Страница 1 из 1
demize
Ну как-то не очень мягко машина стала ехать, то-есть раскачивается сильно, хотя ходовая в порябке и колеса в норме. Заметил, что если ехать на оборотах не менее 3000 об. - то тряска пропадает, сбрасываешь обороты до 2000 - начинается. Есть-ли здесь какая-нибудь связь?
Kirill111
demize писал(а):

Ну как-то не очень мягко машина стала ехать, то-есть раскачивается сильно, хотя ходовая в порябке и колеса в норме. Заметил, что если ехать на оборотах не менее 3000 об. - то тряска пропадает, сбрасываешь обороты до 2000 - начинается. Есть-ли здесь какая-нибудь связь?



Замер компрессии поможет.
demize
мерил - в норме
Больше я не вернусь
[quote="demize"]Ну как-то не очень мягко машина стала ехать, то-есть раскачивается сильно, хотя ходовая в порябке и колеса в норме. Заметил, что если ехать на оборотах не менее 3000 об. - то тряска пропадает, сбрасываешь обороты до 2000 - начинается. Есть-ли здесь какая-нибудь связь?[/quote]

Это очень сильно похоже на то, что проблема со сцепой. У меня машину начало трясти когда я в 28 градусную жару еще и перегрел сцепление затяжным отпусканием . Пробка была от Лисьего носа до Питера - каждые 5 минут торгались , а скорости очень низкие. В общем к городу - машину начало трясти именно на оборотах ниже 2500-3000. При вскрытии выяснилось - перегрел корзину, ее повело (к тому же я поджигал сцепу и раньше - по неопытности. В общем 20.000 она проходила в таком режиме и умерла. Должна ходит 70.000).. Теперь стараюсь не тереть сцепу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы