Страница 1 из 1
Oleg_093
Тема такая: у меня 12 со спойлером старого образца (который идет снизу, около стекла, как хвостик). Короче, несмотря на предостережения форумчан, я его снял (скрипел, был каким-то ненадежным, короче, не устраивал он меня). Теперь вот думаю, а не поставить ли его обратно?: чего-то в форме машины не хватает, какой-то законченности, что ли... Поставить то его не проблема... только перед установкой, думаю, его запенить надо будет, а то уж больно он хлипкий.


Но есть еще одна беда: багажник с завода выставлен криво (он 100% не откручивался до этого). С правой стороны зазор больше, чем с левой, спойлер справа терся о бок машины и протер там уже до металла. То есть придется перед установкой спойлера регулировать зазоры багажника. Посмотрел - кажется просто так правее его поставить не получится, так как крепления и так максимально вправо смещены, придется их растачивать...


ВОПРОС(ы) КО ВСЕМ:
1. Стоит ли на Ваш взгляд возвращать спойлер наместо (старого образца)?
2. За счет чего регулируются зазоры багажника: за счет овальных отверстий в креплениях, или болты перемещаются в овальных отверстиях в крыше машины?
FHR
Этот "хвостик" организовывает срыв потока, уменьшая турбулентные завихрения за машиной, с снятым на несколько процентов ухудшается коэфф. аэродин. сопротивления.
2. На 102й овальные отверстия в петлях, которые закреплены к кузову, на 12хе наверное что-то подобное ...
Oleg_093
Стоит ради того багажник регулировать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы