Страница 1 из 1
BOT
Прокачивать их или купитиь новый импорт лучше ?
Каябу, Боге, Сакс?
u313
А прокачивать, это как? Не слышал про такое.
BOT
ну на станции сказали что замена внутренностей, масла и т.д.
сам толком не знаю поэтому спрашиваю
svarnoi
Передние лучше сразу менять.А так кому как нравится.Я лично сразу поменялна BOGE(oil)-передок приподнялся заметно.Да и перестала рыскать на ухабах..Задние можно не трогать-вполне нормальные с завода. Сразу оговорюсь-здесь в форуме миллион мнений на этот счет высказывалось весьма разных так что лучше вам поискать и почитать чем опять воду в ступе толочь и устраивать здесь спор. 8-)
Dudins
Во первых. Штатные аммо стоят сейчас неразборные. Тоесть при манипуляциях со стойками придется приобрести разборные корпуса стоек. (у нас они есть в магазинах. Как задние, так и передние.)
Далее придется пилить штатные дабы извлечь вкладыш. Потом подстройка их всех клапанов под нужную жесткость и заливка жидкости и сборка.
И в результате имеем распиленый комплект стоек и собранный из их содержимого новый. Что в принципе нормально но не есть гуд. Более правильно будет оставить родные как есть. (либо их продать) А вот в новые разборные корпуса передних стоек воткнуть газовые (или маслянные) импортные патроны. Задние в таком случае покупать не надо так как газовые идут уже готовые под установку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы