Страница 1 из 4
_Саня
Жила у меня кошка, красивая, добрая и пушистая. Любимица семьи.
5 лет ей было. Гуляла сама по себе, ночевала дома.
Недавно переехали в наш дом новые люди, живут в соседнем подъезде. Два дня назад наблюдал картину, овчарка новеньких загнала мою кошку на дерево и прыгает. Хозяйка стоит и прётся. Я с балкона ей сказал, мол собаку уйми, одень ей намордник и поводок.
Она прониклась, поводок пристегнула. Так овчарка уведела ещё одну кошку, и за ней метнулась, хозяйке сил не хватило свою собаку удержать.
Короче, прихожу вчера домой, мать плачет, кошку нашу загрыла собака. Чья-никто не знает, не видели как это было.
Первая мысль-та овчарка, если бы не время-час ночи, пошел бы и замочил нафиг эту псину.
Сейчас ярость убавилась, всё-таки бездоказательно убить животное не есть хорошо.
Поспрашиваю сегодня жильцов, может кто видел чья это собака. И тогда уж зуб за зуб.
Я не против собак, у меня тоже есть собака, но господа, если ваша собака агрессивна-выгуливайте её на поводке и с намордником. Ведь на месте моей кошки мог оказаться ребёнок.
Иерихоныч
и кошек и собак нужно выгуливать на поводке! и если не хватает сил справится с собственной собакой обязательно нужен намордник! и собирайте дерьмо за своими животными! куда? да хоть в карман себе, мне по#уй!
Пупкин, Иван
Животные должны жить в лесу
Сергий
overkill писал(а):

Жила у меня кошка, красивая, добрая и пушистая. Любимица семьи.
5 лет ей было. Гуляла сама по себе, ночевала дома.
Недавно переехали в наш дом новые люди, живут в соседнем подъезде. Два дня назад наблюдал картину, овчарка новеньких загнала мою кошку на дерево и прыгает. Хозяйка стоит и прётся. Я с балкона ей сказал, мол собаку уйми, одень ей намордник и поводок.
Она прониклась, поводок пристегнула. Так овчарка уведела ещё одну кошку, и за ней метнулась, хозяйке сил не хватило свою собаку удержать.
Короче, прихожу вчера домой, мать плачет, кошку нашу загрыла собака. Чья-никто не знает, не видели как это было.
Первая мысль-та овчарка, если бы не время-час ночи, пошел бы и замочил нафиг эту псину.
Сейчас ярость убавилась, всё-таки бездоказательно убить животное не есть хорошо.
Поспрашиваю сегодня жильцов, может кто видел чья это собака. И тогда уж зуб за зуб.
Я не против собак, у меня тоже есть собака, но господа, если ваша собака агрессивна-выгуливайте её на поводке и с намордником. Ведь на месте моей кошки мог оказаться ребёнок.



а у меня жена... в детстве маленькой девочкой спасалась бегством от большой собаки... С тех пор - патологический страх перед собаками... Ну как объяснить этим нехорошим людям с лошадиноподобными зубастыми тварями, что животные могут не только умиление вызывать?...
Mahmud
Сергий писал(а):

Ну как объяснить этим нехорошим людям с лошадиноподобными зубастыми тварями, что животные могут не только умиление вызывать?...



Отстреливать нафиг... и кабысдохов, и их гребаных хозяев. Не убрал хозяин г@$но за своим питомцем-засранцем - заставить съесть.
SergeySergey
overkill писал(а):

Жила у меня кошка, красивая, добрая и пушистая. Любимица семьи.
5 лет ей было. Гуляла сама по себе, ночевала дома.
Недавно переехали в наш дом новые люди, живут в соседнем подъезде. Два дня назад наблюдал картину, овчарка новеньких загнала мою кошку на дерево и прыгает. Хозяйка стоит и прётся. Я с балкона ей сказал, мол собаку уйми, одень ей намордник и поводок.
Она прониклась, поводок пристегнула. Так овчарка уведела ещё одну кошку, и за ней метнулась, хозяйке сил не хватило свою собаку удержать.
Короче, прихожу вчера домой, мать плачет, кошку нашу загрыла собака. Чья-никто не знает, не видели как это было.
Первая мысль-та овчарка, если бы не время-час ночи, пошел бы и замочил нафиг эту псину.
Сейчас ярость убавилась, всё-таки бездоказательно убить животное не есть хорошо.
Поспрашиваю сегодня жильцов, может кто видел чья это собака. И тогда уж зуб за зуб.
Я не против собак, у меня тоже есть собака, но господа, если ваша собака агрессивна-выгуливайте её на поводке и с намордником. Ведь на месте моей кошки мог оказаться ребёнок.



Жила у меня мышка, любимица семьи. Как-то раз отпустил я мышку погулять во двор, а она не вернулась. Мышку загрызла кошка... Sad
Возможно, что твоя, т.к. ты, как я понимаю, выпускал свою кошку гулять без присмотра без поводка и намордника? Может быть ей заинтересовалась наконец-то специальная служба по отлову таких тварей, которые бродят сами по-себе и из-за которых не возможно войти в подъезд не заткнув предварительно нос?
Выводите гулять кошек в наморднике, господа, и не разрешайте им ссать в подъездах, а то очень воняет!
Lizard
Не люблю "добрых" людей прикармливающих в подъездах ссущую кошачью братию. Если киску жалко, забери домой и ухаживай там. А то поставит тарелочку с молоком и кашей, а эти твари ссут и срут в подъезде.
MюmLA
overkill писал(а):

Жила у меня кошка, красивая, добрая и пушистая. Любимица семьи.
5 лет ей было. Гуляла сама по себе, ночевала дома.
Недавно переехали в наш дом новые люди, живут в соседнем подъезде. Два дня назад наблюдал картину, овчарка новеньких загнала мою кошку на дерево и прыгает. Хозяйка стоит и прётся. Я с балкона ей сказал, мол собаку уйми, одень ей намордник и поводок.
Она прониклась, поводок пристегнула. Так овчарка уведела ещё одну кошку, и за ней метнулась, хозяйке сил не хватило свою собаку удержать.
Короче, прихожу вчера домой, мать плачет, кошку нашу загрыла собака. Чья-никто не знает, не видели как это было.
Первая мысль-та овчарка, если бы не время-час ночи, пошел бы и замочил нафиг эту псину.
Сейчас ярость убавилась, всё-таки бездоказательно убить животное не есть хорошо.
Поспрашиваю сегодня жильцов, может кто видел чья это собака. И тогда уж зуб за зуб.
Я не против собак, у меня тоже есть собака, но господа, если ваша собака агрессивна-выгуливайте её на поводке и с намордником. Ведь на месте моей кошки мог оказаться ребёнок.



я считаю, что кошка - животинка домашняя, вот и пусть сидит дома...
а если выпускаешь ее на улицу, так смотри за ней сам и защищай от зверей и нелюдей...
сочувствую тебе и твоим близким, потерявшим любимицу, но все таки, искать виноватого на улице - это уже пытаться укусить свои локти...
в бывшем - я "собачница", и знаю пару недочеловеков, которые специально отлавливали кошек для того, чтобы натравить своих питбулей (ибо питбуль должен быть злым), один из них уже поплатился - его собственная собака погрызла и изуродовала его же дочь...
так что всем когда нибудь воздается...
но, как грится "на Бога надейся, сам не плошай".. - не пускай кошку на улицу или выводи на шлейке...
rover
Эт фигня все, вот попробовали бы вы с дикими собаками так "повоевать". В нашем ГСК их мильон целый, да еще территорию делят между собой, бои насмерть, а поздно домой идти, так как на казнь. После них домашние лошади кажутся безобидными кошечками. Когда на тебя нападает собака, главное не бояться, а взять что потяжелее и уе..ть от души, и пинать их легко, помню питбуль один по своей манере клацнул за ногу и держит, но в отличии от него у меня еще одна в запасе и пара рук, короче висел он на воротах своего гаража еще полдня, кровищи море, в назидание так сказать. У бабки собака, здоровенная дворняга всегда меня не любила, аж до бешенства с цепи рвалась, как приду, срывалась раз 20. Пока неженатый был терпел, а как с сыном и женой стали приезжать, взял и ох..рил раза три, сразу шелковая стала.
А если есть свидетели убийства кошки, смело иди в гражданский суд и требуй морального ущерба 10 тыков, еще и сам наедь, будешь только прав, дело выиграешь сразу. Сейчас насчет этого закон строгий, выгуливать собаку и вообще только в наморднике, в специальных местах выгула. А уж если цапнет кого, все, по судам затаскают и штрафов не оберуться хозява.
Иерихоныч
жил я одно время в Казахстане. так там с проблемой бродячих собак население справлялось довольно просто. правда работает фишка только зимой. мелко побитое бутылочное стекло замешивалось с фаршем и замораживалось в виде маленьких фрикаделек. после это дело разбрасывалось во дворах. далее только время от времени нужно было вытаскивать трупы из подвалов чтоб не воняли. пострадала и пара-другая домашник собак гуляющих без ошейника и намордника. как только эти дворовые серуны отправились кормить червей все стали выгуливать собак на привязи и под строгим присмотром!!!
VVVVVV
Кстати, с собаками можно бороться и их можно победить, я имею в виду крупных, естественно, т.е. это не крокодилы и бояться и убегать тем более нельзя.
Если нападает собака-ее нужно пи"дить, но именно в нос, так как черепа у крупных собак дубовые, они с разгона, играя, влетают в стену лбом и им ни фига. А вот нос очень болезненно для них, в армии учили и проверено мной на среднеазиатской овчарке. Она меня, тварь, сзади цапнула, я даже ее и не видел, нетрезвый шел. Ну не успел я испугаться, первая реакция-развернулся и со всей силы в нос вмазал прямым ударом. Как она завизжала, сучка тогда, в итоге свалила сразу же с воем, и пи"ды получил также ее хозяин, который спокойно стоял и смотрел, как она меня кусает. В грудь и лоб бить бесполезно, еще раз повторяю. Если уже собака массой завалила то лучше всего поймать ее за ошейник (при наличии) и засунуть в пасть кулак (но против овчарок и всяких там ротвейлеров сила нужна, иначе на справиться), либо в ухо или глаз пальцами или кулаком, т.к. удар в нос сверху не очень эффективен.
Сергий
VVVVVV писал(а):

Кстати, с собаками можно бороться и их можно победить, я имею в виду крупных, естественно, т.е. это не крокодилы и бояться и убегать тем более нельзя.
Если нападает собака-ее нужно пи"дить, но именно в нос, так как черепа у крупных собак дубовые, они с разгона, играя, влетают в стену лбом и им ни фига. А вот нос очень болезненно для них, в армии учили и проверено мной на среднеазиатской овчарке. Она меня, тварь, сзади цапнула, я даже ее и не видел, нетрезвый шел. Ну не успел я испугаться, первая реакция-развернулся и со всей силы в нос вмазал прямым ударом. Как она завизжала, сучка тогда, в итоге свалила сразу же с воем, и пи"ды получил также ее хозяин, который спокойно стоял и смотрел, как она меня кусает. В грудь и лоб бить бесполезно, еще раз повторяю. Если уже собака массой завалила то лучше всего поймать ее за ошейник (при наличии) и засунуть в пасть кулак (но против овчарок и всяких там ротвейлеров сила нужна,
иначе на справиться), либо в ухо или глаз пальцами или кулаком, т.к. удар в нос сверху не очень эффективен.



можно еще (если это кобель) схватить животное за яйца и покрутить немного над головой, и потом бросить в лицо хозяину... затем - проделать то же самое с хозяином......

Но там сила нужна... правда, можно просто в глаз пальцем, или в ухо кулаком...

Последний раз редактировалось: Сергий (13 Май 2005 13:56), всего редактировалось 1 раз
MюmLA
Сергий писал(а):


можно еще (если это кобель) схватить животное за яйца и покрутить немного над головой, и потом бросить в лицо хозяину... затем - проделать то же самое с хозяином......



Bravo Smile :-D Wink
VVVVVV
Сергий писал(а):


можно еще (если это кобель) схватить животное за яйца и покрутить немного над головой, и потом бросить в лицо хозяину... затем - проделать то же самое с хозяином......



:-D действительно смешно. Главное успеть, а то потом самого не за что хватать будет... Тогда в следующий раз можно будет пронзительно (как Витас) завизжать (скажется отсутствие яиц) и зверек сам убежит..
SergeySergey
Сергий писал(а):

можно еще (если это кобель) схватить животное за яйца и покрутить немного над головой, и потом бросить в лицо хозяину... ...


А если кобель сукой окажется, то придется описанную процедуру проделать со своими яйцами, ибо они больше не понадобятся.
Автолюбительница
Некоторых людей тоже надо держать на коротком поводке)
Сергий
SergeySergey писал(а):

Сергий писал(а):

можно еще (если это кобель) схватить животное за яйца и покрутить немного над головой, и потом бросить в лицо хозяину... ...


А если кобель сукой окажется, то придется описанную процедуру проделать со своими яйцами, ибо они больше не понадобятся.



да.. у каждого метода есть ограничения применения...
S.V.A.T.
А вот что делают с хозяевами собак в США
http://www.turist.ru/index.shtml
Автолюбительница
S.V.A.T. писал(а):

А вот что делают с хозяевами собак в США
http://www.turist.ru/index.shtml



Вспомните Маленького Принца: "Мы в ответе за тех, кого приручили"
Сергий
Автолюбительница писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

А вот что делают с хозяевами собак в США
http://www.turist.ru/index.shtml



Вспомните Маленького Принца: "Мы в ответе за тех, кого приручили"



Иные персонажи у нас и за себя-то ответить не способны
Mike77
Кошки... Собаки... Загаженные подъезды... Прежде чем "наезжать" на животных, заставьте двуногих уродов не срать в лифтах, не поджигать почтовые ящики, не блевать на ступеньках и т.д. Слабо? А ведь эти двуногие могут не только за задницу укусить, но и ножом пырнуть не побрезгуют. Или в Ваших подъездах такие уникумы не попадаются?
Иерихоныч
почему же попадаются.. и даже огребают время от времени.. тока они в ментовку не бегут потом.. а хозяева засранцев - тут же 02 наберут. ибо сами ссыкуны.
Автолюбительница
Сергий писал(а):

Иные персонажи у нас и за себя-то ответить не способны



Так это и те, о которых идет речь в последующих за Вашим постах, и есть - нелюди
Kirill111
Всех собак и кошек собрать вместе и всех дружно КАСТРИРОВАТЬ. Тогда лет через 20 они все вымрут нахер и будет мне счастье! :cool:
ШнурОк
Мля, я чуть не обоссался! Laughing Laughing Laughing Smile Smile Smile
Ну вы комики..... я как представлю себе человека ковыряющегося в глазу у кавказца, когда тот ему яйца откусывает... Smile Smile Smile
Это до чего же дожить можно... Smile Smile Smile
картина:
идет хозяин с собачкой по улице, побдегает "наш брат" к собаке и кусает её за ляшку, потом хозяина за яйца. И со словами "нефиг ссать в моём подъезде" идет дальше по своим делам. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы