Страница 1 из 1
ильф
Брызгало масло.Из под масл.фильтра.Думал резинка из под датчика уровня топлива.Снял датчик... Shocked ,а там сквозное отверстие Confused ,Хоботок с поплавком,который на датчике в двигателе оторван и видимо упал в картер. Surprised ЧТО ДЕЛАТЬ? Какие у кого соображения?
ильф
извеняюсь...ЧИТАТЬ не топлива ,а МАСЛА.
ChiToK
картетр снимать ,предварительно масло слив
AND517
случилась такая хрень прошлой весной. Снял остатки датчика (само основание, ключик на 10), отверстие от датчика в этом основании заглушил болтиком с гайкой и шайбой с резиновой прокладочкой, прикрутил все это хозяйство на место. Сам датчик так и остался в картере. Сначала беспокоился, что его куда-нибудь зажует, что-нибудь переклинит. Потом провел эксперимент: налил в пластиковую бутылку масла, бросил туда болтик, начал трясти: так болтик от дна бутылки почти не отрывается! Так что никуда датчик не денется! Ездил так год, так и продал автомобиль нынче весной. ИМХО, специально для извлечения обломка картер снимать смысла нет, потом при случае достанешь.
ЗЫ. Когда датчик оторвался, я валил по трассе 120 и не сразу заметил, масло по всему днищу раздуло, вот и антикор получился Very Happy
evgoler
У меня на шестерке была подобная проблема, когда менял натяжитель цепи, как только открутил старый - он развалился в месте крепления и обломок упал в картер (где-то 3 см длинной), причем дело было на даче, условий для снятия поддона не было абсолютно. Вобщем оставил все как есть и спокойно доехал домой. Потом с народом посоветовался - сказали не заморачиваться, когда будешь капиталить вытащишь. В итоге проехал с этой приблудой в картере 10 тыков и благополучно продал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы