):

хрен отрегулируеш, у меня регулировались нормально, и светили прилично, правда лампочки хорошие стояли, а поменял их на своей предыдущей машине тоько по тому, что Бошевские достались новые бесплатно, ИМХО симпатичнее, а свет и регулировка у крижача на высоте!!!


Я же про свои ,а не про Ваши написал. Светили и мои хорошо, правда ближний в одну сторону, а дальний в другую.
GPV
То Storen.У тебя из знакомых на 2112 кто нибудь катается?Есть "низкий" спойлер цв. опал со стопарем (не прикручен). В связи с переездом отдам безвозмездно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы