Страница 1 из 1
dameb
с утра на коврике жидкость , вроде бы с педали газа . затянули хомуты на потрубках , а то тосол уходил , снова датчик показывает низкий уровень. что делать ? менять их или нет ? почему в салоне жидкость ? откуда может течь ?
String
Посмотри внимательнее на радиатор отопителя. Оба патрубка находятся со стороны пассажира, если открыть дверь машины и встать в позу ?... то можно увидеть эти самые патрубки и хомуты на них. Если течи нет, то это сам радиатор.
Если то-же самое проделать со стороны водителя, то там есть такая прямоугольная крышечка на 3-х саморезах, открути и посмотри, за ней находится радиатор вид сбоку. скорее всего из крышки когда открутишь выйдет немного тосола. Тогда это точно радиатор. Сочувствую, сам мучался. Снимал панель(необходимость в проклейке), отопитель(регулировка заслонки отопителя+вытряхивание листьев, шишечек, иголочек), шумоизоляцию пропитанную тосолом(сам виноват слишком затянул болезнь). 2 дня кошмара с 7.00 до 23.00. В понедельник сказался больным и не пошёл на работу.
Кстати про это очень много написано в форуме. в.т.ч. про замену радиатора отопителя без демонтажа панели.
UBER
Та же хрень. Жидкость зеленого цвета (как тосол) под педалью газа на коврике. Появляется после стоянки. (Ну в смысле, замечаю, ее на утро). До переборки двигла все было нормально.

ЗЫ. Кстати после нее и запах в салоне безина появился.
String
Во-во. Каждое утро. Как сейчас помню. Днём вроде растопчется, размажется, а утром...
Газетки подкладывал, памперсы... в итоге очень много шумоизоляции содрать пришлось. и этот ковролин( короче обивка на полу). В общем стирать пришлось...вручную...и отжимать тоже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы