Страница 1 из 2
Balu_112
Может не в тему но возникла проблема Confused :
Собираюсь авто поменять, слыхал по телеку что номера можно сейчас оставить. Позвонил сегодня в справку районного отдела ГИБДД, те говорят: "...мы таких услуг не оказываем Shocked - при снятии с учета сдаете номера, при регистрации другого авто получаете новые ном.знаки". Кто в курсе?
Может кто может посодействовать в Екатеринбурге с получением уникальных номеров? Wink Drinks or Beer
ШнурОк
Balu_112 писал(а):

Может не в тему но возникла проблема Confused :
Собираюсь авто поменять, слыхал по телеку что номера можно сейчас оставить. Позвонил сегодня в справку районного отдела ГИБДД, те говорят: "...мы таких услуг не оказываем Shocked - при снятии с учета сдаете номера, при регистрации другого авто получаете новые ном.знаки". Кто в курсе?
Может кто может посодействовать в Екатеринбурге с получением уникальных номеров? Wink Drinks or Beer



Присоединяюсь к вопросу, только по Москве интересует...
V.I.S
По ходу дела такой вариант пока только обсуждается, но еще не принят.
ШнурОк
V.I.S писал(а):

По ходу дела такой вариант пока только обсуждается, но еще не принят.


Жаль!
У меня номер не блатной, и попался совершенно случайно... но нравится он мне безумно!
545 - хороший калибр, да и сочетание цифр мне нравится...
ЮРИЙ 177
Стань инвалидом.
ШнурОк
ЮРИЙ 177 писал(а):

Стань инвалидом.


Я бы тебя инвалидом сделал, еслибы была возможность пересечься..
Flying Dutchman
Говорят что эта бумажка уже принята и действует, но там есть фраза "на усмотрение местного главного ГИБДДшника" Наш татарский сказал что нам х...й!!!! Иначе видимо гаишники с голоду подохнут, ведь тогда блатные номера будет сложнее продавать.
ШнурОк
Flying Dutchman писал(а):

Говорят что эта бумажка уже принята и действует, но там есть фраза "на усмотрение местного главного ГИБДДшника" Наш татарский сказал что нам х...й!!!! Иначе видимо гаишники с голоду подохнут, ведь тогда блатные номера будет сложнее продавать.


Smile т.е. у ГИБДДэшников можно будет ещё раз купить свой номер? Smile
Balu_112
Один контакт у меня есть, но у него цены, наверно из-за этого постановления, поднялись в 3 раза. Самый дешевый уникальный - более $200.
Может подешевле найду.
А номер оказывается у нас можно оставить, но только если снимаешь/регистрируешь два авто враз.
ШнурОк
Balu_112 писал(а):

Один контакт у меня есть, но у него цены, наверно из-за этого постановления, поднялись в 3 раза. Самый дешевый уникальный - более $200.
Может подешевле найду.
А номер оказывается у нас можно оставить, но только если снимаешь/регистрируешь два авто враз.


А чё, отличный вариант!
RedLion
вот нашел....

Приказ МВД РФ от 19 января 2005 г. N 26
"О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"
...2.15. Пункт 46 дополнить абзацем следующего содержания:
"На основании заявлений юридических и физических лиц о сохранении регистрационных знаков при снятии с регистрационного учета принадлежащих им транспортных средств, допускается выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими транспортные средства.".
VAZ-21103
ШнурОк писал(а):

V.I.S писал(а):

По ходу дела такой вариант пока только обсуждается, но еще не принят.


Жаль!
У меня номер не блатной, и попался совершенно случайно... но нравится он мне безумно!
545 - хороший калибр, да и сочетание цифр мне нравится...



У меня тоже 545 и тоже попался случайно, а вообще получить тот же номер, по крайней мере у нас только через начальника Г.... Surprised
sturm
У нас в Челяб такое прокатывает заяву пише и все без проблем и бабок старый номкр на новое авто :cool: :cool: :cool: :cool:
ЕЖ
ШнурОк писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Стань инвалидом.


Я бы тебя инвалидом сделал, еслибы была возможность пересечься..


Извиняюсь, но по полу катался, как представил Smile
Что будет если Шнурок двинет один раз :D

А вот мне серию надо по любому менять, а то мне не кто не верит :-D
savid
А уц меня 535 и тоже случайно )) , А про номера я слыхал , что мол типа если ты свою продаёш , то и твой номер к новому хозяину перейти может , вот какая байда , а если ты новую или неновую будеш регить, то сможеш оставить только номер предидущего хозяина ( во втором варианте) и то источник неофициальный , и сам на все 100 утверждать неберусь Confused
ЮРИЙ 177
ШнурОк писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Стань инвалидом.


Я бы тебя инвалидом сделал, еслибы была возможность пересечься..



Я написал про инвалида потому, что им официально разрешено сохранять номера.
А по поводу того, что ты меня сделал бы инвалидом я тебе отвечу так:
Против любого лома есть более сильный лом и не надо никогда рисоваться своей силой, даже если её у тебя больше чем у других, значит ума меньше или ещё чего-то не хватает.
GENA
Народ! Хватит собачится. У нас и так пол страны инвалидов, кто физически, кто на голову. А еще мы тут передеремся! Я что то еще не видел 10-ок с ручным управлением :-D . ШнурОк запачкай дерьмом свой номер, тогда КИБоны на него не позарятся и быстро отдадут тебе обратно! :-D
ШнурОк
ЮРИЙ 177 писал(а):

ШнурОк писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Стань инвалидом.


Я бы тебя инвалидом сделал, еслибы была возможность пересечься..



Я написал про инвалида потому, что им официально разрешено сохранять номера.


А по поводу того, что ты меня сделал бы инвалидом я тебе отвечу так:
Против любого лома есть более сильный лом и не надо никогда рисоваться своей силой, даже если её у тебя больше чем у других, значит ума меньше или ещё чего-то не хватает.



Ну так бы и написал, умник!
А то "стань инвалидом"... Думаешь чё говоришь-то?
3.14здить, зная что никакой ответственности за слова не понесёшь, это удел пионЭров-"хакеров"...
Цитата:

Против любого лома есть более сильный лом


Тебе-то не всё равно с каким ломом прилечь на траву?
Sergey_16V
А у нас все цивильно. Есть фирма, не "относящаяся" к гайцам. Несешь туда 2000 руб. и получаешь то что надо, но уже в ГИБДД. Я в пятницу за т555тт собрался 8)
ШнурОк
Sergey_16V писал(а):

А у нас все цивильно. Есть фирма, не "относящаяся" к гайцам. Несешь туда 2000 руб. и получаешь то что надо, но уже в ГИБДД. Я в пятницу за т555тт собрался 8)


Confused Confused Confused
Нифига себе!!!! Вот это коммунизм!!!!
Всего 2.000 рублей?!
Flying Dutchman
Sergey_16V писал(а):

А у нас все цивильно. Есть фирма, не "относящаяся" к гайцам. Несешь туда 2000 руб. и получаешь то что надо, но уже в ГИБДД. Я в пятницу за т555тт собрался 8)


Интересно а у этой фирмы есть дистрибьютеры в других регионах!? :-D А сколько стоит номер с российским флагом вместо номера региона!?
GENA
Цитата:

Интересно а у этой фирмы есть дистрибьютеры в других регионах!? А сколько стоит номер с российским флагом вместо номера региона!?


Что флаг! Они и имя твое на номер могут вчеканить! :-D :cool: Правда уже не за такие деньги!
kopiyff
Sergey_16V писал(а):

А у нас все цивильно. Есть фирма, не "относящаяся" к гайцам. Несешь туда 2000 руб. и получаешь то что надо, но уже в ГИБДД. Я в пятницу за т555тт собрался 8)


ВАУУУУУУУУ!(даже смайлика такого не нашел...)
Flying Dutchman
Пусть прайс пришлют!!!!! :-D
Sergey_16V
Flying Dutchman писал(а):

Sergey_16V писал(а):

А у нас все цивильно. Есть фирма, не "относящаяся" к гайцам. Несешь туда 2000 руб. и получаешь то что надо, но уже в ГИБДД. Я в пятницу за т555тт собрался 8)


Интересно а у этой фирмы есть дистрибьютеры в других регионах!? :-D А сколько стоит номер с российским флагом вместо номера региона!?

С российским флагом (без мигалки) в 2000 г. - 4000 у.е. Сейчас - дороже чем наши машины в сумме.
А реально - хорошее дело... Как в США: хочешь просто номер - на, хочешь крутой (имеем ввиду лишь сочетания букв и цифр, а не флаг во всю харю) или с именем (у нас правда по закону не прокатит) доплати (насрать кому на самом деле)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы