Страница 1 из 1
Rivet
В Москве в воскресенье на 57-м году жизни скончалась народная артистка России, лауреат Государственных премий РСФСР и России Наталья Гундарева.

Об этом "Интерфаксу" сообщил помощник художественного руководителя Московского академического театра имени Владимира Маяковского Александр Аксенов.

В июне 2001 года Гундарева перенесла обширный ишемический инфаркт.

Гундарева окончила Театральное училище имени Щукина в 1971 года. Актриса Московского театра им. Владимира Маяковского. По результатам опросов журнала "Советский экран" признана лучшей актрисой 1977, 1981, 1984 годов.

В 1998 году она была награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

Гундарева известна по десяткам фильмов и спектаклей. В частности, она снялась в таких картинах, как ?Одиноким предоставляется общежитие?, ?Осенний марафон?, ?Уходя-уходи?, ?Дульсинея Тобосская?, ?И жизнь, и слезы, и любовь ...?, ?Прощание славянки?, ?Зимний вечер в Гаграх?, ?Небеса обетованные?, ?Виват, Гардемарины!?, ?Московские каникулы?, ?Ее последняя любовь? и многих других.

Sad
komatoz
HI !

:( , Ех, почти все актеры моего детства Уходят Sad((.

Целая Плеяда:

Папанов,
Никулин,
Миронов,
Высоцкий,
Леонов....

Список можно продолжать...Sad.
BSA180
Да, вот смотришь наш фильм какой нибудь старый, и понимаешь что многих уже нет, грустно становится. Sad
А какие фильмы были, классика кино да и только.
Пупкин, Иван
Евгений В.
да, у нас в нашей деревне за выходные шесть жмуриков, тоже вот люди помирают...
а кто такая эта Гундарева?
Grown
Вот гадство!!! Как папа хримский помирал - неделю шоу было. А про Гундареву ни один козел по ящику не сказал - УРОДЫ. :ooo: Жаль. И этого из деревни тоже. :-(
Это не я
Очень грустно. Прекрасная ведь актриса.

Но со здоровьем, похоже, у неё давно были проблемы. Монтировщики сцены мне рассказывал.

* * *
Но что особенно горько -- кто на смену? Бедная Настя? Sad Ну то есть Корикова или как её там...

Великие актёры уходят. На смену -- :(

Грустно.
denis_s
Болела она года 3-4 как, на коляске инвалидной передвигалась.
Саныч2112
denis_s писал(а):

Болела она года 3-4 как, на коляске инвалидной передвигалась.


http://www.utro.ru/articles/2005/05/15/437980.shtml
там и ссылки есть, не передвигалась она сама.... у меня матушка в соседней палате лежала и только в пятницу выписалась... вот так бывает :-( и больницу эту Св. Алексия (бывшая 5-я градская), собираются закрывать из-за недостатка дленег...
Mahmud
Rest in peace, Натах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы