Страница 2 из 2
Пара & 3 кола
Ну может не совсем в тему.

Сегодня на МКАД видел 99ю красного цвета 999 99.Но это все фигня.

А сзади на отбортовке багажника крупными желтыми буквами "начертано" Very Happy


ЗАДОХНИСЬ
Paksha
Пара & 3 кола писал(а):

Ну может не совсем в тему.

Сегодня на МКАД видел 99ю красного цвета 999 99.Но это все фигня.

А сзади на отбортовке багажника крупными желтыми буквами "начертано" Very Happy


ЗАДОХНИСЬ



А за рулем ГИБэДэДэшник :cool: ...
Пара & 3 кола
Paksha писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Ну может не совсем в тему.

Сегодня на МКАД видел 99ю красного цвета 999 99.Но это все фигня.

А сзади на отбортовке багажника крупными желтыми буквами "начертано" Very Happy


ЗАДОХНИСЬ



А за рулем ГИБэДэДэшник :cool: ...



А ты чего, тоже видел? Very Happy Surprised
Paksha
Пара & 3 кола писал(а):

Paksha писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Ну может не совсем в тему.

Сегодня на МКАД видел 99ю красного цвета 999 99.Но это все фигня.

А сзади на отбортовке багажника крупными желтыми буквами "начертано" Very Happy


ЗАДОХНИСЬ



А за рулем ГИБэДэДэшник :cool: ...



А ты чего, тоже видел? Very Happy Surprised



Да нет Laughing Догадался 8-)
_Саня
В области главное какие у тебя буквы, а не цифры.
О...ОО -круто
М...ММ - не по детски круто,
не остановят точно
и оставить себе номер на новое авто не проблема
Agnessa
есть связи в Питере, при желании можно оставить за собой номер 8) Правда денег чуть стоит 8-) 8-)
OldStudent
Моя мечта - номер оо000о - типа, полный ноль! Smile
Шмарень
Я лично пробовал только обратный вариант - покупал машину с блатными номерами и не менял их. Было так:
машина приобреталась в моем же регионе, только в другом городе. При снятии с учета я показал менту свой паспорт (покупателя) с пропиской в этом же регионе и сказал, что ставить на учет буду по месту жительства, а значит номера менять не обязательно. Он отзвонился своему юристу и тот подтвердил, что я могу так сделать. Далее я пригнал машину в свой город, при постановке на учет я сказал, что у меня есть уже номера. Гайы при@уели и отправили меня к начальнику. Тот соосно за трубу - звонить юристу. Он подтверждает. Тот скрепя зубами пишет распоряжения оставить мне прежние номера (007). Приношу окошко где документы выписывают. Говорят подойти после обеза - забрать. Ну прихожу - дают ПТС и... новые ДРУГИЕ номера!!!! Я о@уел! Но сдержался, и говорю менту, что мол мне уже хватит - номера уже есть. Теперь х@еет он, в свою очередь. Выхожу с ним на улицу - показываю. Он молча забирает документы и уходит переделывать. Но ламинированный сертификат ему в лом было перепечатывать и он просто разрезав ламинат, сделал из него книжецу внутри которой поставил штамп и написал "госномером считать 007".
И с этого дня я стал самым счастливым автолюбителем Smile Мало того, что ни одна зараза в погонах машину не тормозила, так если и останавливали за что-то серьезное, то увидев сначала один номер на ламинированной бумажке, а внутри другой задавали один и тот же вопрос - а почему сменили госномер? и получали ответ - а мне такой больше нравится! Больше вопросов не возникало!!!
До сих пор вспоминаю ту пору с благоговением! Потом сев на другую машину с другим номером и ощутив контрас отношения к себе ментов, я понял как я хорошо жил раньше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы