Страница 1 из 1
Сплиноман
Может ещё кто-нибудь прокоментирует?
Dam
Насчет панели двери:
Кроме пистонов, лично у меня обивка дверей по периметру еще и на шурупах. Причем вверху 3 штуки вообще выглядят фирменно - эдакие гильзочки (на пальца х описать трудно, а фотика под руками нет ... думаю если подойти на какой-нибудь лоток где лежат наборы ШИ, тебе что-нибудь из этой серии обязательно предложат), а все нижние - просто себе длинные шурупы с широкими шляпками.

Но мне кажется что в первую очередь нужно обратить внимание все-таки на тяги и места их стыковки с агрегатами (стеклоподъемники, замки, актуаторы и т.п,), состоянием самих агрегатов (может тот-же замок просто уже разболтан - если не менять, то хотя бы правильно подогнуть его чтоб не дребезжал). Ну и сами тяги не должны соприкасаться ни друг с другом, ни с панелями, ни с каркасами дверей. А еще все провода в дверях нужно надежно закрепить (лично я вот собираюсь лезть в правую дверку из-за того что провод колонки отклеился - я его скотчем клеил к каркасу двери - и теперь противно двебезжит при сильных низах Wink )
Народ ходит и дальше - проклеивает изнутри внешнюю жесть двери, со стороны салона внутренние железные панели двери (скорее только внизу, где большая площадь) и салонную панель изнутри аналогом сырой резины - материалов сейчас море ... но на мой взгляд это чересчур Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы