Страница 1 из 1
morgion
Вот, интересно стало, у кого какие самые безумные пьянки-гулянки были?

Помниться было дело... День рождение одной знакомой. Поехали на машинах, шашлык, пиво-водка. Растянул себе спину, прыгая с вышки в воду, доктор ничего хорошего не сказал (но это уже потом). Потом дрался в шутку со своим друганом- разрезал себе стеклом ногу- рана примерно 20 см в длинну. Потом с этим же друганом начали мутузить другого товарисча, с массой 120 кг! Победили. А после этого опять же со своим друганом купались голыми а вот остальные мальчики/девочки постеснялись. Это всё дело кто-то заснял на камеру. После этого семейная жизнь была ... эээ... малость омрачнена похмельем подруг и расстройством, что я и мой друган такие пофигисты.

Кто и как иногда весилиться ( в самом ужасном смысле этого слова)?
Сергий
morgion писал(а):

Кто и как иногда весилиться ( в самом ужасном смысле этого слова)?



Евгения!!! в Студию... на его фоне все остальное кажется пресным и плоским...
morgion
Сергий писал(а):

morgion писал(а):

Кто и как иногда весилиться ( в самом ужасном смысле этого слова)?



Евгения!!! в Студию... на его фоне все остальное кажется пресным и плоским...


Всё ждём выступления Евгения!!!
remez
Если жена утром не разговаривает: значит пьянка удалась
iva?
Если Вы опоздав к ужину появились только к завтраку , Вы рискуете остаться без обеда Very Happy
morgion
remez21043 писал(а):

Если жена утром не разговаривает: значит пьянка удалась


Или так- если вы с утра ничего не помните (или вам стыдно), значит пьянка удалась.
Lizard
Студентом пил много:
- поджег зажигалкой телогрейку соседа... вата горит плохо, потушили быстро;
- мне подожгли шнурки на кедах;
- с другом стреляли из подводного ружья в фанерную дверь комнаты девчонок, думали, что там нет никого.
- охранял ночью вход в палатку от "бешеных ежиков", что это было глюки или белочка...не знаю.
- на практике не дополз до кровати, уснул на полу, правда девчонки одеялом прикрыли.
- проснулся утром с тремя! девчонками... они были удивлены больше моего.
- заперся в туалете с симпатичной девушкой, все ждали тактично 40 мин, после чего сломали дверь, я спал на полу, девушка на унитазе, джинсы у меня были на коленках. Вообщем 199% ничего не было Wink
- однажды пъяный взял в руки топор...что-то вдруг все куда-то подевались,
- в походе решил спасти сосну, которую спилили на дрова, утащил обратно в лес вместе с 5-ю товарищами, которые мне это сделать мешали.
- на практике - у нас в группе непьющая девушка была, ей интересно было на нас пьяных смотреть, пока мы сидели у костра, но потом ушла спать, а свой ножик оставила, под мою ответственность. Ночью пьянющие вернулись в барак спать, она меня - "Где ножик?" А я забыл его, и вот вместе пошли к реке, к костру за ним, я уже в трусах, босиком, нашли нож, возращаемся. Она мне говорит - "как ты с грязными ногами в постель залезешь?" Я говорю - "Пошли через умывальник, я там помою" Помыл...а от умывальника до барака еще метров 150 по земле топать. Она мне говорит, давай я тебя дотащу. "Прыгай на спину" - говорит. Так я ж буквально все понимаю, прыгнул. Вместе на землю падаем. Она меня дураком обзывает, потом залез...она меня до кровати донесла... цирк млин :)

ну и так по-мелочи все и не вспомнишь
rover
Lizard писал(а):

- заперся в туалете с симпатичной девушкой, все ждали тактично 40 мин, после чего сломали дверь, я спал на полу, девушка на унитазе, джинсы у меня были на коленках. Вообщем 199% ничего не было Wink...
...и вот вместе пошли к реке, к костру за ним, я уже в трусах, босиком, нашли нож, возращаемся. Она мне говорит - "как ты с грязными ногами в постель залезешь?" Я говорю - "Пошли через умывальник, я там помою" Помыл...а от умывальника до барака еще метров 150 по земле топать. Она мне говорит, давай я тебя дотащу. "Прыгай на спину" - говорит. Так я ж буквально все понимаю, прыгнул. Вместе на землю падаем. ....


Так было, или нет?!!! Ну, колись давай, не скромничай!!! Ну е, неужели нет?????? Не тем ты с девушками занимаешься, надо было бутылки пустые собирать...
Lizard
Не было... был в состоянии нестояния... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы