Страница 1 из 1
не Шумахер
Никто не сталкивался?
Гудок начал хрипеть, потом гудеть через раз.Снял кожух перед радиатором, подергал разъем-загудел.Сейчас забрал машину из гаража после 3-х дней постоя-опять не гудит....Неохота мне из-за этого на гарант. сервис ехать Sad
илюхин
был аналог тоесть сигнал то нету. когда его разобрал то обнаружил что в нем одна заклепка отвалилась и поэтому очевидно попадала на витки и вызывала замыкание следовательно сигнала нет, когда скатывалась в свободное место- замыкыния нет - гудит. так что вперед на гарантию на замену сигнала или купи новый стоит около сотни (у нас 80руб). если въезд через мойку, а она стоит примерно стокольже, о поменяй его лучше сам сэкономишь время и нервы.
Killer Speed
Проверь сначала сам сигнал. Если он рабочий - дальше по схеме. Может реле не работать, может просто предохранитель сгорел. А может контактная пластина да руле не достает. Самый экзотический случай был у моего приятеля. Предохранитель цел, реле щелкает, сигнал испревный, но не гудит. Стали прозванивать провода. Не было плюса от ЧЯ до сигнала. Оказалось просто фишка из ЧЯ просто отходила с одного конца.
не Шумахер
Спасибо за участие!
Утром опять опять снял провод , почистил клемму-вроде бибикает пока Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы