Страница 2 из 3
CTPAHHuK
Kirill111 писал(а):

Спасибо, конечно, за участие. Но где все это взять (пленку), и сам процесс не очень понятен. На этой пленке краска что-ли? Тогда что помешает ей смыться в дождь? Просто в факсах я совсем ламер и пленки этой в глаза не видел.


Пленка продается в компьютерных салонах или салонах с оргтехникой.
На пленке там порошек, который спекается при нагреве.
Смыться он водой не смоется, если прогрет хорошо. Но вот с вопросом атгезии тяжелее. Поэтому п предлагалось попробовать.
Я оторву у себя из факса кусочек, попробую. О результатах сообщу.
А технология простая. Пленку порошком к металу, сверху газету и гладим утюгом.
Kirill111
CTPAHHuK писал(а):

Kirill111 писал(а):

Спасибо, конечно, за участие. Но где все это взять (пленку), и сам процесс не очень понятен. На этой пленке краска что-ли? Тогда что помешает ей смыться в дождь? Просто в факсах я совсем ламер и пленки этой в глаза не видел.


Пленка продается в компьютерных салонах или салонах с оргтехникой.
На пленке там порошек, который спекается при нагреве.
Смыться он водой не смоется, если прогрет хорошо. Но вот с вопросом атгезии тяжелее. Поэтому п предлагалось попробовать.
Я оторву у себя из факса кусочек, попробую. О результатах сообщу.
А технология простая. Пленку порошком к металу, сверху газету и гладим утюгом.



Еще раз спасибо. Если проведешь эксперимент - отпишись. Кстати, почем эта пленка?
Metis
Блин, а мне вот не очень повезло, бывший хозяин моего авто, поступила как му...к, короче он слева просверлил в крыле дырку и впендюрил туда антенну, и снять терь нельзя, дырка, если только автоматическую ставить... но она не дешего стоит... порой просто бесит как торчит эта антенна, нельзя было в салоне приклеить.. вот ломаю голову как поступить... может кто подскажет???
Serduk
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Как тебя кстати зовут-то, Сердюк? Знакомы хоть будем. Когда в Москву собираешься, будем гоняться? Smile


Для Вас Сэр Юрий Smile Smile Smile
Кода голову и коробку доделаю обязательно приеду...
ЗЫ голову - в смысле ГБЦ... Surprised Smile Smile Smile
ЗЫЫ А в Москву я часенько последнее время ездил - колым мля...
ЗЫЫЫ А щас на приколе - обрабатываю крылья от ржавчины и бампер тюнингую - чтою никуд не лазить - скажу просвет 9 см - хрен куда поеду!... 8-)
Serduk
Mike77 писал(а):

2Serduk. Ну так что - уменьшать или можно так оставить?


УМЕНЬШАТЬ ВСЕМ!!!
Срок еще один день.
Завтра нафиг 3 фотки с главной удалю нафиг вместе с соообщениями - потеряете свое место в начале темы... Surprised Smile Smile Smile
ЗЫ так что шустрее - берите пример с TDV...
Kirill111
Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

З.Ы. Как тебя кстати зовут-то, Сердюк? Знакомы хоть будем. Когда в Москву собираешься, будем гоняться? Smile


Для Вас Сэр Юрий Smile Smile Smile
Кода голову и коробку доделаю обязательно приеду...
ЗЫ голову - в смысле ГБЦ... Surprised Smile Smile Smile
ЗЫЫ А в Москву я часенько последнее время ездил - колым мля...
ЗЫЫЫ А щас на приколе - обрабатываю крылья от ржавчины и бампер тюнингую - чтою никуд не лазить - скажу просвет 9 см - хрен куда поеду!... 8-)



Ну если ты коробку с головой сделаешь, то я конечно тебе солью. У меня голова и КПП - стандарт пока. :-(
Levski
2 Kirill111:

Можно вопрос по твоей машинке... Я посмотрел фотки, и меня немного заинтересовала определенная часть твоей машины Smile
1) У тебя стоит хитрый впусной тракт от ProSport. Я где-то видел, чтобы такие продавались. Смотрится эффектно, но... Есть ли от него реальная польза? Муторно ли вешать? Куда ты ДМРВ закрепил? Smile
2) Фильтр нулевик у тебя к чему прикреплен?

PS. Руль - супер! :)

P.PS. Да, и объясни дураку - как ты усилок закрепил? У меня он падает оттуда постоянно...

P.P.PS Wink Что за хитрые тормоза у тебя стоят? У тебя колеса какие? А что за диски+супорта? Или супорта ты сам в красный цвет красил?
Сплиноман
Serduk писал(а):

УМЕНЬШАТЬ ВСЕМ!!!
Срок еще один день.
Завтра нафиг 3 фотки с главной удалю нафиг вместе с соообщениями - потеряете свое место в начале темы... Surprised Smile Smile Smile
ЗЫ так что шустрее - берите пример с TDV...



Конечно я вкурсе, что действия модщеров не обсуждаються... но не слишком ли ты стараешься? очучение, что за твои старания тебе зарплату платят... Confused

74 кб всего...
А уменьшать не буду - удаляй Confused
Mike77
2Serduk. Вроде поменял.
Kirill111
Nikolai Levski писал(а):

2 Kirill111:

Можно вопрос по твоей машинке... Я посмотрел фотки, и меня немного заинтересовала определенная часть твоей машины Smile
1) У тебя стоит хитрый впусной тракт от ProSport. Я где-то видел, чтобы такие продавались. Смотрится эффектно, но... Есть ли от него реальная польза? Муторно ли вешать? Куда ты ДМРВ закрепил? Smile
2) Фильтр нулевик у тебя к чему прикреплен?

PS. Руль - супер! :)

P.PS. Да, и объясни дураку - как ты усилок закрепил? У меня он падает оттуда постоянно...

P.P.PS Wink Что за хитрые тормоза у тебя стоят? У тебя колеса какие? А что за диски+супорта? Или супорта ты сам в красный цвет красил?



1) Ничего хитрого: нулевик Про-спорт, потом ДМРВ, потом впускной патрубок алюминиевый Про-спорт (вместо резинового). ДМРВ там же где был всегда. Про пользу от патрубка: в теории по нему воздух проходит с гораздо меньшими препятствиями, чем через гофрированную резину. На практике - может быть полезен лишь на сильно форсированных моторах, которые кушают очень много воздуха. Купил на будущее. Very Happy Да и смотрится прикольно. Насчет установки: ничем не отличается от установки стандартной резиновой трубки.
2) Фильтр прикреплен на специальный кронштейн. Продается повсюду за 200 рублей. Можно сделать самому.
3) Руль - турецкая копия MoMo. Very Happy
4) Усилок - саморезами. В спинке заднего сиденья есть ребра жесткости металлические: находишь их на ощупь, сверлишь дырочки, далее саморе+отвертка. :cool:
5) Колеса: БКМПО кованые, 13". Тормоза простые, от 2110, вентилируемые. Диски Allied Nippon, колодки Ferrodo Premier, суппорта и направляющие - стандарт от 2110. Красил сам от нефиг делать, вроде смотрится нормально. О вкусах не спорят. Very Happy
Kirill111
2 anti killer: Это у тебя бампера+пороги от пятнашки стоят, да? Смотрится прикольно, молодец. :cool:
tdv
Kirill111 писал(а):

2 anti killer: Это у тебя бампера+пороги от пятнашки стоят, да? Смотрится прикольно, молодец. :cool:


да нет, у него с завода так!
Kirill111
tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

2 anti killer: Это у тебя бампера+пороги от пятнашки стоят, да? Смотрится прикольно, молодец. :cool:


да нет, у него с завода так!


Как это? На заводе такого не ставили, вроде. Surprised
Anton(VAZ99)
Kirill111
это действительно дело вкуса, мне, например, совсем не нравится 9-ка, а вот 14 нравится, но так же нравиЦа 99, а 15-ха нет :)

Насчет бу ино я бы тоже взял, но боюсь, знакомых, которые продают нет, а брать опять авто с пробегом, а потом снова выкладывать такие деньги - нафиг... А тут хоть но 2 года или 35 тыков гарантия....
tdv
Kirill111 писал(а):

tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

2 anti killer: Это у тебя бампера+пороги от пятнашки стоят, да? Смотрится прикольно, молодец. :cool:


да нет, у него с завода так!


Как это? На заводе такого не ставили, вроде. Surprised



Пусть Саня сам расскажет
ChiToK
я кстати как и tdv делал красил черной краской эти фигнюшки, главное краску по цвету подобрать.
Levski
Kirill111 писал(а):

Купил на будущее. Very Happy Да и смотрится прикольно.



Да, смотрится классно. Не хватает лишь ресивера увеличенного объема Smile

Kirill111 писал(а):

4) Усилок - саморезами. В спинке заднего сиденья есть ребра жесткости металлические: находишь их на ощупь, сверлишь дырочки, далее саморе+отвертка. :cool:


Ребра точно есть? Smile А то, я "наобум" просверлил, прикрепил, проехал 100 м и усилок грохнулся Smile

Kirill111 писал(а):

5) Колеса: БКМПО кованые, 13". Тормоза простые, от 2110, вентилируемые. Диски Allied Nippon, колодки Ferrodo Premier, суппорта и направляющие - стандарт от 2110. Красил сам от нефиг делать, вроде смотрится нормально. О вкусах не спорят. Very Happy



Я и смотрю... Вроде у тебя колеса 13-ые (по фотке плохо видно), но диски - вентиллируемые. Вот и думай что у тебя там установлено... Надо будет себе так же сделать. Не хочу 14-ые ставить, не хочу Smile Хочу 13-ые вентиллируемые.Кстати, тормозить машина стала лучше/хуже после установки?
iva?
Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

З.Ы. Как тебя кстати зовут-то, Сердюк? Знакомы хоть будем. Когда в Москву собираешься, будем гоняться? Smile


Для Вас Сэр Юрий Smile Smile Smile
Кода голову и коробку доделаю обязательно приеду...
ЗЫ голову - в смысле ГБЦ... Surprised Smile Smile Smile
ЗЫЫ А в Москву я часенько последнее время ездил - колым мля...
ЗЫЫЫ А щас на приколе - обрабатываю крылья от ржавчины и бампер тюнингую - чтою никуд не лазить - скажу просвет 9 см - хрен куда поеду!... 8-)

А чего у тебя с головой - то ? И с корбкой ? Ты что-то не отписывался на эту тему.Как соберешься в столицу - сообщи , пересечемся
Kirill111
Nikolai Levski писал(а):

Kirill111 писал(а):

Купил на будущее. Very Happy Да и смотрится прикольно.



Да, смотрится классно. Не хватает лишь ресивера увеличенного объема Smile

Kirill111 писал(а):

4) Усилок - саморезами. В спинке заднего сиденья есть ребра жесткости металлические: находишь их на ощупь, сверлишь дырочки, далее саморе+отвертка. :cool:


Ребра точно есть? Smile А то, я "наобум" просверлил, прикрепил, проехал 100 м и усилок грохнулся Smile

Kirill111 писал(а):

5) Колеса: БКМПО кованые, 13". Тормоза простые, от 2110, вентилируемые. Диски Allied Nippon, колодки Ferrodo Premier, суппорта и направляющие - стандарт от 2110. Красил сам от нефиг делать, вроде смотрится нормально. О вкусах не спорят. Very Happy



Я и смотрю... Вроде у тебя колеса 13-ые (по фотке плохо видно), но диски - вентиллируемые. Вот и думай что у тебя там установлено... Надо будет себе так же сделать. Не хочу 14-ые ставить, не хочу Smile Хочу 13-ые вентиллируемые.Кстати, тормозить машина стала лучше/хуже после установки?



Про спинку сиденья - там есть как металл, так и еще какая-то фигня типа фанеры или чего-то наподобие. Ты ведь когда сверлишь - отличишь, сверлишь ты металл или нет. Так вот, найди этот металл и к нему прикрепи. Будет век держаться.

Про тормоза: тормозить, как ни странно, машина стала гораздо лучше. Не ожидал. Думаю, что дело не в вентилируемых дисках, а в хороших колодках. Колодки бери только Ferrodo Premier - не ошибешься.
BSA180
Народ а фотки у всех нормально грузятся?
А то у меня вместо фоток с photofile.ru только надпись.
Если кто знает как с этим бороться подскажите пожалуйста. Laughing
И может это быть связано с сетью (streem), а то у них тут профилактические работы.
Всем спасибо. 8-)
Chud
BSA180 писал(а):

Народ а фотки у всех нормально грузятся?
А то у меня вместо фоток с photofile.ru только надпись.
Если кто знает как с этим бороться подскажите пожалуйста. Laughing
И может это быть связано с сетью (streem), а то у них тут профилактические работы.
Всем спасибо. 8-)


Да похоже photofile.ru не рулит. Smile 8-)
BSA180
Chud писал(а):

BSA180 писал(а):

Народ а фотки у всех нормально грузятся?
А то у меня вместо фоток с photofile.ru только надпись.
Если кто знает как с этим бороться подскажите пожалуйста. Laughing
И может это быть связано с сетью (streem), а то у них тут профилактические работы.
Всем спасибо. 8-)


Да похоже photofile.ru не рулит. Smile 8-)


Раньше narod.ru не рулил, вобщем непонятно :ooo:
Serduk
iva 728 писал(а):

Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

З.Ы. Как тебя кстати зовут-то, Сердюк? Знакомы хоть будем. Когда в Москву собираешься, будем гоняться? Smile


Для Вас Сэр Юрий Smile Smile Smile
Кода голову и коробку доделаю обязательно приеду...
ЗЫ голову - в смысле ГБЦ... Surprised Smile Smile Smile
ЗЫЫ А в Москву я часенько последнее время ездил - колым мля...
ЗЫЫЫ А щас на приколе - обрабатываю крылья от ржавчины и бампер тюнингую - чтою никуд не лазить - скажу просвет 9 см - хрен куда поеду!... 8-)

А чего у тебя с головой - то ? И с корбкой ? Ты что-то не отписывался на эту тему.Как соберешься в столицу - сообщи , пересечемся


А как пересечемся-то?... телефончик скинь на 89206385778 а то так не найду... =(((
Serduk
Сплиноман писал(а):

Serduk писал(а):

УМЕНЬШАТЬ ВСЕМ!!!
Срок еще один день.
Завтра нафиг 3 фотки с главной удалю нафиг вместе с соообщениями - потеряете свое место в начале темы... Surprised Smile Smile Smile
ЗЫ так что шустрее - берите пример с TDV...



Конечно я вкурсе, что действия модщеров не обсуждаються... но не слишком ли ты стараешься? очучение, что за твои старания тебе зарплату платят... Confused

74 кб всего...
А уменьшать не буду - удаляй Confused


ЩАс злой пришел - нафиг фотку удалил... теперь сижу и думаю: надо было как сылку оставить -помести как другие.
А вот п-поводу размера... мне честно говоря пофигу, какой у нее размер. Да и высота в принципе тоже не имеет значение.
Главное, чтобы ШИРИНА была МЕНЬШЕ 640, или равна - т.к. тема лезет вширину на 1024х768 - неудобно, поэтому-то для удобства и сделали ограничение на фотки по ширине...
Кстати,е сли цинитровать такие фотки то тоже тема начинает лезть. ТАк что не думайте что мне это больно надо - просто хочется, чтобы все было КРАСИВО!!!
ЗЫ мне за это не платят - просто мне это нравицца, правда если перекините деньжат на и-нет то проитв не буду... Surprised Smile
CTPAHHuK
Kirill111 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Kirill111 писал(а):

Спасибо, конечно, за участие. Но где все это взять (пленку), и сам процесс не очень понятен. На этой пленке краска что-ли? Тогда что помешает ей смыться в дождь? Просто в факсах я совсем ламер и пленки этой в глаза не видел.


Пленка продается в компьютерных салонах или салонах с оргтехникой.
На пленке там порошек, который спекается при нагреве.
Смыться он водой не смоется, если прогрет хорошо. Но вот с вопросом атгезии тяжелее. Поэтому п предлагалось попробовать.
Я оторву у себя из факса кусочек, попробую. О результатах сообщу.
А технология простая. Пленку порошком к металу, сверху газету и гладим утюгом.



Еще раз спасибо. Если проведешь эксперимент - отпишись. Кстати, почем эта пленка?


Провел эксперемент. Получается супер!
Тер полчаса, ничего не оттирается.
Технология такая, берем термопленку от факса. Она напоминает копирку. Пленка имеет небольшой статический заряд, поэтому легко липнет к металлу. Дальше утюжим ее через газетку контролируя ее плотное прилипание к металлу.
После того, как хорошо прогладили, пленка легко отделяется оставляя краску на металле.
Стоит пленка 20-25 баксов за два рулона. Но вполне подойдет и отработанная пленка. Там краски еще вагон на ней остается.
Обзывают пленку все по разному, кто картридж для факса, кто ролик термопленки...
Вобщем, я пользовал KX-FA54A http://www.bestoffice.ru/part/fax/fax_panas/fa_54.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы