Страница 2 из 3
1303ol
Lizard писал(а):

Есть такое... про противоречить Wink
меня малость зацепило, то что нужно считать неподписавшихся пешеходами...ну и что. У меня у папаши 20 лет стаж вождения а личного авто сроду не было.
Поэтому вообще форумовские сообщение, подписи - непрочная основа для суждений о людях...



Bravo . А то давайте еще указывать стоимость, наличие дисков, обвеса, кожаного салона, аппаратуры Hi-end Smile
Сергий
ierihon писал(а):

....
пысы2. предлагаю считать всех форумчан без модели авто в подписи пешеходами и теоретиками. если авто было но сейчас нет никто не мешает так и написать.[/b]



Фигня какая...
Кто что хочет, то и пишет...
Иерихоныч
Emperor писал(а):

Слышь, ierihon, а ты доволен своей Ладушкой 21130-22?



подпись - супер!! 5 баллов!!! :cool:

я доволен. и буду доволен даже если она начнет сыпаться потому чта я при покупке авто делаю ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР и отвечаю за его последствия (но сыпаться она не будет потому что не дам!). а тринашка мне просто нравится как раньше очень нравилась восьмёра!!
Mahmud
1303ol писал(а):

Bravo . А то давайте еще указывать стоимость, наличие дисков, обвеса, кожаного салона, аппаратуры Hi-end Smile



Ага, и если выяснится, что у человека диски не Alessi или Fondmetal, а, скажем, СЛИК или вообще стандартная штамповка - то лох он полнейший! :-D
Иерихоныч
Сергий писал(а):

Фигня какая...
Кто что хочет, то и пишет...



подпись автора:
"надо как надо, а как не надо - не надо!!"

мда действительно... Smile фигня какая...
Chud
Еще можно указать сексуальные предпочтения:гетеросексуал,гомосексуалист,зоофил,пед@#$л,некрофил...так,на всякий случай,а то вдруг неправильно поймут. Smile Smile Smile
Иерихоныч
еще раз спасибо тем кто отнесся с пониманием. остальным тоже спасибо за участие - обстебать идею у вас неплохо получается. хотите того или нет но будете пешеходами...
McRae
То, что указывать кто на чем ездит СЕЙЧАС, мне кажется правильным. А весь список?... Кому что скажет, что 7 лет назад у меня была 244-я вольва? Другое дело указывать стаж за рулем и приблизительно намотанный километраж (за весь стаж). Вот это действительно инфа полезная: сразу понимаешь - с чайником общаешься или с бывалым.
McRae
Типа вот так
MюmLA
на то, что автор сабжа кого-то кем-то там считает, мне лично сугубо фиолетово.... Confused

но то, что из профиля убрали марку автомобиля - несправедливо...
:-(
Lizard
Ну обстебать можем, что уж тут сложного и почетного.

Да я скажу что общий пробег тоже не показатель для суждений.
Да и потом, ну заспорил ты с чуваком, а он тебе говорит, я дескать 3 миллиона км пробега имею, так что утрись... И что, утрешься?

Ну, а если ты считаешь тыщу другую форумчан пешеходами, ну... это наверное значительная помощь для роста в своих глазах.
Ценю свой малый вклад Wink
Lizard
У меня в профиле тоже было забито...
Mahmud
Chud писал(а):

Еще можно указать сексуальные предпочтения:гетеросексуал,гомосексуалист,зоофил,пед@#$л,некрофил...так,на всякий случай,а то вдруг неправильно поймут. Smile Smile Smile



Ты помнишь подпись у 6600? Подробнее не бывает! И вот теперь представь, что он добавляет слово "гетеросексуал". Как думаешь, поверят? Very Happy
Chud
Emperor писал(а):

Chud писал(а):

Еще можно указать сексуальные предпочтения:гетеросексуал,гомосексуалист,зоофил,пед@#$л,некрофил...так,на всякий случай,а то вдруг неправильно поймут. Smile Smile Smile



Ты помнишь подпись у 6600? Подробнее не бывает! И вот теперь представь, что он добавляет слово "гетеросексуал". Как думаешь, поверят? Very Happy


У него подпись очень длинная,никогда не хватало терпения до конца дочитать. Smile
Mike77
2ierihon. Я имел ввиду, что поднимал эту тему здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=56524
Иерихоныч
McRae писал(а):

То, что указывать кто на чем ездит СЕЙЧАС, мне кажется правильным. А весь список?... Кому что скажет, что 7 лет назад у меня была 244-я вольва? Другое дело указывать стаж за рулем и приблизительно намотанный километраж (за весь стаж). Вот это действительно инфа полезная: сразу понимаешь - с чайником общаешься или с бывалым.



одобряю! хорошая инициатива! но к сожалению все равно обосрут... а какой километраж - то я не вспомню ни за что 7 авто на постоянке + прим. 8 покататься + работа на доставке на Газели и дальняки на ней же... понятия не имею... Sad
McRae
Ну средний годовой пробег-то помнишь. Хоть приблизительно.
PUNKRAT
А мне эта идея понравилась
Сергий
ierihon писал(а):

Сергий писал(а):

Фигня какая...
Кто что хочет, то и пишет...



подпись автора:
"надо как надо, а как не надо - не надо!!"

мда действительно... Smile фигня какая...


Это не я сказал, а Винни-Пух... РембрАнта не читал? ПТУшник пешеходный... Smile

ЗЫ Фигня - не фигня, а мне нравится.. это веселее, чем перечень марок отюзанных автомобилей, телевизоров, мясорубок утюгов и презервативов... Вам не приходилось пользоваться флуоресцирующими? Говорят, прикольно... :cool:

ЗЗЫ а тебе надо как не надо и не надо как надо? Кажется, что тебе бы понравились с флуоресценцией... 8-)
Falcon[SD]
а я не хочу подписывать. что это скажет? ну, езжу 8 лет. кто-то может ездит уже 20, но под капот не заглядывает и искренне считает Ю.Гейко гениальным инженером. он что, значит лучше меня разбирается в авто? я во всем разбирался сам, перерыл кучу литературы, вникал, методом проб и ошибок модифицировал все свои машины, не по наслышке знаю, что такое "управляемый занос" и что бывает, когда он становится "неуправляемым". Very Happy

я 7 лет ковырялся с разными вазами, начиная от копейки. сколько наездил в км понятия не имею, ездил в разные города. сейчас езжу на vw golf II, мотор 1,6 карбовый, еще есть audi 80, но на ней езжу все реже, т.к. гольф2 на 15" колесах решает. Very Happy были у меня разные вазы, начиная с 2101 1974 года. Very Happy было зубило с разгоном до 100 за 10,5 сек, которыми я горжусь, потому что это Я, своими руками превратил 14 в 10,5. я "тестдрайвил" столько машин, что все даже не вспомню. практически на всем ездил от "мини-мокика" до "газели", от 2101 до mb 420 sel.

ну, напишу я в подпись: vw golf II 1,6. что это скажет обо мне?
Иерихоныч
Falcon[SD] писал(а):

ну, напишу я в подпись: vw golf II 1,6. что это скажет обо мне?



об вас - ничего. это скажет о том какой автомобиль вы сейчас эксплуатируете. не больше и не меньше.
Иерихоныч
Сергий писал(а):

Это не я сказал, а Винни-Пух... РембрАнта не читал? ПТУшник пешеходный... Smile

ЗЫ Фигня - не фигня, а мне нравится.. это веселее, чем перечень марок отюзанных автомобилей, телевизоров, мясорубок утюгов и презервативов... Вам не приходилось пользоваться флуоресцирующими? Говорят, прикольно... :cool:

ЗЗЫ а тебе надо как не надо и не надо как надо? Кажется, что тебе бы понравились с флуоресценцией... 8-)



фу какой моветон.. от вас не ожидал.. от Васи Шандыбина - да но от вас... Sad кондомами не пользуюсь так как не люблю так же как и ГУРы - обратной связи нет... :cool:
Сергий
ierihon писал(а):

Сергий писал(а):

Это не я сказал, а Винни-Пух... РембрАнта не читал? ПТУшник пешеходный... Smile

ЗЫ Фигня - не фигня, а мне нравится.. это веселее, чем перечень марок отюзанных автомобилей, телевизоров, мясорубок утюгов и презервативов... Вам не приходилось пользоваться флуоресцирующими? Говорят, прикольно... :cool:

ЗЗЫ а тебе надо как не надо и не надо как надо? Кажется, что тебе бы понравились с флуоресценцией... 8-)



фу какой моветон.. от вас не ожидал.. от Васи Шандыбина - да но от вас... Sad кондомами не пользуюсь так как не люблю так же как и ГУРы - обратной связи нет... :cool:



угу... Реакция положительная.. Это хорошо... Тест пройден...

Теперь серьезно.
Бесмысленно в Инете, "зоне свободной для всех" пытаться призывать ходить строем... Если сможешь ТЫ задать тон и сделать так, чтобы твоему примеру следовали и выдерживали твой формат - молодец! Значит - ты сильная и цельная личность и чего-то стОишь... Нет? - извини..., голимыми призывами окружающую реальность не исправить... Можно попытаться подрасти самому, чтобы другим завидно стало и они потянулись за тобой..., или найди иную мотивацию...
Да, можно твои пожелания выразить в виде обязательного пункта при регистрации на форуме... Но какова дожна быть мотивация у хозяина ресурса? Ему важно "чтобы счетчик посещений крутился" и ради этого он готов пожертвовать твоим единичным довольством. Вот и все... Лично мне, например, общаться совершенно не мешает отсутствие информации об имуществе, которым обладает собеседник... Наверное, я уже вырос...

Кстати, мне более интересны возраст и вероисповедание участника беседы, чем марка его машины... Но я же не призываю всех сообщать об этом... Хотя, на форуме А.Кураева, например, пункт "вероисповедание" включен в обязательный пукт при регистрации... Но согласитесь, что веру человек меняет несколько реже, чем автомобиль..., или ботинки... Какой определенности вы пытаетесь добиться? Вы собираетесь игнорировать дельные замечания, касающиеся дифференциала заднего моста от владельца "Самары"? В чем рациональность вашего призыва? Да ни в чем..., как мне кажется... Оттого и возникло желание откровенно постебаться в вашей теме...
Иерихоныч
2 Сергий

был бы форум посвященный религиозным вопросам - написал бы в подписи - безбожник. все остальное - ни о чем. Sad
Сергий
ierihon писал(а):

2 Сергий

был бы форум посвященный религиозным вопросам - написал бы в подписи - безбожник. все остальное - ни о чем. Sad



глупость...

Глупость состоит в том, что вы (и не только вы) пытаетесь отделить вопросы религиозные, т.е. мировозренческие от всех прочих... Это примерно как "в воскресенье я пойду в церковь и побуду пару часов православным, а вот с понедельника до субботы постерегу "своих курочек" на Ленинградке"..., или анашой поторгую потихоньку...

Вы-то вон сами не смогли меня отделить от понимания меня как человека православного от моего совершенно абстрактного сообщения в соседней ветке и не приминули попытаться спровоцировать на скандал... Разве нет? Да никакой вы не безбожник - вы самый настоящий антихрист, т.е. тот, кто любыми способами пытается бороться с Христом и его последователями... Были бы вы безбожником настоящим, то вы бы в той теме не сделали демарша в ответном сообщении участнику форума, который известен вам по своим принципам... И сами по себе вопросы религиозные вам не безразличны, иначе бы вы не "сделали стойку" на мои проходные фразы..., проигнорировав содержательную часть и прямой вопрос, обращенный лично вам в предыдущем сообщении. Значит, вам этот контент и не нужен... вам, вообще, не нужна никакая сторонняя оценка... Любое окружение вам необходимо лишь как фон для позиционирования вас самого в вашем собственном мнении. Однако, внешняя оценка может быть ведь отражением ваших истинных качеств, а не тех, которые вы себе приписываете... Но если она не леста, то можно отмахнуться "все остально-ни о чем"... "кухонный треп"... и тому подобными фразами, которыми вы так любите потрескивать....

И какой контент вы ожидали увидеть в моем сообщении...? Вы его там увидеть не смогли... Мы с вами (как мне кажется) находимся в непересекающихся системах координат... вы не увидели контента у меня, я не увидел рациональности в вашем призыве... Как вы думаете, я последую вашему призыву? Confused

Так вы что? будете игнорировать замечания "о дифференциале?"

Думаю, что будете... Вы очень прогнозируемый персонаж... С вами легко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы