Страница 2 из 2
Василь
Да, ещё, цен? на бензин немного подняли. Теперь 92-й стоит 3.10 - 3.15.

Вчера скатался в Ялту через Соколиное. Незаб?ваем?е ощущения... Б?л дождь. Дорога - узкий горн?й срепантин в виде туннеля среди деревьев. При єтом едешь среди дождев?х туч. Видимость метров 50. И там ещё грузовики попадаются (МАЗ-самосвал полн?й щебня и бензовоз КамАЗ). Зато впечатлений море. Вид? (со смотров?х площадок) супер - вернусь фотки в?ложу.

Обратно ехал через Симферополь - доехал на час б?стрее Smile
nizam
Василь писал(а):

nizam писал(а):

Подряд ездили в одно и тоже место в Анапе. Стоимость жилья в мини гостинице комната+душ+питание (отдельно - очень хорошая кухня и не дорого)+ подземный гараж(50р.). Нам очень понравилось. Если хочешь дам тебе телефон и адрес. Желательно заказать заранее. Мин. На 5 дней. Стоимость комнаты на 3-х 600р. Лучше дороже.



Сейчас снял верхнюю часть дома с гаражом. Огромн?й санузел, огромная кухня, три комнат?, огромная прихожая, большая лоджия с кругл?м столом для вечерних посиделок, телевизор, два холодильника, кондиционер.

Будете смеяться, но єто стоит 15 долларов в сутки (приєтом мне говорят, что я дорого снял жильё). Море больше 20 градусов. В общем я доволен.

Только учтите, что єто не Анапа, а Евпатория...

Только учтите, что єто не Анапа, а Евпатория...В чем разница? Иадрес интернета скинь.
Aleks21114
Василь писал(а):

Да, ещё, цен? на бензин немного подняли. Теперь 92-й стоит 3.10 - 3.15.


а как с 95-м?
еду 12-го в Крым,а в машинку заливаю 95-ый.
iva?
Aleks21099i писал(а):

Василь писал(а):

Да, ещё, цен? на бензин немного подняли. Теперь 92-й стоит 3.10 - 3.15.


а как с 95-м?
еду 12-го в Крым,а в машинку заливаю 95-ый.


Дело вкуса , конечно , но у хохлоф бензин неплохой , ожидал худшего в прошлом году ездил у Крiм на Волге инжовой , она у меня если бензин плохой сразу икать начинала , таки нет , усё нормально было даже на 92 - м.
stealth3000
iva 728 писал(а):

Aleks21099i писал(а):

Василь писал(а):

Да, ещё, цен? на бензин немного подняли. Теперь 92-й стоит 3.10 - 3.15.


а как с 95-м?
еду 12-го в Крым,а в машинку заливаю 95-ый.


Дело вкуса , конечно , но у хохлоф бензин неплохой , ожидал худшего в прошлом году ездил у Крiм на Волге инжовой , она у меня если бензин плохой сразу икать начинала , таки нет , усё нормально было даже на 92 - м.



а ты уже вернулся чтоли???? я вот все порываюсь либо в конце июня либо в конце августа... кто-нить желает тоже?
Василь
nizam писал(а):

Только учтите, что єто не Анапа, а Евпатория...В чем разница? Иадрес интернета скинь.


Разница: В Анапе дороже всё... и это РФ
Адрес: я не понял какой. Если моя почта, то она на моём сайте есть: auto-izhevsk@narod.ru

Аська пока не доступна
iva?
stealth3000 писал(а):

iva 728 писал(а):

Aleks21099i писал(а):

Василь писал(а):

Да, ещё, цен? на бензин немного подняли. Теперь 92-й стоит 3.10 - 3.15.


а как с 95-м?
еду 12-го в Крым,а в машинку заливаю 95-ый.


Дело вкуса , конечно , но у хохлоф бензин неплохой , ожидал худшего в прошлом году ездил у Крiм на Волге инжовой , она у меня если бензин плохой сразу икать начинала , таки нет , усё нормально было даже на 92 - м.



а ты уже вернулся чтоли???? я вот все порываюсь либо в конце июня либо в конце августа... кто-нить желает тоже?

Да нет - я собираюсь в субботу рано утром часиков в 5 - 6
Василь
Aleks21099i писал(а):

Василь писал(а):

Да, ещё, цен? на бензин немного подняли. Теперь 92-й стоит 3.10 - 3.15.


а как с 95-м?
еду 12-го в Крым,а в машинку заливаю 95-ый.



У меня сложидлось впечатление, что с 95-м немного похуже. Т.е. больше заправок, где его нет или он по безналу. Но заправить можно. Очередей нет. Цена приблизительно 3.30-3.50 (могу ошибиться - на 95-й смотрел мельком). Вчера видел 92-й по 3.40, но это только на одной заправке. Сам вчера заправил 92-й по 3.08 в Лукойле.
Aleks21114
Василь писал(а):



У меня сложидлось впечатление, что с 95-м немного похуже. Т.е. больше заправок, где его нет или он по безналу. Но заправить можно. Очередей нет. Цена приблизительно 3.30-3.50 (могу ошибиться - на 95-й смотрел мельком). Вчера видел 92-й по 3.40, но это только на одной заправке. Сам вчера заправил 92-й по 3.08 в Лукойле.


Спасибо за информацию.
Aleks21114
И ещё один вопрос Василь.
Насколько понимаю ехал из Ижевска, а где останавливался на ночевку? И по какому маршруту ехал?
Спасибо.
Юльча
Попробуй так : gazik71@mail.ru[смотри свой поч. ящик.Если интересно вышлю телефон. Цены на ссылочной странице указаны с учетом посредников. Так на прямую дешевле

Здравствуйте! Если можно, то поделитесь, пожалуйста, адресом, телефоном и именами хозяев гостиницы. Мой e-mail: Juli2003@yandex.ru. Заранее спасибо.
Шмяк
iva 728,
извини, прошляпил твое сообщение...
Я еду на юга в воскресенье (13 июня). В субботу буду только собираться/отсыпаться. Рассчитываю выехать часика в 4 утра.

Если ты ездил уже на юга, подскажи, сколько км. от МКАДА до Ростова (а то карты и интернет-ресурсы расходятся в данных, и народ пишет по-разному Laughing ).
За сколько часов (особо не давя тапку) я доберусь до ростова?
Гду ты планируешь остановиться? Как ехать через ростов (стоит ли покупать карту или можно просто так по прямой как-то долететь до выезда на трассу)?

Я планирую сначала ехать в Ейск (там море потеплее наверное будет), а потом на пару-тройку дней махнуть в геленджик...


Если ты что-то знаешь по маршруту - напиши. Буду очень благодарен!
Alen Kaa
Мы ищем попутчиков!
В конце июля или начале августа (2 недели) предположительно, планируем съездить на юг. На Чёрное море, пропутешествовать по Русскому побережью, от Витязево до Адлера (идея бредовая, наверное)
Жить в палатке со всеми удобствами. Весь походный инвентарь имеется, скорее всего с собой ещё будет и комп и телевизор и пр. элект. приборы. Можно конечно и жильё снять. Просто хочется подальше от населённых пунктов, и поближе к морю и природе.
Будем очень рады, если к нам присоединяться автолюбители. Мы едем вдвоём, так что у нас есть два места, машина ВАЗ2123 (только надо будет озаботиться задними подголовниками) Не знаем, влезут ли все вещи в багажник тогда.
Особенно здорово было бы поехать несколькими машинами, в плане безопасности (не оставлять "коней" без присмотра) и в плане взаимовыручки (если вдруг какая беда на дороге приключится) всё-таки не чужие люди
Ехать планируем без остановок, меняясь за рулём, что бы скорее быть на море. Как получится, там уж видно будет.
Маршрут сейчас разрабатываем. Нам такое путешествие впервой, да и море тоже, хочется его всё-таки хоть раз в жизни да увидеть.
Поскольку ехать на своей машине, то выбор пал, конечно, на Русский юг. И почему бы тогда не проехаться сразу по нему всему вдоль и немного поперёк
Сейчас лопатим все, что есть по таким путешествиям в инете. Из уже прочитанного, вывод, что одним ехать довольно таки опасно, особенно в первый раз.
Поэтому решились таки кинуть клич на форуме. Попутчиков зовём не обязательно из Питера, а из любого попутного и не попутного города, встретиться можно и по дороге!

Уря! Попутчики найдены. Всем спасибо!

Последний раз редактировалось: Alen Kaa (10 Июня 2005 19:29), всего редактировалось 4 раз(а)
alexchep
Для Alen Kaa
>>>Ехать планируем без остановок, меняясь за рулём, что бы скорее быть на море.

В прошлом году ездили на море, ехали без остановок, было три водилы. Очень тяжело было ехать под утро около 3 часов утра. Если поедем в этом году, то будем искать место для ночевки в пути. Поэтому предусмотрите места ночевок на маршруте
stealth3000
Alen Kaa писал(а):

Мы ищем попутчиков!
В конце июля или начале августа (2 недели) предположительно, планируем съездить на юг. На Чёрное море, пропутешествовать по Русскому побережью, от Витязево до Адлера (идея бредовая, наверное)
Жить в палатке со всеми удобствами. Весь походный инвентарь имеется, скорее всего с собой ещё будет и комп и телевизор и пр. элект. приборы. Можно конечно и жильё снять. Просто хочется подальше от населённых пунктов, и поближе к морю и природе.
Будем очень рады, если к нам присоединяться автолюбители. Мы едем вдвоём, так что у нас есть два места, машина ВАЗ2123 (только надо будет озаботиться задними подголовниками) Не знаем, влезут ли все вещи в багажник тогда.
Особенно здорово было бы поехать несколькими машинами, в плане безопасности (не оставлять "коней" без присмотра) и в плане взаимовыручки (если вдруг какая беда на дороге приключится) всё-таки не чужие люди
Ехать планируем без остановок, меняясь за рулём, что бы скорее быть на море. Как получится, там уж видно будет.
Маршрут сейчас разрабатываем. Нам такое путешествие впервой, да и море тоже, хочется его всё-таки хоть раз в жизни да увидеть.
Поскольку ехать на своей машине, то выбор пал, конечно, на Русский юг. И почему бы тогда не проехаться сразу по нему всему вдоль и немного поперёк
Сейчас лопатим все, что есть по таким путешествиям в инете. Из уже прочитанного, вывод, что одним ехать довольно таки опасно, особенно в первый раз.
Поэтому решились таки кинуть клич на форуме. Попутчиков зовём не обязательно из Питера, а из любого попутного и не попутного города, встретиться можно и по дороге!



Я бы тоже с вами с удовольствием поехал, даже скажу больше очень хочу поехать на своей любимой 21083...ни разу еще не ездил так далеко да и к морю вообще и очень хочется, но вот отпуск мне дают только в конце августа =(((
Sergol
Мы выезжаем 21 июля утром в Геленджик рано утром - дата уже точная. Сначала собирались на нескольких машинах, но так сложилось что машина одна, остальные едут раньше. Желающие могут присоединится.
serg!protvino.ru
Василь
Aleks21099i писал(а):

И ещё один вопрос Василь.
Насколько понимаю ехал из Ижевска, а где останавливался на ночевку? И по какому маршруту ехал?
Спасибо.



Ехал из Ижевска.
Останавливался на ночёвки, точнее на поспать где попало:
1-й раз под утро за лесополосой чуть-чуть не доезжая до Ульяновска (левый берег Волги). Спали часа полтора.
2-й раз днём где-то в Пензенской области на трассе Пенза-Тамбов у придорожной "кафешки", точнее вагончика. Где-то на час
3-й раз ночью на стоянке при заправке на выезде из Луганска. Спали часа 4.

Т.е. спим где получится.
Маршрут: Ижевск - Елабуга - Сорочьи Горы - Ульяновск - Карсун - Инза - Городище - Пенза (через город - отдохнуть и погулять - средина маршрута) - Кирсанов - Инжавино - Уварово - Борисоглебск - Елань-Колено - Бутурлиновка - Павловск - Богучар - Кантемировка - Беловодск - Луганск (через город нет объездной) - Донецк (через город - деньги менять) - Мариуполь (есть объезд) - Мелитополь (есть объезд) - Джанкой - Симферополь (перед Симферополем переехал на соседнюю трассу, с неё есть поворот на Евпаторию) - Евпатория

Подробности маршрута (до Джанкоя) расписаны на моём сайте. Смотреть проекты Ижевск, Ульяновск, Пенза, Воронеж.
Только там проезд Борисоглебск-Богучар описан иначе. Перед Богучаром есть пантонный мост через Дон и я не знал работает ли он. Т.е. в половодье его убирают. Поэтому объехал его через Бутурлиновку.
nizam
Василь ну как отдых.
iva?
Привет всем ! В данный момент нахожусь в Новороссийске,приехал на экскурс так сказать,сам остановился в Архипо-Осиповке (20 км. от Джубги)дорога от Москвы до места 1480 км прошел за 17 часов с остановками на обед и перессать. Гайцов по дороге мало ., только стационарные пикеты , тормознули только в Ростове обшмонали машину,включая пепельницу полную хабариков Very Happy , бензин в среднем 14,50 - 14,70 заправки довольно частые , но безымянные. В принципе бенз нормальный. Море прохладное , утром прям бодрит ,хорошо купаться только к 16.00. Цены на жильё от 100 р. до 500 р. за человека в зависимости от уровня сервиса В общем и целом цены Московские и жить можно , жилья сдаётся полнО , везде со стоянкой для авты ( 50 р. в сутки )Жаль время поджимает ,приеду - отпишусь подробней
ЗЫ: Инэта днем с огнём не найти , вот только в Новороссе и нашел...
nizam
nizam
Юльча
Большая просьба к nizamу: поделитесь адресом, телефоном и именами владельцев гостиницы в Анапе. Мой адрес Juli2003@yandex.ru. Заранее спасибо.
shrk
Просьба Nizam'у: скинь координаты той гостиницы в Анапе.
e-mail: shrk<собака>mail333.com
Василь
nizam писал(а):

Василь ну как отдых.



К сожалению уже кончился Sad. Я уже вернулся. Хочу ещё отдыхать Smile.
Назад доехал за 40 часов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы