Страница 1 из 1
CrazyShark
Надоел мне тут стандартный руль на 7-ке. Большой очень, только мешается. Кто-что на замену посоветует с учетом опыта поездок с ним?
В магазинах вроде как турецкие иль какие они там, рублей по 700 продаются... общался с народом, которые себе такие поставили - говорят довольны... ну только чуть усилие больше при повороте (но мы-же не рахиты 8) ).
Вэл
Наш отечественный Вираж-Люкс рулит. Удобен до опупения, 34 см в диаметре, сделан в заводских условиях. Кстати имеет идентификационный номер по каталогу запчастей ВАЗ. А какой-то "мудила с Нижнего Тагила" ( тагильчане, не обижайтесь - для рифмы), т.е. с ВАЗа писал, что естли есть каталожный номер, то такая запчасть допукается заводом - изготовителем для установки на авто.
CrazyShark
А он на классику без проблем встанет, а то я смотрю он для 08-12
http://www.auto-omsk.ru/?action=product_info&tpl=product_tpl&productID=8057&PHPSESSID=0fdb8b9e595b04309511f4830088930c
Вэл
А он с разными посадочными местами: есть на зубилки, есть на классику. Себе брал за 680 рупий, что ли. Точно цену не помню, но в пределах 700.
Vital_2112
конечно спортивный удобнее,пивыкнуть тока надо,на ямах из рук вырываеца,и ТО с ним пройти- докапались мля Sad ,придёца с другом временно меняца.
kursant29
не ставь. Я тоже загонялся и купил себе маленький. Потом заеб.лся и продал его. Даже если он меньше на 1 см, усилие всеравно значительно возрастает. Мой совет - стандартный от НИВЫ и новые 07.
_Pat_
Поставил Вираж-люкс. Стало поудобней немного. Из недостатков - херовый сигнал - слишком маленькая кнопка сигнала и пружина тугая - сильнее давить надо...если попадешь Smile Из плюсов - не трет коленку - раньше штаны на правой коленке все время грязные были
_Pat_
Насчет усислия - а нехера руль стоя на месте крутить. Меня этому еще отец в 12 лет научил.
Den_053
Вираж-люкс, отличный руль! Езжу уже с таким пол года, только положительные впечатления 36 см. Самое то. Турецкие, якобы спортивные не бери, они 33см (а бывают и вообще 30) замучаешься вертеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы