Страница 1 из 1
am78
В январе менял тормозные диски (не вентелируемые). Уже появилось биение. И диски все фиолетовые. Не то, что я слишком резко торможу. Иногда, если есть возможность бесопасно потренироваться. Smile
Встал вопрос замены или проточки. Прочитав отзывы на форуме решил менять, а не протачивать.
Думаю поставить вентилируемые диски, вот только думаю стоит ли 14" ставить? Насколько эффективней становятся тормоза?
Сейчас колеса стоят 14" (правда зимние 13" - придется менять. Вот и думаю стоит ли овчинка выделки).
Mad Gary
Определёно стоит, у меня 13" вент., даже с моим похабным отношением перегреть не могу.
14" ещё лучше, но когда покупал расчитывал ставить под 13" колеса, но привалило денег и купил 14" колеса.
13" же покупал попробовать с мыслью что под девятые диски не встанут (просто на работе кто то не мог на десятку поставить штампованые немецкие девятые диски, вроде как цепляли за скобу, а при установке от классики вроде как всё прошло, честно говоря за достоверность этого не ручаюсь), и узнать не удалось.

Вообше как то ездил на десятке по горам, и 14 тормоза это сила, но и на 13" вент разницу почуствовал сразу.

По фирмам поставил себе ньюпон японские вместе с колодками, самое оно по соотношению цена качество, тормозят отменно.
Dmitry kuk
Ставь 14" и будешь очень доволен тормозами. Главное не бери плохого качества, тут экономить не надо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы