Страница 2 из 2
morgion
vitalik-b писал(а):

morgion писал(а):

Вот так вот надо ездить- на голую ногу! И удобно- машину чувствуешь, и с точки зрения чистоты- всегда чисто (если ноги не грязные Smile).


ты так пробовал? а я пробовал. ездить так - ОЧЕНЬ неудобно.
особенно сцепление с тормозом нажимать мучение Smile


Пробовал! Более того- пробовал водить машину в одних трусах :cool: как бы это смешно не звучало. Самое неприятное- это ощущёние педалей- совершенно другое. С каблуками сравнивать не могу :-D ...

Это кстати шютка такая, юмор, так сказать, который я наблюдал. Никого не призываю водить без обуви. В одних трусах- тем более! Smile
morgion
CTPAHHuK писал(а):

morgion писал(а):

Вот так вот надо ездить- на голую ногу! И удобно- машину чувствуешь, и с точки зрения чистоты- всегда чисто (если ноги не грязные Smile).


- Василий Иванович, а ноги то у тебя погрязнее моих будут!
- Ну так мне и годков побольше, Петька! Laughing



Ага- Петька ВИЧу трёт спину: -Ого, Василий Иванович, вот и ваша майка нашлась, которую 2 года назад вы потеряли!
Автолюбительница
morgion писал(а):

Более того- пробовал водить машину в одних трусах :cool: Самое неприятное- это ощущёние педалей- совершенно другое...



Не могу понять - где возникают неприятные ощущения от педалей при вождении в одних трусах? Very Happy

morgion писал(а):


Никого не призываю водить без обуви. В одних трусах- тем более! Smile



И правильно! Представьте, что будет, если женщины начнут водить в одних трусах? Very Happy
iva?
Цитата:

И правильно! Представьте, что будет, если женщины начнут водить в одних трусах?


Лучше без оных Smile
Автолюбительница
iva 728 писал(а):

Цитата:

И правильно! Представьте, что будет, если женщины начнут водить в одних трусах?


Лучше без оных Smile



Ты утверждаешь, что лучше? Smile
Иерихоныч
Автолюбительница писал(а):

Ты утверждаешь, что лучше? Smile



эт смотря какая гёрла.. иной лучше без чехла от танка из дома вообще не выходить.. Smile
iva?
Автолюбительница писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

И правильно! Представьте, что будет, если женщины начнут водить в одних трусах?


Лучше без оных Smile



Ты утверждаешь, что лучше? Smile


Ну конечно от сезона зависит!
morgion
Автолюбительница писал(а):

morgion писал(а):

Более того- пробовал водить машину в одних трусах :cool: Самое неприятное- это ощущёние педалей- совершенно другое...



Не могу понять - где возникают неприятные ощущения от педалей при вождении в одних трусах? Very Happy


Так сказать по всему телу. В ногах, потому что без всяких кед едешь, и выше, да и пешеходы удивляются малость... Smile
Автолюбительница писал(а):

morgion писал(а):


Никого не призываю водить без обуви. В одних трусах- тем более! Smile



И правильно! Представьте, что будет, если женщины начнут водить в одних трусах? Very Happy


Около каждой машины с женщиной будет образовываться пробка, а на женские машины будут вешать новые знаки, в зависимости от привлекательности женщины! Surprised
Мышь
Автолюбительница писал(а):

iva 728 писал(а):

У меня знакомая была - ментовка капитан , она до машины доходила на каблуках , садилась в авто и переобувалась в ... лапти , говорит - очень удобно.Зрелище то ещё - в форме и лаптях Smile



Я тоже переобуваюсь) Главное - не выскочить из машины, забывшись, в тапочках Smile



Бальзам на мою душу! Надо мной все смеются: дохожу до машины на каблуках, а там меня ждут мягкие кроссовочки Smile Думала, я одна такая...
Автолюбительница
morgion писал(а):


Около каждой машины с женщиной будет образовываться пробка, а на женские машины будут вешать новые знаки, в зависимости от привлекательности женщины! Surprised



Надо будет правила переписывать, иначе будет вам "малина", а Гаишники будут останавливать только машины, за рулем которых женщины, и требовать от них штрафа... Very Happy
Автолюбительница
Мышь писал(а):

дохожу до машины на каблуках, а там меня ждут мягкие кроссовочки Smile



В кроссовках бегают вообще-то, а не ездят Very Happy

Мышь писал(а):

Думала, я одна такая...



В нашем полку прибыло! Very Happy
iva?
Цитата:

и требовать от них штрафа...


В какой форме штраф ? Smile Smile Smile
Автолюбительница
iva 728 писал(а):

Цитата:

и требовать от них штрафа...


В какой форме штраф ? Smile Smile Smile



В том-то и дело, что совсем без формы.... Smile
Мышь
Автолюбительница писал(а):

Мышь писал(а):

дохожу до машины на каблуках, а там меня ждут мягкие кроссовочки Smile



В кроссовках бегают вообще-то, а не ездят Very Happy

Мышь писал(а):

Думала, я одна такая...



В нашем полку прибыло! Very Happy



Если уж честно, то в машине вожу две!!! пары кроссовок Smile Smile Smile одни для тренировок, вторые водительские!
morgion
Автолюбительница писал(а):

morgion писал(а):


Около каждой машины с женщиной будет образовываться пробка, а на женские машины будут вешать новые знаки, в зависимости от привлекательности женщины! Surprised



Надо будет правила переписывать, иначе будет вам "малина", а Гаишники будут останавливать только машины, за рулем которых женщины, и требовать от них штрафа... Very Happy


Зачем штраф- просто будут останавливать и долго и тщательно будут сверять документы, особенно фото на документах с водителем-женщиной!
Автолюбительница
Мышь писал(а):

Если уж честно, то в машине вожу две!!! пары кроссовок Smile Smile Smile одни для тренировок, вторые водительские!



Запасливая Very Happy В одних - водишь, в других домой бежишь, если машина заглохла? Smile
603
у меня на работе дамы-автолюбительницы тоже кто в тапочках, а кому высоченные шпильки не мешают - грит так даже удобнее ей, все дамы водят неплохо, а любительница шпилек - многих мужиков за пояс заткнет

сам когда зимой забирал новую машину - разулся - после ВАЗа оч трудно было дозировать усилие на педальку, особенно в зимнем буцефале... км через 300 привык - обулся обратно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы