Страница 1 из 1
savid
Привет всем, у меня такой вопрос, кто пользовался услугами Сервиса АВТОКЕЙ , ну там ТО и гарантия, как обслуживание , соит ли? Confused Месяц назад взял 21104М подходит ТО-1 и вот призадумался....
gtline
Пользую сервис на варшавке, уже шестое ТО. Как и у всех сервисменов есть минусы. Но в общем нормальные ребята. Что написал то и делают, один раз забыл написать о перегоревшей лампочке стопоря, был приятно удивлен что ее поменяли сами без моей прозьбы. В ремонтную зону не пускают, но если попросить то можно поприсутствовать.
ViktorS
Поищи по сайту - топиков было много. На самом сайте автокея есть конфа.

Сам же после первого ТО1 и не прохождения интсрументального контроля по тормозам, сильно шибко усомнился в том перечне работ, который должен быть выполнен при предпродажной подготовке и ТО1. Нифуя они ничего не делали из того, что написано - во всяком случае по тормозам. На сайте автокея мне ничего не было разъяснено.
Перед ТО2 начали плавать обороты - надо заменить РХХ/ДПДЗ. В итоге я потратил две полные субботы по 8 часов, чтобы доблестные спецы открутили 4 (четыре) винта, вытащили датчики и вставили новые.
За ТО1 платил почти 3200, за ТО2 просили более 4000 - послал их к ... матери. Правда полгода спусти ездил и по гарантии сменил болк и пульт сигнализации - начала глючить - гарантия на допы не требует прохождения ТО.
Уже проехал 30 000. Особых проблем не было, только сейчас начинают вылазить всякие бяки (порыжел тосол, появилось масло в свечных колодцах). Но так как за 4 ТО мне бы пришлось переплатить около 12 000 (экономия где-то по 3000 за ТО), то за эти деньги можно и кап. ремонт сделать, не говоря уж про смену тосола и гермитизацию свечных колодцев.
Devol
Лет так 5 назад была классика автокей"евская. Редкие уроды. мне конечно пофиг. было, учися в универе, так я им 3 дня мозг насиловал, бумаги писал, жалобы и пр. В результате дебилы перебрали всю подвеску, протянули так сказать, только с полным разбором Smile)) и заменили 1!!! шаровую. На которую им было сразу и указанно. Их инжинер по гарантии пытался мне доказать что они все такие, и переставлял, менял местами и т.д. Все это на машине практически с пробегом 0. С тех пор сильно их нелюблю. Ну и денег естественно снимают. после этого машина прешла на все последующие ТО в армянский сервис что стало дешевле, быстрее и качественнее и мозги никто не ибет. Сказал - сделал - оплатил. Все!
Может конечно исправились, но как говорится осадочек остался. Когда за 12 собирался, я к ним тоже заехал, но поговорил, и мне показалось, что все по старому...
AndX
Обслуживаюсь на Варшавке - в принципе доволен. Laughing Всегда есть возможность уладить проблемы с руководством по средством "конфы". Но всеже склоняюсь все болше к мнению (Жизненный опыт) - "Если хочешь что-то сделать - сделать это сам". Так хоть если сделаешь не правильно - будешь знать что и где, а так вера в мастера. Хотя желание лесть в мотор пока не победило здравый смысл.
savid
Понял, спасибо, попробую на ТО1. Непонравится - забью. Блин а ещё такой вопрос, как они на СТО реагируют на проставки (домики), а то дурдом полнейший, вроде бы за это с гарантии скидывают, но во всех салонах предлагают их-же официально. Как в автокее на них реагируют? стоит ли снимать перед ТО?
Beacon
Hi!

Если будешь делать ТО на Варшавке, постарайся попасть в смену мастера Крюкова Евгения. Сделать должны нормально... Но перед тем как забирать машину, на всякий случай всё проверь... Лампочки, жидкости, немного проехайся по территории Smile)) У них к сожалению нет ОТК Smile)) Иногда бывают исправят что-то одно, а другое сломается Smile)) Мне например поменяли сцепление, а педаль тормоза стала болтаться, оказалось её крепёж был сломан, её немного зацепили и она... Тут же всё сделали.

Вобщем качество хорошее, беря ссылку, что это Россиский сервис.

У нас всё через одно место... У начальника вольва, поехал в родной сервис делать сход-развал задних колёс... Мастер приёмщик говорит, болты закисли, новые будут через три месяца... Начальник заказал в финляндии, привезли... Поехал к ним... Стал мотреть как будут делать... Пришёл дядя Вася, посмотрел на новые болты... И говорит:"на память оставь", а старые лего открутил Smile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы