Страница 1 из 1
Данилка
Вообщем у меня проблемма, но решаемая! Я надеюсь что ваш форум поможет мне её решить! Вообщем я живу в Самаре. Я куплю авто (Ford-Focus) За 300.000 руб! В виде рассрочки на 10 месяцев с оформлением! Выплачиваю по 30.000 в мес. Первоночальный взнос 30.000руб, оформление и 9 выплат! Пишите на ( robots2004@mail.ru )
Рассмотрю любые предложения!
Пупкин, Иван
Данилка писал(а):

Вообщем у меня проблемма, но решаемая! Я надеюсь что ваш форум поможет мне её решить! Вообщем я живу в Самаре. Я куплю авто (Ford-Focus) За 300.000 руб! В виде рассрочки на 10 месяцев с оформлением! Выплачиваю по 30.000 в мес. Первоночальный взнос 30.000руб, оформление и 9 выплат! Пишите на ( robots2004@mail.ru )
Рассмотрю любые предложения!



Фокус - г..но, покупай ВАЗ. А ты можешь деньги отдать месяцев за 10 авансом с процентами ? Я бы тебе одолжил Smile
Данилка
Фокус - г..но, покупай ВАЗ. А ты можешь деньги отдать месяцев за 10 авансом с процентами ? Я бы тебе одолжил Smile[/quote]

Да! + С большими но разумными процентами! Я продал ВАЗ 21099 неделю назад! Погасил Кредит и хочу иномарку! Слишком много я на ВАЗ проездил!
Пупкин, Иван
Данилка писал(а):

Да! + С большими но разумными процентами! Я продал ВАЗ 21099 неделю назад! Погасил Кредит и хочу иномарку! Слишком много я на ВАЗ проездил!



Отлично, я тебе даю реквизиты, ты мне переводишь 300 000 (аванс за 10 месяцев - читал внимательно ? :-D ) + 10% (очень по-божески), и я тебе в течение недели выдаю кредит на 300 000 сроком на 10 месяцев Smile

ps Ты в банк не пробовал ходить, или ты думаешь что кто-то кредитует под меньшие %% ?
Данилка
Отлично, я тебе даю реквизиты, ты мне переводишь 300 000 (аванс за 10 месяцев - читал внимательно ? :-D ) + 10% (очень по-божески), и я тебе в течение недели выдаю кредит на 300 000 сроком на 10 месяцев Smile

ps Ты в банк не пробовал ходить, или ты думаешь что кто-то кредитует под меньшие %% ?[/quote]

В таком случае я тебе поясню следующее! Я знаю все кредитные системы г.Самара!!! Далее, без залога и поручителей не один банк не даст такову сумму! Процент за кредит не главное! Частные лица, у которых за спиной допустим ( предприятие) и он расспологает свободными средствами, Дают данные кредиты под большой процент и короткий срок!!!!!! Допустим я возьму данный кредит без пер-взноса на 10 месяцев! 20% за кредит я думаю уместно! Равными долями с процентом ежемесячно выплачиваю! Если есть реальное предложение пиши на почту! За свод с реальными людьми и организацию кредита, выплачиваю сразу после получения кредита 5%!!!
Данилка
Отлично, я тебе даю реквизиты, ты мне переводишь 300 000 (аванс за 10 месяцев - читал внимательно ? :-D ) + 10% (очень по-божески), и я тебе в течение недели выдаю кредит на 300 000 сроком на 10 месяцев Smile

ps Ты в банк не пробовал ходить, или ты думаешь что кто-то кредитует под меньшие %% ?[/quote]

В таком случае я тебе поясню следующее! Я знаю все кредитные системы г.Самара!!! Далее, без залога и поручителей не один банк не даст такову сумму! Процент за кредит не главное! Частные лица, у которых за спиной допустим ( предприятие) и он расспологает свободными средствами, Дают данные кредиты под большой процент и короткий срок!!!!!! Допустим я возьму данный кредит без пер-взноса на 10 месяцев! 20% за кредит я думаю уместно! Равными долями с процентом ежемесячно выплачиваю! Если есть реальное предложение пиши на почту! За свод с реальными людьми и организацию кредита, выплачиваю сразу после получения кредита 5%!!! :cool:
SerVal
"без залога и поручителей не один банк не даст такову сумму!"
Залог и поручитель: для банка это гарантия возврата кредита.

Какие гарантии возврата кредита Вы предлагаете Частному лицу ?
Или Вы просто предлагаете им верить Данилке за обещанные 20% ? Smile
Данилка
SerVal писал(а):

"без залога и поручителей не один банк не даст такову сумму!"
Залог и поручитель: для банка это гарантия возврата кредита.

Какие гарантии возврата кредита Вы предлагаете Частному лицу ?
Или Вы просто предлагаете им верить Данилке за обещанные 20% ? Smile



Залогом будет новый автомобиль! Который я собираюсь купить на эти деньги! Поэтому эти условия и удобны! С кредитором уже на месте можно решить что первее! Выдача кредита или покупка авто!
Решать само сабой кредитору! Авто как залог тоже оформляется!!!
Жду прогресивной помощи в этом вопросе!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы