Страница 1 из 1
gnom211
Ни когда этим не занимался, но как говорится от сумы и от тюрьмы лучше не зарекаться.
Очень нужны деньги (появилась проблема с работой) вот решил немного побомбить, но дело в том что я ни когда не делал этого, но что делать жизнь заставляет, прошу совета московских участников форума может кто подскажет в какое время и в каком месте лучше таксовать. Так как полностью москву не знаю и сколько сейчас приблизительно стоит киломметр?
Mako
Хорошее место для "простоя" найти довольно сложно - все уже распределено. Я когда подбабмбливал просто намечал себе маршрут - в своем районе, предпочтительно там где наблюдаются скопления людей - метро, ТЦ и т.п. Выезжал как правило около 20.00. Если долго мотался пустым - ехал домой, ну а если нет....

Проблема "знания" Москвы решалась просто вопросом: "Как ехать знаете?" или типа того. (Только все-таки лучше иметь представление о дальности поездки Laughing )
По поводу стоимости километра - не заморачивался. Просто исходя из расстояния прикидывал для себя соглашусь или нет.

Вот такой вот ненаучный подход. Таким правда много не заработаешь, но слегка поправиться можно.

Удачи и осторожнее со всякими козлами. 8-)
gnom211
Спасибо !
Сергий
gnom211 писал(а):

Ни когда этим не занимался, но как говорится от сумы и от тюрьмы лучше не зарекаться.
Очень нужны деньги (появилась проблема с работой) вот решил немного побомбить, но дело в том что я ни когда не делал этого, но что делать жизнь заставляет, прошу совета московских участников форума может кто подскажет в какое время и в каком месте лучше таксовать. Так как полностью москву не знаю и сколько сейчас приблизительно стоит киломметр?



Пошуруди в курилке поиском "Гусиная охота" и "Дорожная мозаика"... Два моих рассказа на заданную тему... Репортаж с поля боя... (без всяких аллегорий"... Не найдешь - могу отмылить..
gnom211
Сергий писал(а):

gnom211 писал(а):

Ни когда этим не занимался, но как говорится от сумы и от тюрьмы лучше не зарекаться.
Очень нужны деньги (появилась проблема с работой) вот решил немного побомбить, но дело в том что я ни когда не делал этого, но что делать жизнь заставляет, прошу совета московских участников форума может кто подскажет в какое время и в каком месте лучше таксовать. Так как полностью москву не знаю и сколько сейчас приблизительно стоит киломметр?



Пошуруди в курилке поиском "Гусиная охота" и "Дорожная мозаика"... Два моих рассказа на заданную тему... Репортаж с поля боя... (без всяких аллегорий"... Не найдешь - могу отмылить..




Не могу найти.
Если не трудно сбрось на plex@list.ru
Wing Commander
Сергий
Wing Commander писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=49160 - дорожная мозаика
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=46578 - гусиная охота



точно, только читать лучше, начиная с "охоты"...
gnom211
Спасибо Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы