Страница 1 из 1
svetla
Подскажите. Сегодня утром возле работы не смогла закрыть водительское окно. Моторчик не гудит, правое окно - все нормально. ВАЗ 21093, стеклоподъемники возле прикуривателя.
sandman
Попробуй во время нажатия на подъемник руками стеклу помочь (вверх его тяни). У меня такое бывает, если полностью открыть, так как там внизу антикор или что-то подобное к стеклу прилипает.
Metis
Раз моторчик не гудит, значит нет питания на него! Либо предохранитель сгорел, либо проводок где-то отсоединился, либо масса пропала, причин может быть куча, надо смотреть проводку.. а может и мотор умер.. но врядли, хотя все может быть..
svetla
sandman писал(а):

Попробуй во время нажатия на подъемник руками стеклу помочь (вверх его тяни).


Руками поднять - не получается, всю зиму помогала. Но тогда моторчик гудел.
Предохранитель не сгорел.
А может ли быть в кнопочке дело?
Когда 2 месяца назад мне меняли тросик сцепления (он 1 раз в месяц ломается, и сейчас опять спидометр не показывает ничего), окно тоже не закрывалось. Я вернулась в сервис и, мастер что-то быстро сделал с этой кнопкой.
Metis
Цитата:

Когда 2 месяца назад мне меняли тросик сцепления (он 1 раз в месяц ломается, и сейчас опять спидометр не показывает ничего), окно тоже не закрывалось


Это не тросик сцепления, тросик спидометра меняли)) Если трос сцепления рвется, то ты просто не сможешь вкл. передачу, у тебя не будет выжиматься сцепление!!
А с кнопкой.. вынь ее и посмотри, может контактный разъем отвалился или отошел от кнопки, вот и нет контакта..
u313
Что касается кнопки, то поскольку их там две, то можно попробовать махнуть местами. Чуть поддеть их отверткой, они и выйдут. Еще может отойти разъем в двери, но для этого ее надо разобрать. Ну или действительно сгорел мотор. Надо было ему не помогать, а ехать регулировать, поскольку он должен работать без помощи, а если он сам не может, значит работает с перегрузкой. Может потому и сгорел. А предохранитель там на оба стекла один, так что это не он.
svetla
Спасибо. Дело было в кнопочке, почили за 1 минуту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы