Страница 1 из 1
Mahmud
Если да, поделитесь вашими впечатлениями от обладания данным пепелацем. Заранее спасибо.
VVVVVV
Посмотри на питерском форуме www.usedcars.ru там мерсоводов полно, они тебе расскажут очень подробно все. И очень посещаемый и приятный форум.
Johann Halter
Мне очень купе нравиться.. со 103 движком... :cool:
Mahmud
Мне купе на базе W124 как-то не очень, другое дело - "жаба" на базе W140. Вообще же из Мерседесов нравится W124, чуть меньше - W140 в длинной базе. Но себе бы хотел только W124.
Леша тверской
Вроде в Авто-ревю неплохой материал был: http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n05/oldmerc/1.htm
Johann Halter
Мне у купе ан базе 140 головная оптика не очень. вот еслиб как у эс класса - прямоугольная.... самое то...
Владимир0505
Emperor писал(а):

Если да, поделитесь вашими впечатлениями от обладания данным пепелацем. Заранее спасибо.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44078&highlight=










Машинкой доволен. Хочу все-таки продать и джип купить. Зимой на мерсе хреново ездить. тяжелый слишком, трогаться из снега плохо. А в целом впечатления положительные.
Mahmud
Владимир0505 писал(а):

Хочу все-таки продать и джип купить.



Если не секрет, сколько хочешь за него?
Владимир0505
Emperor писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Хочу все-таки продать и джип купить.



Если не секрет, сколько хочешь за него?



Думаю где-то 320 т.р. +/-

Брал за 280 т.р., вложил порядка 55 тр.р.
Менял все, что хоть чуточку, вызывало подозрения, хотя мастер говорил, что можно не менять и оно еще долго проездит Very Happy
Ну и по мелочам: магнитола, МР-3, колонки,зеркало левое снесли Smile
Johann Halter
Цвет приятный....
Mahmud
И цвет приятный, и выглядит машинка отлично... мелкие детали, конечно не видны, нужно более внимательно смотреть на месте. Интересный, очень интересный экземпляр. Цена, правда, совсем не низкая, ведь машине наверняка лет 12-13 есть... и пробег там какой?
Johann Halter
машинка судя по экстерьеру 89-91 годов.
Владимир0505
Emperor писал(а):

И цвет приятный, и выглядит машинка отлично... мелкие детали, конечно не видны, нужно более внимательно смотреть на месте. Интересный, очень интересный экземпляр. Цена, правда, совсем не низкая, ведь машине наверняка лет 12-13 есть... и пробег там какой?



Машинка 93 г.в. Цена не маленькая, потому что все почти поменял Smile
Прокладку под ГБЦ недавно меняли(масло подтекало немного- болезнь у них такая на этом моторе), в цилиндрах износа нет и хон виден Very Happy так что она еще много пробегает. Пробег 212000 примерно.
Если интерено пиши на мыло, все подробно объясню.
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

машинка судя по экстерьеру 89-91 годов.



Ты судишь по фальшрадиаторной решетке? Другая появилась, если мне не изменяет память, только в 06/1993. Так что однозначно, судя по широким молдингам на боковинах, хромированным полоскам на ручках дверей не ранее 1989 года выпуска. А вот кубатура двигателя говорит о том, что у нее 111-й мотор, с 4-мя клапанами на цилиндр, а выпускались такие моторы с 09/1992 по 06/1996. И, если у этого экземпляра действительно такой мотор (я отбрасываю ситуации с заменами агрегатов), то получается, что эта машина выпущена с сентября 1992-го по июнь 1993 года.
Я прав?
Mahmud
Ну вот, владелец опередил меня! Значит, я был прав насчет года выпуска! Шерлок Холмс хренов. :-D
Владимир0505
Emperor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

машинка судя по экстерьеру 89-91 годов.



Ты судишь по фальшрадиаторной решетке? Другая появилась, если мне не изменяет память, только в 06/1993. Так что однозначно, судя по широким молдингам на боковинах, хромированным полоскам на ручках дверей не ранее 1989 года выпуска. А вот кубатура двигателя говорит о том, что у нее 111-й мотор, с 4-мя клапанами на цилиндр, а выпускались такие моторы с 09/1992 по 06/1996. И, если у этого экземпляра действительно такой мотор (я отбрасываю ситуации с заменами агрегатов), то получается, что эта машина выпущена с сентября 1992-го по июнь 1993 года.
Я прав?



Ты и впрямь шерлок Холмс.
:-D
Мотор М.111.960, 2.2 л, 150 л.с. 16 кл.
Выпуск декабрь 1992 г, ПТС 1993 г. Smile
Johann Halter
Владимир0505 писал(а):

Emperor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

машинка судя по экстерьеру 89-91 годов.



Ты судишь по фальшрадиаторной решетке? Другая появилась, если мне не изменяет память, только в 06/1993. Так что однозначно, судя по широким молдингам на боковинах, хромированным полоскам на ручках дверей не ранее 1989 года выпуска. А вот кубатура двигателя говорит о том, что у нее 111-й мотор, с 4-мя клапанами на цилиндр, а выпускались такие моторы с 09/1992 по 06/1996. И, если у этого экземпляра действительно такой мотор (я отбрасываю ситуации с заменами агрегатов), то получается, что эта машина выпущена с сентября 1992-го по июнь 1993 года.
Я прав?



Ты и впрямь шерлок Холмс.
:-D
Мотор М.111.960, 2.2 л, 150 л.с. 16 кл.
Выпуск декабрь 1992 г, ПТС 1993 г. Smile





МАЛАДЦА. респект.. :cool:
Mahmud
Владимир, прямо сейчас я не готов приобрести Ваш автомобиль, хотя, повторю, он очень и очень мне понравился, во всяком случае, внешне. Вне всякого сомнения, при продаже он уйдет и очень быстро, поскольку в хорошем состоянии 124-х осталось не так уж и много, а почитателей ИМЕННО таких Мерседесов достаточно много. Огромный респект Вам за то, что смогли сохранить красоту этого авто, а не превратили его в ведрообразный хлам.
Владимир0505
Emperor писал(а):

Владимир, прямо сейчас я не готов приобрести Ваш автомобиль, хотя, повторю, он очень и очень мне понравился, во всяком случае, внешне. Вне всякого сомнения, при продаже он уйдет и очень быстро, поскольку в хорошем состоянии 124-х осталось не так уж и много, а почитателей ИМЕННО таких Мерседесов достаточно много. Огромный респект Вам за то, что смогли сохранить красоту этого авто, а не превратили его в ведрообразный хлам.



Благодарю Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы