Страница 1 из 1
Jullingi
Просветите пожалуйста, пару месяцев назад поставила бесшумные замки и теперь достает проблема с закрыванием водительской двери (21099). Пассажирская закрывается нормально, а вот у водительской разболталась нижняя петля крепления двери. Теперь чтобы закрыть, приходится ее приподнимать. Самое плохое, что болтается та часть, что приварена к корпусу двери. Хотелось бы узнать, что делать? Приваривать новую? Насколько это сложно? Не будет ли того же с новой? Не уползут ли зазоры двери? Может у кого было такое, поделитель опытом. Confused
Metis
Мне кажется заехать на сервис, и там они все сделают, скорее все надо будет приварить новую и все!
sandman
У меня такое было, но так и не устранил - продал. Тем не менее в сервисе мне сказали, что надо петли менять и переваривать. А, чтобы замок нормально закрывался - это там же и подгонят.
crimea
Не понял, что значит та часть, что приварена к корпусу двери. Т.е лопнул сварочный шов или металл вокруг шва, тогда однозначно варить. Если дверь просто провисла, то подложить шайбу под петлю, это сегодня обсуждалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы