Страница 2 из 2
Ник0лай
а я первую брал классику 3хлетнюю....тоже водить не умел толком.....хотел научиться....
тогда был ограничен бюджет
3 года откатал на ней......водить научился неплохо......ремонтировать тоже Smile) перебрал почти всю машину, кроме коробки Smile)

если брать новую, то должна спокойно отбегать года2-3.....
для первой машины она то, что нужно......
либо зубильце подержанное....НО нужно выбрать хороший вариант...
AF77
ANG писал(а):

Раз нет водительского опыта, смирись с мыслью, что первую машину обязательно где-нибудь заденешь. Поэтому я бы взял б/у. Имея опыт эксплуатации и классики и переднего привода рекомендую ориентироваться на передний привод. Средства в 5 тыс. баксов позволят без особого напряга найти неплохой вариант среди зубил.


Вполне согласен. Кроме того, что в период интенсивного обучения Очень высока вероятность, что покоцаешь, есть один немаловажный момент. нет ничего плохого если узнаешь из каких узлов машина состоит, ломаются все машины, те кто постарше почаще. Плюс зубил и в том, что зимой все таки будет полегче.
Vlad_21070
AF77 писал(а):

ANG писал(а):

Раз нет водительского опыта, смирись с мыслью, что первую машину обязательно где-нибудь заденешь. Поэтому я бы взял б/у. Имея опыт эксплуатации и классики и переднего привода рекомендую ориентироваться на передний привод. Средства в 5 тыс. баксов позволят без особого напряга найти неплохой вариант среди зубил.


Вполне согласен. Кроме того, что в период интенсивного обучения Очень высока вероятность, что покоцаешь, есть один немаловажный момент. нет ничего плохого если узнаешь из каких узлов машина состоит, ломаются все машины, те кто постарше почаще. Плюс зубил и в том, что зимой все таки будет полегче.




мы не ищем легких путей... Laughing

я учился и сдавал на права зимой на 2105...было прикольно по снежку на эстокаду заезжать на летней резине... Smile
потом покатался по снежку-ледку на шиповке на задних - впереди кама...тоже экстрим... Laughing

как говорил Суворов - тяжело в ученье - легко в бою...

а вообще - главное соблюдать скоростной режим... 8-)
Amd_race
За эти деньги Самара без вариантов. Сам пересел с классики на 2109 - небо и земля. Просто чтобы потом(когда все-таки сядешь на что-то посовременнее рестайлингового ФИАТа - 124) не было больно за бесцельно прожитые годы.

Добавлено:
И еще:иномарка за эти деньги - гимор. Не поддаввайтесь, если кто-то на рынке будет показывать какой-нибудь Мерс или Тойоту(ниссан, ауди, и.т.д.) за эти деньги расхваливая, что проблем не будет - будут и еще какие. Мой знакомый так купил Мерса за 4000уе. Еще 1500 в него вбил, нормальной работы так и не добился, потом потратил 2 мес. чтобы продать в итоге за 3600. Дурак, если б умных людей слушал - не угорел бы на 1900уев и хз скока нервов.
REO
М-да..По объективным причинам машина все еще не куплена
Smile

Вот еще наклевывается вариант за эти деньги
Шкода Фелиция универсал 97г.
реальный пробег 140 тык
фольксвагеновский двигл 1.6
местами битая, но покрашена хорошо - ничего не заметно
небольшие следы коррозии на внутр. стороне задней двери

Что скажете ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы