Страница 1 из 1
Devol
Вот прочитал конфу по поводу крышки маслозаливной горловины на 16V. Вопрос такой. Люди обещали сфоткать сей девайс. Ну и... Никто не пользуется чтоль? А то течь достала. Вчера 2 резинки поставил. Посмотрю чего будет. Мож кто чего еще предложит?
-Димон-
Идёшь в магазин и говришь: "Дайте мне крышку маслозаливной горловины для двенашки". Когда дадут, тщательно осмотри резинку, чтобы была без дефектов, вмятин, неровностей. Здесь дело не в толщине, а в качестве поверхности. Заодно и саму горловину осмотри, ровная или нет. Мне в Кэмпе три штуки по одной давали, я две отбраковал, третью взял. Всё ок.
Удачи!
@lllig@tor
У меня тоже течет безбожно,замена не помогает.Видел в Русь-Трейд в Москве (150 р.кажется,могу ошибаться) какую-то супер-крышку,но купить пока не решился.
Ewg
Devol
Ну с новой крышкой месяц-два, а потом потихоньку помаленьку и опять все засрано... По поводу Русь трейд находится дико неудобно для меня туда ехать + нехватка времени. Еще где кто-нибудь видел?
Кстати как сей девайс правильно называется?
PavelKK
А мне пришлось покупать типа тюнинговую за 450р. Т.к. там лепестки зажимающие крышку сделаны не из тонкого металла, как на штатной. И не отгибаются. Уже год не течет.
Devol
to Ewg:
Да. Твой топ читал.
Но тут именно из под крышки ссыт. Фоток я так понимаю нет...
В техкоме нет например...
TIT
Господа! Есть клёвые крышки масло заливной горловины на авто только с 16V. Отличие от штатной крышки:
- к нижней части крышки прекручен силуминовый цилиндр с уплотнительной манжетой из резины, уплотняющий отверстие в сепораторе который установлен под клапанной крышкой.
Продаётся в магазине на Хабаровской улице, цена около 200 руб.
Проехал с этой крышкой около 30 тыс., всё сухо и комфортно. :cool:
Карл
Купил и поставил алиминевый цилиндр с уплотнительной резинкой, резина вставлена в фаски. Сверху отверстия для закрутки болта М6 для того чтобы девайс вытащить + сверху обычная крышка. Нигде нет потёка цена девайсв 15 грн т.е. 75-80рубликов. Laughing
Сергей.
Карл писал(а):

Купил и поставил алиминевый цилиндр с уплотнительной резинкой, резина вставлена в фаски. Сверху отверстия для закрутки болта М6 для того чтобы девайс вытащить + сверху обычная крышка. Нигде нет потёка цена девайсв 15 грн т.е. 75-80рубликов. Laughing



тоже повелся на эту ...
еще в прошлом году
отдал 200р Surprised

но так и не поставил

можно поставить крышку от нового движка на 1,6 л

кстати резинка на крышке от 2112 такая же как и на копейке

крышка 2112 стоит от 50 р
на 2101 от 15 р
резинка от 2112=2101 от 6 р :cool:

меняю тока резинку раз в 3-6 месяцев
TIT
Крышка от 1,6 винтовая. Чтобы её поставить надо менять клапаную крышку.
Сейчас схожу к машине и с фотографирую данную крышку.
TIT
Сергей.
TIT писал(а):

Крышка от 1,6 винтовая. Чтобы её поставить надо менять клапаную крышку.
Сейчас схожу к машине и с фотографирую данную крышку.



опаньки
а кто то мне втирал что мона поставить :-(

а фото по четче мона ?
TIT
Сори! Чётче не выйдет,а собственно и зачем. Обыкновенная крышка от 2112 16V, только с ентой приблудой.
Ewg
Devol писал(а):

to Ewg:
Да. Твой топ читал.
Но тут именно из под крышки ссыт. Фоток я так понимаю нет...
В техкоме нет например...


Дык ты этот цилиндрик-то ты вставляешь в горловину, до крышки горловины вообще масло не дойдёт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы